Часть 2 Манная каша
29 марта 2022 г., 15:27
Я проснулась, как всегда в 7.00. Я покушала и пошла одеваться на улицу. Там было холодно и морозно. Снег падал. И я тоже падала. Дурацкий лёд! Солнышко светило, но не сильно. Я топала в школу. И тут я встретила свою одноклассницу… У меня не было подруг в школе. Когда я раздевалась в раздевалке (не догола!!!), то услышала как главная сплетница нашего района, Паула, рассказывала подружкам про новенького, который должен был прийти сегодня. Я удивилась, но мне стало интересно кто это? Что он забыл в нашей дыре? Непонятно
Все уже расселись на свои места и тут в класс зашёл он, Пейтон Мурмаер. Так его звали. Он был очень стильным. У новенького были темные коричневые волосы, карие глаза. Пейтон был очень красивым и сексуальным…
Пейтон был даже круче Дэвида, нашего самого крутого парня района. Самое крутое у Дэвида это была его красная шапка. Дэвида боялись все. У него было два друга — Оливер и Эмиль. И его подружка- Паула. Кореши занимались очень плохими делами. Они были бандитами, гопниками. Вечером они обожали за гаражами избивать пятиклассников, которые называли их или «шведской семьёй» или «пидорасами». Их это очень обижало, но они не показывали этого. Но в общем они были ровными пацанами.
Учитель: Ребята, знакомьтесь это новенький- Питон Мурмаер
Новенький: Пейтон!
У: хорошо, хорошо. Пейтон
П: Спасибо
Учитель села на стул и начала урок. Пейтон прошел по всему классу. Паула похлопала по свободному месту рядом с ним, как бы приглашая его присесть рядом, но сел на другое место. Он плюхнулся рядом со мной. Я офигела, но решила промолчать. Пусть этот балбес сидит тут. Все равно потом пересядет.
П: Приветик
Т/и: ага
П: Чё такая кислая?
Т/и: тебя увидела
П: Я смотрю ты у нас дерзкая
Т/и: ага
П: в жопе нога
Я решила его проигнорить.
МЫСЛИ Т/И
Пошел он на хуй. ЗАЕБАЛ
КОНЕЦ
Через 17 минут урок закончился и я пошла кушать любимую манную кашу в нашей школьной столовой))) Но там уже стоял Пейтон. Я постаралась взять тарелку манной каши, но этот придурок преграждал мне путь.
Т/и: Блин, дай взять, а
П: Это ты ко мне обращаешься? Скажи громче а не пищи
Т/и: Дай мне взять тарелку, ПРИДУРОК
И тут он берет кашу, делает плевок прямо в нее, и с улыбочкой отдает
Я растерялась и у меня по щекам потекли слезы. Я взяла тарелку и, недолго думая, опрокинула ему прям на беленькую рубашечку
П: ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛА?!
Т/ и: Скажи громче, не пищи
Пейтон взрывался от ярости. Он с грохотом сел за стол и начал оттирать эту лепнину от своей рубахи. Я села с новой порцией каши напротив. Он хотел что то сказать, но я быстро сообразила и в его открытый рот засунула ложку каши
Он отмахнулся от этой подачки, но манка уже успела размазаться по его губам
П: блять, ты можешь уже отвалить?
Т/и: хм, ладно
Я решила не нарываться, и, потеряв аппетит, вышла из столовой.
Я направилась в кабинет русского языка. Шла, смотря под ноги и думая о ситуации в столовой и тут чувствую кого то перед собой. Через секунду Я врезалась в человека. Поднимаю глаза и вижу ДЭВИДА
Д: ТЫ КУДА ПРЁШЬСЯ
Т/И: эээ. н…на урок
Д: тебя мамка не научила ходить? Смотришь, куда идёшь, дура?
Т/и: ага, от пидора слышу
Д: За базаром следи
И тут в меня прилетает кулак. Я падаю на пол. И сразу прилетает следующий. Я не успеваю отреагировать, как я уже чувствую, что подключились ноги. Нос очень болит. Это скорее всего ушиб. Губа разбита. Неприятно…
Я уже потеряла надежду (не Ивановну), но вдруг разглядела чью-то тень. И услышала как этот кто то толкнул Дэвида и сам начал избивать его. Фигура что то приговаривала, но меня уже поглощала темнота.
Очнулась я уже не в школе, а в чьей то машине. По мере прояснения сознания Я поняла, что меня удерживают чьи то руки и не на шутку испугалась, но подняться и посмотреть на похитителя сил не было. У меня по щекам полились слезы и тут чьи то руки стёрли их. Он наклонился и я увидела…
Примечания:
Жду ваших комментариев)