***
Юнги и Чонгук были действительно омеги ,которые работали совсем не на такой работе ,как пишут в журналах или книгах. Было ли сложно доказать ,что омеги достойны такой работы ?Да. Все привыкли ,что омеги должны сидеть дома. Воспитывать потомство ,пока их альфы зарабатывают и обеспечивают семью. Такой себе расклад. Однотипный. Как считал Чонгук,а Юнги на это насрать хотелось. Он вообще похож на омегу? Об этом парни не разговаривали,точнее их это не волновало. Таблетки прекращали боль во время течки. А то ,что у них нет Альф ,так это вообще не проблема. А любовь ? Любовь...Она хоть есть ? За все это время истинный не нашел этих двоих или хотя бы одного. Палатка была благополучно установлена и закреплена. Юнги то и дело подбрасывал мелкие ветки ,которые были слегка мокрыми сверху,от чего те шипели. Повезло ,что вообще удалось его развести. Чонгук спокоен ,костер он и животных отпугнёт ,а дым лишних комаров не привлечет. На обозначенную территорию решили идти утром ,солнце и так почти село ,вопросов не возникало. Брюнет садится возле друга и улыбается. Все таки нравится ему эта работа,все нравится и даже джунгли не пугают. На удивление тут теплый ветер ,который несёт за собой запах груши,словно конфета «Дюшес» — Был бы я альфой ,сразу же съел из-за такого запаха. Комментирует Чон,открывает глаза и переводит их на блондина ,который неотрывно смотрел на огонь ,пока в зрачках отображались языки пламени. — Могу посоревноваться с тобой. Ты весьма необычен в этом. Возможно Юнги был прав ,ведь запах Чонгука был слегка непонятным,тем самым необычным. Словно цвет различных деревьев,цветов.Иногда Мин терялся , потому что переносился куда-то на родину у бабушке. У который был целый сад всякой красоты. От чего все запахи смешивались. Чон пахнет весной ,которую так долго ждёшь после зимы. Время пролетает не заметно. Юнги командует отбой и заваливается на свою сторону в палатке. Чонгук ещё долго крутится на своем месте. Мысли одной за другой сменяются ,не давая покоя,но сон побеждает ,когда брюнет сжимает край подушки и тихо сопит. *** — Я чувствую запах груши. Это тот фрукт в виде лампочки ? Хосок пытается ещё раз поймать эту ниточку , остаток вкусного запаха. Но запах слабый ,даже с развитыми качествами Альф. А Тэхен до сих пор не верит в происходящее ,что сказать ,он не верит ,что на территории,на их территории находятся эти омеги. Да, там были другие люди ,среди которых большинство альфы ,это ведь не так интересно,верно ? Это необычно,видеть здесь кого-то. Да,над головой летали вертолеты ,где-то в далике ездили автомобили,но люди ,так близко. Все смешивается ,от чего становится не понятно или это все запахи ? Голова идёт кругом. Тэхен поджимает губы и смотрит на брюнета, который,что-то фотографировал ,а после шел за своим напарником. — Выйти к ним слишком необдуманно. Они небось подумают ,что мы с дикой стороны. Ким подаёт голос. С этого момента труднее становится,непонятно.. Хотя ,взглянуть на них: какие-то лохмотья,еле прикрывающие их пах и задницу,про тело и говорить не нужно. А тут они из кустов вылазят ,мол Здаравствуйтэ. В голове рождается план ,а на лице появляется довольная улыбка... *** Черные бусины Чонгука бродят по карте ,точнее по их отмеченной территории,иногда водит пальцем ,пытаясь понять их пройденный путь. Они останавливаются. Две тропинки,два разных пути. Разделиться опасно..Но только не для этих двоих. — Я пойду к предполагаемой поляне ,а ты отправляйся к водопаду. Если он ещё существует. Встретимся через минут 15-20, пока,что удача на нашей стороне. Блондин кивает,рассказывает все детали и развернувшись ,идёт прямо по своей тропе. Ох,знал бы ты Юнги ,куда тебя тропинка выведет. Чонгук же аккуратно обходит подозрительную растительность ,не хватало ещё на ядовитый плющ или чего хуже наступить. На нем лишь простые шорты и футболка ,которая больше на пару размеров. Не так жарко и удобно. Ходил брюнет не долго ,ведь услышав журчание воды ,тут же начал искать источник звука. Картина ,что открывается перед глазами Чона является действительно невероятной. Водопад огромный ,метров пятнадцать или двадцать. Звук падающей воды немного режит слух,но парню все равно. Медленно всё обводит глазами и конечно же берется за фотоаппарат,после чего раздается щелчок. — Ни дня покоя не дают. Ещё один со своей «линзой» пришел. Тэхен,который находился внизу ,прямо в воде , расплывается в улыбке и откидывает волосы назад,поправляет их пальцами ,пока капли стекали по смуглой коже. Чонгук дёргается ,вовсе не ожидал ,что здесь кто-то будет. Тут вообще есть кто-то кроме их группы ? Если бы не ремешок ,который держал фотоаппарат, то он мигом полетел вниз. Так и стоит ,не в силах ,что-то сказать или убежать. Может это страх так влияет на Чона? — Я же не сказал ничего страшного ,а тебя уже тресёт. Находящийся в воде тихо вздыхает и ложится на спину ,полностью расслабляясь ,а сам ждёт пока этот глупыш поймет все. Странно ,что не кричит и не убегает со словами «Не ешь меня» — Только не ешьте меня ! Но Чонгук и мысли читать научился ,вмиг выпаливает свое первое впечатление и оглядывается ,начиная кричать имя своего коллеги. — Святой Джулиан,не думал ,что ты такой пугливый.–это Тэхен говорит прямо под нос ,явно не довольный такой реакцией ,а после старается улыбнуться и подплыть ближе.— Эй...Я не ем людей ? Хотя такие аппетитные ножки вызывают у меня совсем иной голод. Ну ,альфы и джунглях альфы ,знаете ли. А брюнет смотрит на него перепуганными ,широко распахнутыми глазами ,слушает и даже издает ,что-то по типу истеричного смеха на последнюю фразу. А ноги в шортах действительно были аппетитными ,где-то выступали костяшки ,а где-то виднелись мышцы от тренировок. Тэхен медленно подплывает к выступу ,глазами бродит по лицу .Это вам не через кусты на него смотреть. А как только запах ,каких-то цветов доходит до альфы ,тот лишь вдыхает и пытается завязать ,что-то по типу знакомства. — Я понял ,вы тоже из экспедиции,да ? Ищите древнюю гробницу? Вместо своего имени произносит омега и сразу же улыбается,хотя тут радости мало. По сути конкуренты ? Но все оказывается намного хуже.. Нет,ну такого поворота Ким не ожидал от слова совсем. Решив увильнуть от вопроса ,он пожимает плечами и брызгает теплой водой ,прямо на ноги омеги. — У меня тут вообще-то водные процедуры,а мальчик решил запечатлить меня на свою линзу. Тэхен хоть и жил в джунглях,только от умного не сильно отошёл. Омега ведь и не знает,что рядом есть поселение и не с диким племенем,не с группой экспедиции ,а с такими обычными людьми. Кто знает,возможно Чонгук и нагрянит к ним в гости ,так же случайно как к Тэхену. — Блять ,это пиздецки больно же! Юнги позволяет себе такие ругательства:джунгли,одиночество ,да и нога ,которая не вовремя решила ,что-то станцевать и повалила Мина прямо на траву. Руки быстро растерают ступню и верх ,делая некий массаж. — Пыздэцки ? Хосок ,который появился прямо перед ним за секунду ,пытается повторить сказанное омегой. Хмурит брови ,ведь это получилось ,словно у иностранца,который первый раз услышал мат. Юнги хватает свой нож ,который находился справа на ремне ,быстро раскрывает его и пытается встать ,не шатаясь. Упирается о ствол большого дерева и тычет наконечником вперёд. Пока альфа четко чувствует запах фрукта в виде лампочки. — Не-не,чумазик,даже не смей мне по вашему чирикать. Настроен блондин не так дружелюбно ,зато смело. Хватит с него одной метки,если нужно ,сам им поставит и не только на запястье. А Хосок наконец переваривает сказанное ,смотрит на наконечник ножа и приподнимает одну бровь вверх. Кажется это будет дуэт века ,ведь характеры у этих двоих не собираются уступать друг другу. — А ты на меня свой нож не тыкай ,с такой ногой не убежать ,хотя мое копьё и так бы догнало тебя.–на лице самая довольная улыбка,а глаза упрямо смотрят в глаза парня. Этот блондин не сдается,крепло держит рукоять и хмурится от неприятной боли. Ну, а Хосок..Ему нравится такая игра.— Может опустишь его ,а я сделаю осмотр твоей ноги? Можешь меня зарезать ,если что-то пойдет не так. Только вот альфа уверен ,что сделает его на раз два ,даже если бы нога была в порядке,а так то не честный бой получается.. Поэтому аккуратно опускается ,смотрит вверх и поднимает руки ,показывая ,что в них ничего нет. Обхватывает рукой его бедную ногу , аккуратно очерчивает пальцами,а после чувствует ужасный жар на месте ушиба. — Я бы не советовал ходить тебе. Хотя бы одни сутки. Вероятнее растянул,да ещё и упал всем телом,ушибся. Хосок в последний раз оглаживает ступню ,которая на удивление была мягкой и эластичной. Поднимается,пока в его грудь утыкается холодное лезвие. Блондин смотрит на него пару секунд и прячет нож в пояс..Пока уровень доверия продвинулся на одну ступеньку ,маленькую правда ,но продвинулся. — Ты ведь из племени ,да ? Но не дикий.–это Юнги сразу же понял,когда тот говорить начал на понятном языке. Он, вроде бы,как читал об этом. Племя ,которое не далеко отошло от цивилизации,но ведь писать много можно,поэтому тот особо не верил ,смотря на свой шрам.Чужие родненькие.
29 марта 2022 г., 15:31
Так уж вышло ,что Чонгук до безумства любил путешествия ,а вместе и с ними мистические истории и разные археологические находки. Вот это набор. Набор безумца. Только вот Чонгук принимал это все серьезно. Сейчас сидит в вертолёте ,который должен доставить его в Дикие Джунгли. От одного названия плохо становиться,точнее название это..Ну ведь не зря его предупреждали,много там племен разных(диких) ,на что Чон хмурил брови ,а после громко смеялся.
— Профессор ! Ну как же ,XXI век на дворе ,а вы мне за племена рассказываете. Это те которые по телеку показывают ?
Те самые с тарелками в губах и тысячами проколов. Такое ощущение ,что Чон подросток , ощущение ,что ничего не знает и совсем не является работником в этой компании.Хотя работает уже 7 год! Но признаться ,Чонгук этим и зацепился:обряды и традиции ,да ещё и в джунглях ,а люди! Сколько историй можно узнать и узнать саму историю. Это же целая мечта. Только вот друг ,а по совместительству и коллега Чонгука – Юнги,не всегда радовался таким «вылезкам ». Он многое видал ,да и после такого посещения на его запястье был шрам в виде креста. Помеченный, на всю оставшуюся жизнь. Мин редко об этом говорил ,не хотел ,закрывал глаза и тихо вздыхал ,не желая вспоминать.
— Готовимся к посадке.Прием.
Звучит привычный голос человека и шипение рации, собственно он и управляет вертолётом.
Чонгук и Юнги совершенно спокойны. Не первый раз в таких передрягах участвуют ,под названием работа. У первого даже пальцы покалывают и в голове сразу же тысячу вопрос возникает,а за ними догадки...Вокруг много зелени ,здесь вообще есть открытые участки?
Ноги уверенно касаются земли. Слегка влажная. Сезон дождей,не удивительно. В руках фотоаппарат,а за спиной быстро появляется большой,нет,огромный рюкзак со всеми принадлежностями. Нужно быть готовым ко всему ,здесь легко заблудиться или быть съеденным каким-то диким зверем...
— Главное ,что бы нас на костре не сожгли.
А вот и ещё одна причина осторожности ! Юнги хватается руками за лямки рюкзака и проходит слегка вперёд. Изучает все,смотрит в глубь и вдыхает воздух через нос,заполняя лёгкие воздухом Джунглей.
— Неужели здесь и вправду есть дикое племя? Они правда нас могут сжечь ? А животные!Ты же знаешь о таком ,Хён.
Тараторит рядом Чонгук и кусает нижнюю губу,то ли от интереса то ли от страха. Не хочется как-то. Молодой ещё.Но задание полагается совсем в другом — исследовать обозначенную местность,где предположено была гробница. Юнги и Чонгук были не одни,у остальных тоже была своя территория ,где собственно они и работали,пытаясь найти заветное место.
— Просто не забивай себе голову лишним ,мы должны найти место для ночлега и развести костер.
Мин отличался своей сдержанностью , уверенностью в своих действиях,держал рот на замке. А вот Чонгуку палец в рот не клади ,вечно будет что-то щебетать прямо над его ухом. Словно инь и янь ,огонь и вода,небо и земля. Их часто так сравнивали,даже начальник который три года назад дал им первое (совместное) задание. В общем-то пара интересная была.
— Ну вот! Ты как всегда ,ничего толком не объяснил,а потом ,что-то какие-то требования возникают.
Чон обхватывает его руку своими двумя,совсем не боясь таких действий с его стороны. Он это не серьезно ,как и слова сказанные ранее. Все таки они професианалы своего дела ,своей работы.
***
Человек в какой-то непонятной накидке сидит на огромной ветке и морщит нос, пока на лице появляется гамма эмоций Чужие. В такое среде можно почувствовать палитру разных запахов ,но чужака можно узнать сразу.
— Как у них это... Адикалон.
Второй стоит снизу ,проходится точильным камнем по острому наконечнику и наконец-то встречается с глазами орехового цвета.
— Хос,мне это не нравится,мне вообще чужаки не нравятся.
Некоторые слова не понятны для обычных людей ,словно это какой-то древний язык или же они просто забыли как разговаривать (?)
Тэхен наконец-то озвучивает свои мысли и впечатления и спрыгивает вниз. Без всякого шума ,словно кошка ,переставляет длинные ноги ,оставляя массивные следы за собой. Отодвигает ветку ,сразу же замечая группу людей. Смотрят в какие-то листочки и начинают расходится. Хосок приближается так же тихо ,осматривает блондина с огромным рюкзаком и переводит взгляд на меньшего - брюнет с фотоаппаратом.
— Беда у меня во сне была. Не спроста это все. Не спроста.
Смело заявляет Хосок,прячет свой камень и крепко обхватывает капьё ,готовится ,вот-вот бросить готов.
— Подожди..
Тэхен будто бы не верит ,ещё раз втягивает воздух,тянет этот аромат к себе и широко раскрывает глаза,повернув голову к парню. Тихо отпускает ветку и ещё пару секунд смотрит в его глаза.
— Это омеги. Самые настоящие ,Хос.