Часть 1
29 марта 2022 г., 18:29
Примечания:
Ну с богом :')
ZGDX всей командой тренируются. Сново победа. И тут на телефон Чен Г приходит сообщение. Яояо обратила на это внимание.
- кто написал? — тихо спросила девушка чтобы не было слышно.
- неизвестный. Зайдёшь потом ко мне ты у меня свою книгу забыла. —парень все так же был не возмутим.
- а? Хорошо. — расплылася в нежной улыбке прекрасная дама.
- кто будет креветок? — буквально кричал Пухляш - я кушать хочу!
- мы с Яояо съездим и купим креветок, будем через минут 30. — все так же холодно говорил парень.
-пошли.
/после того как наша пара вышла из базы /
- вам вот не кажется очень милым видеть их вместе? Думаю они бы были идеальной парой —прожевывая орешки говорил Пухляш.
- да.. Было бы не плохо — Руй
/у нашей парочки /
- так кто Тебе это писал?
-сама посмотри, мне нечего скрывать.
- хорошо.
/девушка взяла телефон парня и начала смотреть кто ему писал. Оказалось что это очередное признание в любви. Но пишет эта девушка не впервые. Яояо взяла свой телефон и добавила в ви чат эту же девушку. /
-очередное признание в любви. — грустно промолвила девушка
- ну ты же знаешь что я люблю тебя больше чем фанатов. Ты мне нужна больше. —проговаривая эти слова парень положил руку на ногу девушки.
- хахх, ладно как насчёт моего вознаграждения за мою замечательную игру сегодня?
- мы приехали. Ты награду хочешь? Тебе сново нарисовать цветочек или черепашку лучше?
- нууууу Чен Г солнышко не надо так обижаться за то что я вчера весь вечер провела с Печенькой.
/выходят из машины /
- пошли коротышка.
- я не коротышка! Я 150! Я два метра ростом! — сделала хмурое мужское лицо как это делает Лао Мао
-ахахахахахах пошли давай.
/через 15 минут креветки и Rio были куплены и наши герои сидели в машине /
- поцелуй меня. —кратко я ясно сказала Яояо
- ваше желание для меня закон миледи — притянул девушку к себе поближе и губы сплелись в танце. Через пару минут девушка отраснилась первой из-за нехватки воздуха.
-как тебе идея пойти завтра по магазинам? Мне как раз нужна новая красивая одежда и косметика.
-хорошо. Как раз завтра вторник.
/девушка на это лишь мило улыбнулась у знак благодарности. Вспомнив про ребят которые на базе голодные, решили поспешить. Через 10 минут уже приехали обратно /
- мы вернулись!
- сестренкааа вы очееень долго были — немного ныл Пухляш.
- столько креветок не так быстро сделать можно — сново тот невозмутимый голос и каменное лицо.
/все сели кушать. Шутки друг над другом никто не отменял. Только Яояо сидела в телефоне и злилась. Она переписывалась с той девушкой, она оказалась ещё той шмарой. Ещё оказалось что эта "шмара" ещё из богатенькой семьи. *избалованая* —пронеслось в голове у девушки. Не зря она по глупой молодости была в боевых искусствах. Думая что разговорами не решить проблема Яояо подумала что эта шмара захочет устроить драку. /
-Яояо? Яояо! —Кей
- а? Что?
- ты какая то очень злая и обстановка так сказать накалилась.. Я испугался твой.. Ауры —Пухляш
- да так.. Не важно.
- потом поговорим насчёт этого отложи телефон — Чен Г забрал телефон и положил к себе в карман.
- думаю вы правы.
/продолжают трапезу. После всего этого в комнате Яояо/
Мысли 💭 : нужно зайти к Чен Г, телефон забрать.
/стук в дверь /
-входите
- ждала принцесса? —Чен Г
- привеееет солнышко!
- я твой телефон принёс.
- спасибо
- я хотел спросить, почему ты была такой злой за ужином?
- я общалась с той девушкой которая тебе в любви признавалась. Она меня бесит, избалованая шлюха.
- маленькие девочки не должны знать таких слов, следующий раз зацелую до смерти если скажешь ещё раз подобные вещи.
- хорошо.
- и что ты делать будешь?
- буду продолжать конфликт, эта девушка не простая фанатка, она из богатенькой семьи, значит она может тебя забрать от меня.
- ты ревнуешь?
- конечно! Я тебя люблю же.
- ты ж моя коротышка —проговорил парень притянув к себе даму обнимая.
- мы сможем решить все мирным путем?
- наврят ли, у меня есть связи. Если что этой девушке будет ой как не хорошо.
- ты сегодня со мной спишь или что?
- да. Скажем завтра утром что тебе приснился кошмар и ты кричала. Но тебе придётся тогда сейчас закричать.
/девушка немного покраснела /- ах ты... Ладно. Прошу! Не оставляй меня! Не хочу быть сново одна!
- актёрское мастерство на высоком уровне. Молодец.
- ой ой, давай спать уже.
/на прекрасной ноте они легли спать /
?? - чтобы эта Smiling была унижена. Или убита. Хочу заполучить себе Чен Г.
/утро/
/первым проснулся Чен Г. Нежно поцеловав свою миледи пошёл в свою комнату где его ждала 1 пара глаз. /
- ты чего?
- ты ночевал у Яояо? —Пухляш
- да, ты наверное слышал что она кричала во сне.
- да слышал.
- так вот. Она меня схватила за руку и не отпускала, а хватка у неё крепкая.
- поняяяятно.
- ещё сегодня мы едем по магазинам, Яояо захотелось новой одежды.
- прикольно, я пошёл завтракать. Пока.
-пока.
/сам Чен Г пошёл в душ. После чего начал собираться и по пути на завтрак зашёл к принцессе /
- хех, спит.
/подошёл к девушке /
- Яояоооо, принцессаааааа вставай на завтрак — начал трясти даму парень.
-ещё 5 минууууут
- никаких 5 минут, в следующий раз я на тебя вылью воду.
- а! Что? Я не сплю..
- вот и отлично, наряжайся и пошли на завтрак.
- так точно капитан.
- хах, давай давай.
/через час девушка была готова. Она была одета в белое платье и белые туфли на маленьком каблуке. Конечно украшения тоже имеются. Сумка тоже белая от GUCCI. Девушка спустилась вниз для завтрака /
- доброе утро всем.
- вау! Сестрёнка да ты просто очаровательный ангелок — Пухляш.
- соглашусь с Пухляшем — Руй
/ остальные покивали головой в знак согласия./
/после завтрака /
- а куда вы кстати в двоем идёте? —Кей
- по магазинам, нужно купить много чего. Не знаем когда вернёмся ближе к вечеру, мы вам напишем. — Яояо
- Ааа вот как, значит все таки братишка на свиданку позвал — Лу Юэ
/ Чен Г просто кинул в своего брата подушку /
- покушала? Пошли — Чен Г
- хорошо.
/через буквально некоторое время пара уехала /
- да уж, не думал что такое впечатление будет Чен Г на девушку в команде. —Лу Юэ
- а ещё он сегодня не ночевал в комнате —Пухляш
- что?! — Руй
- ну она кричала во сне и молила остаться ну и как бы вот. Это то что мне рассказал Чен Г. Да и звуки я тоже слышал, ну крики. Яояо правда плакала во сне.
Руй-/вздох/
- не думала что нас тааак уже подозревают в отношениях. — Яояо
- да ладно тебе, чем они докажут?
- твой привязанностью и походами нас в комнаты друг друга ну и ещё...
- я понял, понял. Ты просто накручиваешь себя, да они узнают но это будет ещё не скоро. Насчёт той девушки я уже позвонил людям чтобы они узнали кто она и дади всю информацию о ней.
- огоо да ты просто супер! Я так рада что у меня такой милый и заботиливый парень. Прям как из мечты.
- у тебя была мечта чтобы найти такого парня как я? А потом уехать на белом коне?
- это конечно не белый конь но тоже не плохо. Самое главное кто сидит в этом белом коне... Да уж звучит двухсмысленно.
-ахахах ладно ладно мы почти приехали.
- кстати а где мы?
- мы едем в Grand Gateway 66
- да ладно! Это же дорогой тц.
- хочу чтобы у моей девушки было самое лучшее.
- ты уверен? Может лучше что-нибудь подешевле купим? Не хочу потом в долгах быть.
- твой один поцелуй—1 вещь. Вот твоя оплата. На людях этого не нужно делать, либо в машине зацелуешь либо на базе.
- Ладно я согласна. Это уже лучше.
- мы приехали.
-ваааау как красиво.
- нравится? А теперь пошли.
/они так гуляли где то часа 3 а потом решили сходить в ресторан, покушав там пара решила пойти в бар развлечься. После того как они поняли что в хлам пьяный пошли до ближайшего отеля. Яояо написала Кею что они останутся в отеле так как пьяны. Но вот Кей еле разобрал то что ему написали даже с божьей помощью. Как только пара зашла в комнату, то Чен Г сразу прибил Яояо к кровати и поцеловал. Так они целовались долго. Даже пару засосов оставили друг другу на ключицах. После чего пошли в душ не забыв поставить будильник на 7 утра для того чтобы приехать во время на базу. Ну и уснули в обнимку/
/утро /
/оба проснулись по будильнику еле встав. Сообщений было много, и от Руя и от Кея и от всех остальных. /
- чувствую нам пиздец. —Яояо
- ээй, я тебе что говорил про такие слова?
- то что за целуешь меня.
- я человек слово.
/приблизился и начал целовать нежные губы пытаясь проникнуть внутрь, то что замечательно получилось. Но счастье длилось не долго. Чен Г позвонили. Это был Пухляш /
- ало?
- ало? Чен Г! Где вы?
- мы в отеле сейчас. А что?
- вам бы вернутся желательно, за вас волнуются.
- Яояо вроде писала что мы будем в отеле.
- да мы знаем но там так написано что даже с божьем помощью мы еле разобрали. Что-то вы вчера перебрали.
- возможно. Я потом учту это.
- кто там звонит? —Яояо
- Ребята. Хочешь поговорить?
- да!
- держи я тогда пока в душ.
- ага. Ало?
- привет сестрёнка!
- привет Пухляш. Как ты?
- мне бы лучше это у тебя спрашивать.
- со мной все хорошо, после вчерашнего бара голова болит.
-понятно.
- а как ребята?
- нормально, они...
-Пухляш доброе утро.. —Руй
- ало? Пухляш?
- да да я тут.
- кто-то пришёл?
- да это Руй.
- а, здравствуй Руй!
- привет привет Яояо, все волновались за вас даже встали раньше. Где вы?
- в отеле. Скоро будем на базе, где то через час.
- ждём вас.
- хорошо. Ладно мне тут идти нужно, пока пока.
- пока.
- ну что?
- как видишь сходил, как Тебе вид?
- красавчик красавчик, а теперь дай я схожу.
/через 30 минут пара ехала в машине./
- кто же знал что ради нас так поступят? —Яояо
- никто не знал, видимо нас любят так. —хмыкнул ухмыляясь Чен Г
-да ты прав.
- мы уже приехали.
- ураа
- я возьму багаж
- Спасибо большое.
/на шум машины вышли ребята /
- вот и приехали голубки — Лу Юэ
- и вам привет.
- мы за вас волновались. —Руй
- мы знаем. Мы очень сожалеем что так получилось.
- хорошо что хоть не приехали в час дня. А утром. —Пухляш
- согласна. ¦__>
- пошлите вам много чего расскажем что и кого видели. —Чен Г
- это когда братец был такой добрый? —Лу Юэ
- в прошлой жизни.
-пхаха
Конец 1 части