Часть 1
29 марта 2022 г., 16:22
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Сегодня был обычный ясный день,Хината шла по улицам Токио. Не думая кого то встретить кроме Такемичи-куна, ведь сегодня у них свидание. Она к этому свиданию долго готовилась. Стояла она в белом платье на котором было изображены розовые розы, туфельки белого цвета и серьги гвоздики розы.
Стояла она долго,и вот кто то дотронулся её плеча это был Майки.
Он сказал-привет хина чан.извини, но этот Такемичи не придёт(м)
- почему? Что-то случилось? (Х)
- ээээ...это он занят немного. (М)
Мысли майки- угу конечно занят забоялся пойти просто с тобою.
-мм ты что-то сказал? (Х)
- давай я тебя проведу, а то как-то поздно(м)
-ох спасибо, но не стоит я сама смогу я ведь сильная! Сказала это она хотя и сама боялась
По лицу Хины было не довольствие и грусть. Майки сразу это заметел и решил напомнить первую встречу с ним.
-пх, а помнишь когда мы впервые встретились ты мне дала пощёчину. (М)
Лицо девушки сразу покраснело
-ага конечно как его не забыть
(Х)
Блондин сказал комплимент та покраснела ещё сильней и он посмеялся
Мысли майки- она такая красивая .Боже я же не влюбился?! Господи она такая прелесная что прям зацелую её.
Он сказал хине сесть на скамейку на удивление ему она согласилась
-давай вместе погуляем если ты не занята. (М)
-хорошо! (Х)
Розоволосая так искрене улыбнулась ,что заставила бится сердце самого непобедимого Майки
Сам блондинок смотрел на неё не отрывая глаз она так ему понравилась что он перестал вобще что-то воспринимать вокруг кроме неё.
Он подсел к ней ближе и приблизился к лицу девушки. На то та сначала не поняла что происходит. Потом пацан
поцеловал Хину встал и сказал -увидемся в школе-с улыбкой на лице сказал он
Хина ещё немного посидела и пошла домой .дома она увидела себя всю красную.
Примечания:
Это мой первый фанфик и то только начатый не судите строго. Если видите ошибки исправляйте