Горячее какао

NC-17
В процессе
31
автор
маришка_ соавтор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 13 361 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Часть 10. Фокусы

Настройки
Примечания:
Через неделю после жесткой ебли Пейтон и Тишка наконец оклемались и решили посетить школу. Девушке было все ещё сложновато ходить (вы сами понимаете, после стручка, нет, СТВОЛА Пейтона ходить нормально месяц не будешь) поэтому Пей, как образцовый джентельмен, в школу принёс ее на руках. Одноклассники и другие обитатели школы смотрели на них по разному: кто то с презрением, кто то с интересом, а кому то было похуй. В общем все было достаточно спокойно до конца учебного дня. Но произошло ТО, чего Тишка ну никак не ожидала. Пейтон и Тишка решили прогуляться после школы. Джентельмен нёс девушку на руках. А она пела песенку Егора Крида -Ты буди буди буди буди пока крутишь бигудю . та та та та та . ЗАЧЕМ ТЕБЯ Я РАЗБУДИИИЛ -ТЫ ЧЕ РАЗОРАЛ…-Пей не успел договорить как кто то бибикнул и прямо ему на ухо, так что Питон чуть не оглох. Он повернул голову и увидел какого-то белобрысого мужика в белом лимузине. Лицо мужчины ему кого кто напомнило, но Пей так и не вспомнил кого. И у тут Тишка как заорёт -Егор Крид???? —Да, малышка, это я. Я смотрю, мои песни на столько популярны, что такая красотка поёт их- Тишка покраснела, а Пейтон стоял с каменным лицом и вообще не понимал, что происходит и какого хуя этот мудак пристает к ЕГО МАЛЫШКИ — Ой а можно с вами сфоткаться? — Да, конечно ты не только сфоткаться можешь, но ещё и запрыгнуть в мою машинку — Правда?! Ура- и Тишка спрыгнула с рук Пея и побежала в лимузин Крида, — Пей, садись к .- Тишка не успела договорить как Егор уже нажал на газ и угнал подальше от Пея — Слушай, мистер Егор, а куда это мы едем? — Можно просто Егорушка — Хорошо… Егорушка — Молодец, а тебя как звать? — Я просто Тишка — Но для меня ты будешь леди Тишка — Ух ты…а Пейтон меня так не называл — Малышка, забудь об этом мальчике, теперь рядом с тобой настоящий мужчина. Такие девушки как ты должны общаться с подобающими джентльменами — Ех…ты прав. Так куда мы едем? — В самый дорогой ресторан в этом Залупинске — Вот это фокусы. — Это ещё начало шоу) — Интересно, что будет потом… — Узнаешь, моя леди Через 21 минуту лимузин мистера Крида подъехал ко входу в ресторан. Тишка ахуела от этой роскоши. Она ещё никогда такого не видела, даже хатка Пейтона не стояла рядом с этим местом. А в руках у Егора уже был букет с огромным количеством роз. -Это для милой леди -Для меня что ли?! Какая красота 😻 я таких никогда не видела — А что твой паренёк даже тебе цветы не дарит? Видимо он совсем тебя не ценит. Он тебя не достоин — Нет, он дарит мне только сьекс — Он ТОЧНО тебя не достоин. Видимо ты ещё никогда не была с хорошим мужчиной. Ну то есть со мной. Ну ничего и эту проблему мы решим « Хм. Знакомая фразочка. Также Пейтон говорил. Ехх без него тут скучненько»-подумала Тишка, но вслух она так и ничего не сказала» В ресторане Крид заказал 25 устриц. И все эти устрицы были для Тишки — Это че за сопли. Ты их насморкал? — Что ты такое говоришь?! Это устрицы- наши подводные друзья — Но друзей ведь не кушают — Не бойся таких кушают. Вот бери специальную вилку и . ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? — Тишка его не слушала и уже вовсю уплетала устрицы руками. — Блин теперь все мои руки в этих соплях — Ну конечно надо ведь было вилкой воспользоваться. Скажи честно ты всегда ешь руками? — Практически, только манную кашу хрумкаю с ложкой — Хорошо. ОФИЦИАНТ — Да да я вас слушаю — Принесите этой леди БЛУЭК СТАР БУРГЕР — Простите, но у нас нет БЛУЭК СТАР БУРГЕРА — Что?! Ладно, прощаю. Тогда принесите любой другой бургер. И ПОСКОРЕЕ — Мистер Крид, а бургер чем нужно кушать? Вилкой с тремя зубчиками? — Нет, Тишечка, этой вилкой нужно было есть устрицы, а бургер 🍔 ты будешь кушать своим любимым способ — руками. — Но мои руки испачканы в белой жидкости этих рыбок — На тогда салфетку. Не волнуйся, все хорошо. — Спасибо, Пей — Я ЕГОР — Ой, прости — Ничего страшного Наконец пара дождалась официанта, который приволок им БУРГЕР. У Тишки потекли слюнки 👅 Егор это заметил. — Леди, я вижу вы уже в предвкушении. Налетайте И Тишка, восприняв эти слова буквально, накинулась на еду. Она взяла верхнюю булку и целиком закинула ее в ротик. Ее рубашка и штаны все были в крошках. Дальше она взяла дольку помидора, на которой был кетчуп. Сначала она слизала кетчуп, а после занялась помидорчиком. Все это время Крид сидел в шоке. Ведь он даже не думал, что его любимый бургер можно есть ВОТ ТАК. — Эм.Тишка.есть БУРГЕР нужно немного не так. Давай я тебе покажу Тишка не ожидала замечания от Егора, поэтому поперхнулась. Кусочки булочки и овощей привалились из ее рта. Это было действительно противно. Но Егор не испугался. Все таки эта девушка была ему по вкусу. Он взял остаток бургера с тарелки Тишки и начал изыскано есть. Тишка смотрела на него очень внимательно и восхищалась его манерами, которых у неё никогда не будет. В конце концов Егор не заметил как съел весь Тишкин бургер — Ой что то я увлёкся. Хочешь ещё один закажу — Нет нет нет я уже наелась — Ну, что ж, хорошо. ОФИЦИААНТ! Счёт. — Секундочку Крид провёл своей карточкой по терминалу и уже хотел встать из-за стола, как официант его спросил — Мистер Крид, а как же чаевые? — Мистер официант, нет БЛУЭК СТАР БУРГЕРА — нет чаевых — Блин.жалко. Приходите к нам ещё! , — и он ушёл Как только официант ушёл, Крид сказал: — Слушай, Тишка, есть к тебе предложение. Сегодня в 21:06 у меня концерт, и, оказывается, у меня в кармане лежит два билетика в вип-зону. Хочешь пойти? Паренька своего можешь взять с собой — УХ ТЫЫ! Егор, ты самый лучший, мой кумир! Спасибо большое! И Тишка вырвала у него билеты из рук и начала прыгать. Посетители ресторана смотрели на неё как на бешеную обезьяну — Ну все, моя леди, пора нам уходить. Я отвезу тебя домой, там ты приоденешься и накрасишься, а встретимся уже на концерте. Надеюсь у твоего лошка есть машина, чтобы отвезти тебя По приезде домой девушка сразу побежала уговаривать своего бойфренда пойти на концерт — ПРИВЕТ ПЭЭЭЙ — Явилась не запылилась — Ну Пей, не обижайся на меня.если бы Егор не так быстро газанул, я бы тебя с собой взяла. Кстати, взять с собой я тебя могу на концерт Егора — ЧТОО? -Пейтон ахуел от наглости Тишки. — Ну малыш., я об этом мечтала всю свою жизнь… Пей знал, что Тишка обожает творчество Крида и решил все-таки согласиться. Тишка надела своё любимое и единственное чёрное в жёлтую полосочку платье. Она его купила, когда пошла с Пейтоном в кино. Тогда проходя мимо магазинчиков с красивыми прилавками она смотрела и мечтала о новом платье. И вот ее взгляд упал на прилавок с Глория Джинс. И О БОЖЕ. Там было платье ее мечты. Она сразу потащила Пейтона туда. Видно было что платье ему немного не по душе, но ворчать не стал и поэтому Тишка ушла из магазина очень довольная. На концерт Пейтон решил не наряжаться: натянул треники и помятую рубашечку и свои любимые трусы с миньонами (вдруг после концерта они с Тишкой ебаться будут. Вот там уже и надо показать всю свою брутальность). Они сели в Пейтонский спорткарчик и погнали. Домчались они за 1,3 минуты. Концерт проходил в соседнем лесу. Все гости были в сборе и Тишка и Пей поспешили на свои Вип места. — Пей смотри . как красиво. — В дупле у белки поприличнее будет — Ты опять за свое. Бухтишь как старый пердун БАБАХ Заиграла музыка и на сцене начало все дымится и по бокам начали сверкать фейерверки. — ЧТО ЭТО ТАКОЕ??! ПОЧЕМУ ТУТ ВСЕ В ДЫМУУ- запаниковала Тишка — Тишка, сядь и сиди на жопе ровно- сказал Пейтон и тут из дыма показалась чья то макушка. Крид начал петь и в зале начали хлопать. В жопе Тишки было шило, поэтому она не могла сидеть и спокойно смотреть на Крида, как это делал Пей. Она то и дело вскакивала со стула и кричала песни Крида — А теперь песня для моей возлюбленной- диджей врубил колонки на полную и Егор начал: — Она любила кофе в обед, И по утрам её вкусный омлет. Она любила жить без проблем, Меня манила красотой колен. — Тишка, пойдем я спать хочу. — Ну Пей давай последнюю песню и домой — Ты так говорила пять песен назад. Мне надоело слушать стоны этого кабана — Ну Пеееей. Пожалуйста- и Тишка сделала милое личико — Лаадно, но только ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ — Ураа -О боже, мама, мама, я схожу с ума! Её улыбка, мама, кругом голова. О боже, мама, мама, пьяный без вина! Её улыбка, мама Самая самая… Спасибо спасибо- Крид закончил петь — Моей музой стала- Тишка — ЧТО?! — В унисон сказали Пейтон и Тишка — И хочу пригласить эту замечательную девушку на сцену, — Пей ничего не успел сказать, как Тишка тут же побежала к кумиру. Она поднялась на сцену и было видно, как она светилась от счастья Пов Пейтон: Может я зря ее ревную и она его любит просто потому, что песни нравятся. Вон какая счастливая. но у меня ведь песни ничуть не хуже… Ехх. Тишка в этом платье такая красивая. Не зря его купили. Вот приедем домой и я закажу ее любимые суши… Конец Пейтон сидел и мечтал о сушах, пока тем временем Крид заливал всем в уши о том как ему повезло встретить Тишку. Девушка стояла вся красная и не знала, что сказать. И вдруг она почувствовала чужие сухие губы. И тут она поняла что Крид ее поцеловал. Пей сначала не понял, что происходит, а когда понял… Весь мир его тут же разрушился. Его девушка. ЕГО ТИШКА ЦЕЛУЕТСЯ С КАКИМ ТО МУДАКОМ… Он просто встал и ушел с концерта
Примечания:
31 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)