Сестра для робинов

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 28 958 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Отель с приведением. часть 2

Настройки
И вот смотря на Мари они ждали, когда она даст ответ на их вопрос. Но она не хотела вначале и тогда Джейсон на пару с Диланом толкнули стопку полотенец. И поняв, что они от нее не отстанут решила рассказать эту историю про приведение. -Его звали Кристофер. Он был богатый и красив ... - было начала Мари, но была перебита Митчелом, который решил, что он обязан их сравнить. - О как я.Но только беднее, и такой красивый как я и мертвый. - начал было сравнивать себя с приведением Митчел. Дэмиэн и Тим стояли и думали какой он хвастун, но были рады, что их сестра не была заинтересована им. -Может ты не будешь перебивать Митчел? - спросила Кэрри. -Но так намного интереснее. - с обидой сказал Митчел на слова Кэрри. Но никто это не слушал они слушали дальше историю. -Так вот в 1960 году Кристофер с со своей женой заселился в номер для молодоженов. А спустя ... - опять она была перебита Митчелом. Который решил, что то же обязан рассказывать эту историю. -А спустя три года его супруга узнает. - сказал Митчел. -Она что забеременела? - спросил Тим у Мари. -Ой нет она... - но его перебила Мари поднеся к лицу метелку для смахивания пыли. Чтобы он не закончил историю, которую она рассказывала. -Так вот супруга узнала ей изменяют. Она была зла. И когда он вернулся она устроила большой скандал. А потом она решила уйти от него. И потом купила пиццерию в Италии. - после этих слов Мари убрала метелку от лица Митчела. -Гха-гха. Кристофер поняв, что он натворил был зол себя и не знал, что ему делать. - сказал Митчел. -И потом злобы разбил зеркало. Кинув в него статуэтку и один осколок ему прямо по горлу. - закончила говорить Мари и показал, как осколок прошелся по горлу. Остальные смотря на это немного дрогнули. А потом дала ключи от номера который им был нужен им.- Удачи. - сказав это Мари пошла дальше делать свою работу. -За мной закричал - Дилан на пару с Джейсоном. И они повернулись на 180 градусов и увидели ещё одного работника отеля техника Мишу в маске для сварщика, но они его не узнали. -АААААААААААААААААААААААААААААААААААА - закричали все они, а Миша ударился головой об стенку. А Виолетта и Эшли вообще запрыгнули на руки к Дику и Кэрри от страха. И спустя несколько минут они успокоились Эшли и Виолетта спустились с рук кто их держал. А Миша поднял маску, чтобы было видно лицо. -Ох извини, что так сделала. Это всё судорога. - кое как объяснилась Эшли, которая в отличие от Виолетты которая попала на руки своего брата. -Миша, зачем ты ходишь в этой маске для сварки по отелю? - спросил Дик смотря на работника. -Потому, что она придаёт мне загадочности. - сказал Миша и опустил и сказал голосом, как у Дарта Вейдера. - О мощь в нём велека. - а потом снова поднял его. -А ты видел приведение которое в отеле? - спросила Виолетта смотря него и обняв руку Тима. -К сожалению нет. Но я видел Марию в бигудях. - сказал он и вспомнил ту картину. И дрогнул от воспоминаний. А остальные не поняли ничего. - А сейчас меня ждёт в номере 529 самое жуткое. Это туалет. - сказал он взяв в руки вантуз и опустил обратно маску и опять врезался в стенку. Ребята решили побыстрее уйти от этого. И вот ребята с героями решили продолжить своё дело и пошли к номеру 626. А тем временем Эшли и Виолетта потихоньку начинали волноваться. И вот подойдя к номеру 626 ребята долго не могли собраться и открыть дверь номера. Но первым не выдержал Джейсон подошёл к Кэрри и забрав ключ. Подойдя к двери он вставил ключ. -Вот дерьмо. Не подается дверь. - сказал Джейсон дёргая ручку двери. -Вот заль. Давайте уйдем. Сегодня ведь Хэллоуин и мы должны еще придумать костюмы для того, чтобы выпрашивать конфеты. - сказала Эшли резко поворачиваясь. Но дверь вдруг сама отрылась и никто из них этого не ожидал. Робин посмотрели на сестру ожидая, что она скажет, что там действительно есть приведение, но она молчала. -Это призрак! - закричал Митчел и побежал к Виолетте, Тиму и Эшли, чтобы спрятаться за их спинами. -Неееттт - в один голос сказали Тим и Виолетта крутясь одновременно с Митчелом и Эшли. - Стой. -Нет - продолжая ходить кругом. -Это все полная хрень. - с раздражением сказал Дэмиэн. смотря на этот цирк. - Мы открыли замок и всё. Но после этих слов дверь резко распахнулась на распашку и все не ожидали такого. И поэтому стояли с раскрытыми ртами. Но спустя еще несколько минут все успокоились и решили войти в номер. И первыми кто вошел был Джейсон, Дик, Дэмиэн, Кэрри и Дилан. А потом только решились пойти Виолетте, Тиму, Эшли и Митчел, но только в обнимку они шли. -Ухты - сказал Дилан, а потом увидел фотографию с мужчиной. - это он? -Да он призрак 626 номера. - сказал Митчел и повернулся на право и увидел разбитое зеркало прикрытое простыней. - Глядите разбитое зеркало - а после посмотрел на пол и увидел осколки от зеркала. -Глядите гаргульи. - сказал Дэмиэн смотря в окно. И правда на балконе стояли гаргульи. -Да где же тут выход!? - закричали от страха Виолетте и Эшли и хотели выйти из номера но их остановили Дилан и Джейсон держа их за шкирки. -Эш, тут нет ничего страшного. Это просто статуи они отгоняют злых духов. - сказал по умному Тим. -Даже тот кто строил это здание знал, что оно проклято - сказала Эшли стоя в страхе. -Эй, вы слышите странный звук? - спросил Митчел слыша странный стук. -Да и странный он какой-то - сказала Кэрри то же слыша его. А оказалось, что это стучат зубами Виолетта и Эшли. -Это Эшли и Виолетта стучат зубами. - сказал Дилан и вместе с Тимом закрыл рты им рты, что они не стучали зубами. Потому и так в номере было жутковато, а так ставало ещё страшнее. -Эшли я же говорю, что нет никаких призраков в этом номере. Так что можешь расслабиться. - сказала Кэрри пытаясь успокоить её. Но вдруг они услышали, как дверь захлопнулась не понятно каким образом. -АААААААААААААААААА - опять закричали они от страха и Эшли опять на пару с Виолеттой запрыгнули на руки Кэрри и Дику. Но ребята быстро успокоились, но кроме Эшли и Виолетты которые продолжали кричать от страха. -С возращением. - сказала Кэрри Эшли и опустила ее на ноги и ее примеру последовал Дик. -призрака нет. А вот бумажник есть. - сказала Кэрри и на пару с двойняшками набросилась на него. В то время Робины и Виолетта стояли и смотрели на это шоу, как бы сказал Дэмиэн. -Ребят может не будем ругаться из-за какой-то ерунды. - сказал Дик смотря на этот ужас. -Дикки прав хватит. А то вы тут шоу устроили какое-то. - с раздражением сказал Джейсон. Тим поднял бумажник Митчела и дал ему в руки. Митчел быстро посмотрел в него и не увидел там своих денег. -Что!? Этот призрак спер мои деньги?! Сволочь я его прибью. - сказал Митчел со злобой и продолжил смотреть свой бумажник найти хоть что-нибудь. Но перестал услышав, как и другие странный звук. -Что это за звук? - спросила Виолетта подходя к Джейсону зная, что он может защить. В это время все подошли к двери. -Это призрак! - закричал Митчел - бру свои слова с угрозами обратно и без обид. Подойдя к двери они решили прислушаться к звукам. -Митчел лови - закричала Эшли повернувшись к нему лицом и готовясь прыгнуть к нему на руки. Но этого получилось так, что Эшли упала на пол из-за того, что он прижал руки к лицу скрывая ужас. И вот открыв в нее вошел Мистер Льюис. -АААААААААААААААААААААААААААА - и снова закричали все но больше закричали Виолетта, Эшли и Митчел обняв друг друга, но в стороне не остались и другие ребята которые последовали их примеру обнялись. И мистер Льюис подошел к Митчелу, Виолетте и Эшли которые продолжали кричать. -Ай. - сказал Льюис смотря на них, а потом они увидели его и успокоились отпустив друг друга. - отлично, вы теперь все скинетесь мне на слуховой аппарат. А то от ваших криков я скоро оглохну. И ещё ваши крики слышны в вестибюле. -Мистер Льюис, а вы видели призрака? - спросил Дилан смотря на него. -Его тут нет - спокойно, но холодно сказал Льюис. -Ха я ведь говорила вам это - с самодовольным лицом сказала Кэрри. -Пойдем те не будем его тревожить. -Я опять полном одиночестве. Спасибо вам большое Мистер Льюис. - с сарказмом в голосе сказала она. -Расскажите нам о приведение. А то опять спросим в вестибюле. В присутствии постояльцев и представьте, что будет если они узнают про призрака. - с угрозой сказал Дэмиэн. И смотрел как глаза менеджера становились большими и этим Дэмиэн наслаждался. -Ладно. Вы меня уговорили. - с отчаянием сказал он. Ребята же обрадовались, что услышат ещё новую информацию про призрака. И они сели за стол, чтобы было удобнее. -Это было давно я еще работал коридорным не смотря плохую погоду я делал работу. Я слышал истории про номер 626. Но я не верил в приведения. Пока меня не обдало холодным воздухо, а запах был женских духов с отдачей орхидеи, а тажке запах пиццы, что было достаточно странно. И вдруг у я услышал голос " Я ненавижу пиццу и орхидеи. Они мне напоминают о моей жене". И в меня была кинута статуэтка. И я побежал быстро из номера, чтобы меня не убил призрак. Вот и всё. - закончил свой рассказ менеджер. Но стоило ему только закончить рассказывать, как тут из под стола появился призрак, но это оказался Дилан. Он решил подшутить над ними. И снова были крики, но они быстро прекратились увидев, что это был Дилан. -Ну просто очешуеть хахха - сказал Дилан смотря на это. - видели ли бы вы свои лица. Хотя я могу показать твое лицо Эшли. Вот такое. - и показал ей её лицо. Не выдержав такого Эшли решила врезать своему брату. -Ладно. Мы с братьями пойдем в свой номер. Если что вы знаете где мы находимся. - сказала Виолетта. Беря за руку Тима.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник