*3 месяца назад перед выключением света*
Анна сидела в медпункте и слегка задремала. Она проснулась, когда услышала какой-то голос. Анна подумала, что ей показалось. Девушка решила пройтись по Пиццаплексу. Вдруг резко выключается свет… — Ой! Что случилось? Где свет? — спрашивала Анна и пыталась нащупать свой смартфон. Она нашла его и включила режим фонарика. Слабый свет озарял пространство вокруг девушки. Она проходила мимо какой-то комнаты и решила посветить внутрь через окно в двери. Анна увидела Ванессу в странном костюме в углу комнаты. — Ванесса? — спросила Анна и открыла дверь. — Стой, Анна! Не подходи! Я опасна! — кричала Ванесса и попыталась подбежать, чтобы закрыть дверь. Анна отстранилась и удивлённо смотрела на неё через окно. Свет во всем Пиццаплексе снова включился. — Анна, уходи из Пиццаплекса! Тебе уже рассказали про убийцу? Так этим убийцей была я! Уходи быстрее пока голос в голове не начал захватывать и твой разум! — прокричала Ванесса, взявшись за голову. — Меня никакой голос не возьмёт! И ты давай приходи в норму! Иначе я сейчас вернусь со слабительными и заставлю тебя их все съесть, чтоб ты всю дурь высрала, поняла?! — пригрозила Анна. Она была настроена серьёзно… Анне уже рассказали про голос и контроль. — Ха-ха-ха! Ты тупая девка! Открой мне дверь! Я должна спасти своего хозяина! — сказала Ванни. — Ванесса, я не поняла?! Ты кого тупой девкой назвала?! Всё я пошла за слабительными! — сказала Анна, отойдя от двери. — Я не Ванесса, я Ванни! Ты теряешь моё время! Выпусти! Кому сказала! Мой хозяин нуждается во мне! — кричала Ванни. — Да хоть Ктлуху! Ты меня разозлила! Я приду через секунду, и ты будешь есть слабительные! — пригрозила Анна. — Анна, стой! Это я Ванесса! Уходи из Пиццаплекса, прошу! — кричала Ванесса. Анна ушла и вернулась со слабительными. — Я вернулась! Жри все таблетки! — сказала Анна, подходя к Ванессе. — Не-еет! Анна уймись! Это не смешно! — кричала Ванесса, убегая от Анны. Но та её настигла и запихнула все таблетки ей в рот. Ванесса всё проглотила и пыталась выплюнуть. — Вот! Теперь идём в туалет. Там ты распрощаешься со своей дурью! — сказала Анна, ведя Ванессу в уборную.*В уборной*
— Анна, ты слишком жестока! — сказала Ванесса, сидя на унитазе. — Кто бы говорил! Давай прощайся со своей «Ванни» как с запорами на несколько дней! — сказала Анна.*Спустя некоторое время…*
Ванесса быстро приняла душ в комнате персонала и переоделась в свою униформу. Анна почувствовала запах гари… — Ванесса, а в Пиццаплексе же работает система пожаротушения? — спросила Анна. — Нет. В Пиццаплексе ее вообще нет… А ч… Анна, звони во все службы! — крикнула Ванесса. Они вышли из здания. Ворота были уже открыты. Девушки встретили рабочих экстренных служб. — Скорее! Сюда! Там же ещё остались музыканты и ребенок! — кричала Анна. Пожарные начали тушить пожар. Здание рушилось и от обломков огонь только сильнее вспыхивал. Фельдшеры стали оббегать здание вокруг и нашли музыкантов с ребенком. Ванесса и Анна была вместе с фельдшерами. — Ребята вы в порядке? Что с… — спросила Ванесса, но тут же увидела, что Грегори был без признаков жизни. — Он умер! Я его не спас! — прокричал Фредди. — Это я виноват! Я должен был его взять на руки! — сказал Монти.*…*
Грегори похоронили. Его данные нашли достаточно быстро, так как он был беглецом из приюта… На похоронах были все, кто был в ту злосчастную ночь в Пиццаплексе… Фредди крепко сжимал браслет дружбы в руке. Его обнимал Монти. Рокси, Чика и Анна плакали. Ванесса извинилась за всё, что произошло…