Кто же знал?

PG-13
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 633 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
ZGDX всей командой тренируются. Сново победа. И тут на телефон Чен Г приходит сообщение. Яояо обратила на это внимание. - кто написал? — тихо спросила девушка чтобы не было слышно. - неизвестный. Зайдёшь потом ко мне ты у меня свою книгу забыла. —парень все так же был не возмутим. - а? Хорошо. — расплылася в нежной улыбке прекрасная дама. - кто будет креветок? — буквально кричал Пухляш - я кушать хочу! - мы с Яояо съездим и купим креветок, будем через минут 30. — все так же холодно говорил парень. -пошли. /после того как наша пара вышла из базы / - вам вот не кажется очень милым видеть их вместе? Думаю они бы были идеальной парой —прожевывая орешки говорил Пухляш. - да.. Было бы не плохо — Руй /у нашей парочки / - так кто Тебе это писал? -сама посмотри, мне нечего скрывать. - хорошо. /девушка взяла телефон парня и начала смотреть кто ему писал. Оказалось что это очередное признание в любви. Но пишет эта девушка не впервые. Яояо взяла свой телефон и добавила в ви чат эту же девушку. / -очередное признание в любви. — грустно промолвила девушка - ну ты же знаешь что я люблю тебя больше чем фанатов. Ты мне нужна больше. —проговаривая эти слова парень положил руку на ногу девушки. - хахх, ладно как насчёт моего вознаграждения за мою замечательную игру сегодня? - мы приехали. Ты награду хочешь? Тебе сново нарисовать цветочек или черепашку лучше? - нууууу Чен Г солнышко не надо так обижаться за то что я вчера весь вечер провела с Печенькой. /выходят из машины / - пошли коротышка. - я не коротышка! Я 150! Я два метра ростом! — сделала хмурое мужское лицо как это делает Лао Мао -ахахахахахах пошли давай. /через 15 минут креветки и Rio были куплены и наши герои сидели в машине / - поцелуй меня. —кратко я ясно сказала Яояо - ваше желание для меня закон миледи — притянул девушку к себе поближе и губы сплелись в танце. Через пару минут девушка отраснилась первой из-за нехватки воздуха. -как тебе идея пойти завтра по магазинам? Мне как раз нужна новая красивая одежда и косметика. -хорошо. Как раз завтра вторник. /девушка на это лишь мило улыбнулась у знак благодарности. Вспомнив про ребят которые на базе голодные, решили поспешить. Через 10 минут уже приехали обратно / - мы вернулись! - сестренкааа вы очееень долго были — немного ныл Пухляш. - столько креветок не так быстро сделать можно — сново тот невозмутимый голос и каменное лицо. /все сели кушать. Шутки друг над другом никто не отменял. Только Яояо сидела в телефоне и злилась. Она переписывалась с той девушкой, она оказалась ещё той шмарой. Ещё оказалось что эта "шмара" ещё из богатенькой семьи. *избалованая* —пронеслось в голове у девушки. Не зря она по глупой молодости была в боевых искусствах. Думая что разговорами не решить проблема Яояо подумала что эта шмара захочет устроить драку. / -Яояо? Яояо! —Кей - а? Что? - ты какая то очень злая и обстановка так сказать накалилась.. Я испугался твой.. Ауры —Пухляш - да так.. Не важно. - потом поговорим насчёт этого отложи телефон — Чен Г забрал телефон и положил к себе в карман. - думаю вы правы. /продолжают трапезу. После всего этого в комнате Яояо/ Мысли 💭 : нужно зайти к Чен Г, телефон забрать. /стук в дверь / -входите - ждала принцесса? —Чен Г - привеееет солнышко! - я твой телефон принёс. - спасибо - я хотел спросить, почему ты была такой злой за ужином? - я общалась с той девушкой которая тебе в любви признавалась. Она меня бесит, избалованая шлюха. - маленькие девочки не должны знать таких слов, следующий раз зацелую до смерти если скажешь ещё раз подобные вещи. - хорошо. - и что ты делать будешь? - буду продолжать конфликт, эта девушка не простая фанатка, она из богатенькой семьи, значит она может тебя забрать от меня. - ты ревнуешь? - конечно! Я тебя люблю же. - ты ж моя коротышка —проговорил парень притянув к себе даму обнимая. - мы сможем решить все мирным путем? - наврят ли, у меня есть связи. Если что этой девушке будет ой как не хорошо. - ты сегодня со мной спишь или что? - да. Скажем завтра утром что тебе приснился кошмар и ты кричала. Но тебе придётся тогда сейчас закричать. /девушка немного покраснела /- ах ты... Ладно. Прошу! Не оставляй меня! Не хочу быть сново одна! - актёрское мастерство на высоком уровне. Молодец. - ой ой, давай спать уже. /на прекрасной ноте они легли спать / ?? - чтобы эта Smiling была унижена. Или убита. Хочу заполучить себе Чен Г. /утро/ /первым проснулся Чен Г. Нежно поцеловав свою миледи пошёл в свою комнату где его ждала 1 пара глаз. / - ты чего? - ты ночевал у Яояо? —Пухляш - да, ты наверное слышал что она кричала во сне. - да слышал. - так вот. Она меня схватила за руку и не отпускала, а хватка у неё крепкая. - поняяяятно. - ещё сегодня мы едем по магазинам, Яояо захотелось новой одежды. - прикольно, я пошёл завтракать. Пока. -пока. /сам Чен Г пошёл в душ. После чего начал собираться и по пути на завтрак зашёл к принцессе / - хех, спит. /подошёл к девушке / - Яояоооо, принцессаааааа вставай на завтрак — начал трясти даму парень. -ещё 5 минууууут - никаких 5 минут, в следующий раз я на тебя вылью воду. - а! Что? Я не сплю.. - вот и отлично, наряжайся и пошли на завтрак. - так точно капитан. - хах, давай давай. /через час девушка была готова. Она была одета в белое платье и белые туфли на маленьком каблуке. Конечно украшения тоже имеются. Сумка тоже белая от GUCCI. Девушка спустилась вниз для завтрака / - доброе утро всем. - вау! Сестрёнка да ты просто очаровательный ангелок — Пухляш. - соглашусь с Пухляшем — Руй / остальные покивали головой в знак согласия./ /после завтрака / - а куда вы кстати в двоем идёте? —Кей - по магазинам, нужно купить много чего. Не знаем когда вернёмся ближе к вечеру, мы вам напишем. — Яояо - Ааа вот как, значит все таки братишка на свиданку позвал — Лу Юэ / Чен Г просто кинул в своего брата подушку / - покушала? Пошли — Чен Г - хорошо. /через буквально некоторое время пара уехала / - да уж, не думал что такое впечатление будет Чен Г на девушку в команде. —Лу Юэ - а ещё он сегодня не ночевал в комнате —Пухляш - что?! — Руй - ну она кричала во сне и молила остаться ну и как бы вот. Это то что мне рассказал Чен Г. Да и звуки я тоже слышал, ну крики. Яояо правда плакала во сне. Руй-/вздох/ - не думала что нас тааак уже подозревают в отношениях. — Яояо - да ладно тебе, чем они докажут? - твой привязанностью и походами нас в комнаты друг друга ну и ещё... - я понял, понял. Ты просто накручиваешь себя, да они узнают но это будет ещё не скоро. Насчёт той девушки я уже позвонил людям чтобы они узнали кто она и дади всю информацию о ней. - огоо да ты просто супер! Я так рада что у меня такой милый и заботиливый парень. Прям как из мечты. - у тебя была мечта чтобы найти такого парня как я? А потом уехать на белом коне? - это конечно не белый конь но тоже не плохо. Самое главное кто сидит в этом белом коне... Да уж звучит двухсмысленно. -ахахах ладно ладно мы почти приехали. - кстати а где мы? - мы едем в Grand Gateway 66 - да ладно! Это же дорогой тц. - хочу чтобы у моей девушки было самое лучшее. - ты уверен? Может лучше что-нибудь подешевле купим? Не хочу потом в долгах быть. - твой один поцелуй—1 вещь. Вот твоя оплата. На людях этого не нужно делать, либо в машине зацелуешь либо на базе. - Ладно я согласна. Это уже лучше. - мы приехали. -ваааау как красиво. - нравится? А теперь пошли. /они так гуляли где то часа 3 а потом решили сходить в ресторан, покушав там пара решила пойти в бар развлечься. После того как они поняли что в хлам пьяный пошли до ближайшего отеля. Яояо написала Кею что они останутся в отеле так как пьяны. Но вот Кей еле разобрал то что ему написали даже с божьей помощью. Как только пара зашла в комнату, то Чен Г сразу прибил Яояо к кровати и поцеловал. Так они целовались долго. Даже пару засосов оставили друг другу на ключицах. После чего пошли в душ не забыв поставить будильник на 7 утра для того чтобы приехать во время на базу. Ну и уснули в обнимку/ /утро / /оба проснулись по будильнику еле встав. Сообщений было много, и от Руя и от Кея и от всех остальных. / - чувствую нам пиздец. —Яояо - ээй, я тебе что говорил про такие слова? - то что за целуешь меня. - я человек слово. /приблизился и начал целовать нежные губы пытаясь проникнуть внутрь, то что замечательно получилось. Но счастье длилось не долго. Чен Г позвонили. Это был Пухляш / - ало? - ало? Чен Г! Где вы? - мы в отеле сейчас. А что? - вам бы вернутся желательно, за вас волнуются. - Яояо вроде писала что мы будем в отеле. - да мы знаем но там так написано что даже с божьем помощью мы еле разобрали. Что-то вы вчера перебрали. - возможно. Я потом учту это. - кто там звонит? —Яояо - Ребята. Хочешь поговорить? - да! - держи я тогда пока в душ. - ага. Ало? - привет сестрёнка! - привет Пухляш. Как ты? - мне бы лучше это у тебя спрашивать. - со мной все хорошо, после вчерашнего бара голова болит. -понятно. - а как ребята? - нормально, они... -Пухляш доброе утро.. —Руй - ало? Пухляш? - да да я тут. - кто-то пришёл? - да это Руй. - а, здравствуй Руй! - привет привет Яояо, все волновались за вас даже встали раньше. Где вы? - в отеле. Скоро будем на базе, где то через час. - ждём вас. - хорошо. Ладно мне тут идти нужно, пока пока. - пока. - ну что? - как видишь сходил, как Тебе вид? - красавчик красавчик, а теперь дай я схожу. /через 30 минут пара ехала в машине./ - кто же знал что ради нас так поступят? —Яояо - никто не знал, видимо нас любят так. —хмыкнул ухмыляясь Чен Г -да ты прав. - мы уже приехали. - ураа - я возьму багаж - Спасибо большое. /на шум машины вышли ребята / - вот и приехали голубки — Лу Юэ - и вам привет. - мы за вас волновались. —Руй - мы знаем. Мы очень сожалеем что так получилось. - хорошо что хоть не приехали в час дня. А утром. —Пухляш - согласна. ¦__> - пошлите вам много чего расскажем что и кого видели. —Чен Г - это когда братец был такой добрый? —Лу Юэ - в прошлой жизни. -пхаха Конец 1 части
15 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)