It`s my birthday!Tadaaa!Хех..

NC-17
Завершён
15
Размер:
30 страниц, 6 026 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

ВАРУ!ГАБРИЭЛЬ!

Настройки
Примечания:
\…\-мысли …:…-разговор *…*-действия (.....)-автор Pov:-сами знаете -..-шёпот *9:00 02.04* *Все валеты сидят на кухне* Вару:так для чего мы здесь? Феликс:Вару это касается тебя)тебе же хочется проверить любит ли тебя Пик,да?)) Вару:ну да Габри:есть идейка!) Зонтик:может ты пойдёшь с нами гулять,потом к Джокеру,а мы скажем что тебя украли? Вару:*чуть подумав парень ответил* ну...можно Феликс:*улыбнулся* одевайтесь *оделись и стояли уже у выхода* Вару:мы гулять! Пик:угу,только аккуратно зелёный Феликс:оу мааай)кто-то пожелал Вару удачи,мм Пик:Фел заткни ебало Феликс:ну и пошёл в зопу Пик:угу *ушли* Пик:у меня плохое предчувствие.. Куро:*сидит рядом с Пиком в зале* тебе кажется Ромео:полностью согласен с Маку Данте:а вот я согласен с Пиком.. Куро:*повернулся на Данте* ты?Данте ты уверен? Данте:почему то,друг мой,да Пик:ладно,поживём,увидим Данте,Ромео:угу Куро:*ушёл в комнату треф* Пик:я тоже пойду *ушёл в комнату пиковых* Ромео:я тоже *ушёл в комнату червей* Данте:*улетел на кухню за чаем* *у валетов* *Они встретили Джокера и пошли с ним на озеро.На мосту* Вару и Габри:*сидят на краю и разговаривают* Феликс:ребят?вы не бои..ГАБРИЭЛЬ!ВАРУ! Вару:м? Габри:*тоже обернулся* *В лоб парням прилетел мяч.Оба упали в озеро.Т.к. глубина не маленькая они начали тонуть,не смотря на тог,что Вару пытался вытащить Габри.Через пару минут их вытащил Джокер.Обнаружив что они еле дышат,салатовый вызвал скорую.Феликс и Зонтик помогли Джокеру и позвонили королям* Пик:м? Феликс? *сидят все в зале* Феликс:*взволнованным голосом* приезжайте быстрей с Данте!Больница ****** Пик:а что слу Феликс:нет времени объяснять быстрей! Джокер:они..они не дышат.. Пик:ч Феликс:*выключился и побежал к валетам пик и бубнов* ребята!ребята!очнитесь!пожалуйста! *уехали в больницу* *у королей* Данте:друг мой?всё хорошо? Пик:*ахуй* Куро:Пииик Ромео:Пик мать твою!*ебнул журналом* Пик:а?!так,Данте,поехали в больницу,бегом! Данте:а что случилось? Пик:Вару и Габри там! Данте:*ахуй и резкое серьёзное лицо* поехали Куро и Ромео:мы с вами *в больнице* *Феликс,Зонтик и Джокер стояли в коридоре и нервничали* Ромео:*подошёл к Феликсу* Феликс,солнце, что случилось? Феликс:*повернулся и прижался к Роме* они ..они *текут слёзы* Ромео:чшшш *обнял* успокойся пожалуйста и объясни Феликс:*более менее успокоился и рассказал тем всё* Пик:я этих мразей в клочья разорву! Данте:*вздох* только споко Врач:*стоит сзади* кхм кхм Данте:м? Пик:а? Врач:с вашими друзьями всё хорошо,можете проходить Пик и Данте:*улыбнулись и зашли к валетам* Вару и Габри:*сидят на кровати Габри и общаются* Данте:Габри? Габри:м?Дантееее! *встал с кровати и обнял Даню* Пик:*встал у стену рядом с кроватями* Вару:ладно *встал и тоже обнял* спасибо что пришёл Пик:*потрепал по голове* я тебя потом в дет.дом сдам Вару:хэй! Пик:пх,ладно,ладно.Пошлите Бубновые(не все):угу *уже дома* *Валеты ушли разговаривать в зал,а короли у себя в комнатах* *23:00* *Валеты уже спят.Вару на диване,закинув ногу на Феликса.Феликс на половину на полу,на половину на диване.Зонтик на полу у дивана,а Габри на спинке дивана.Пришли короли и разобрали валетиков.Уснули* 03.04.8:45*
Примечания:
15 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)