ВАРУ!ГАБРИЭЛЬ!
3 апреля 2022 г., 22:43
Примечания:
простите меня мои жабочки(((эти дни,с пятницы,у меня плотненький график((поэтому пишу части хз как и хз когда((
\…\-мысли
…:…-разговор
*…*-действия
(.....)-автор
Pov:-сами знаете
-..-шёпот
*9:00 02.04*
*Все валеты сидят на кухне*
Вару:так для чего мы здесь?
Феликс:Вару это касается тебя)тебе же хочется проверить любит ли тебя Пик,да?))
Вару:ну да
Габри:есть идейка!)
Зонтик:может ты пойдёшь с нами гулять,потом к Джокеру,а мы скажем что тебя украли?
Вару:*чуть подумав парень ответил* ну...можно
Феликс:*улыбнулся* одевайтесь
*оделись и стояли уже у выхода*
Вару:мы гулять!
Пик:угу,только аккуратно зелёный
Феликс:оу мааай)кто-то пожелал Вару удачи,мм
Пик:Фел заткни ебало
Феликс:ну и пошёл в зопу
Пик:угу
*ушли*
Пик:у меня плохое предчувствие..
Куро:*сидит рядом с Пиком в зале* тебе кажется
Ромео:полностью согласен с Маку
Данте:а вот я согласен с Пиком..
Куро:*повернулся на Данте* ты?Данте ты уверен?
Данте:почему то,друг мой,да
Пик:ладно,поживём,увидим
Данте,Ромео:угу
Куро:*ушёл в комнату треф*
Пик:я тоже пойду *ушёл в комнату пиковых*
Ромео:я тоже *ушёл в комнату червей*
Данте:*улетел на кухню за чаем*
*у валетов*
*Они встретили Джокера и пошли с ним на озеро.На мосту*
Вару и Габри:*сидят на краю и разговаривают*
Феликс:ребят?вы не бои..ГАБРИЭЛЬ!ВАРУ!
Вару:м?
Габри:*тоже обернулся*
*В лоб парням прилетел мяч.Оба упали в озеро.Т.к. глубина не маленькая они начали тонуть,не смотря на тог,что Вару пытался вытащить Габри.Через пару минут их вытащил Джокер.Обнаружив что они еле дышат,салатовый вызвал скорую.Феликс и Зонтик помогли Джокеру и позвонили королям*
Пик:м? Феликс? *сидят все в зале*
Феликс:*взволнованным голосом* приезжайте быстрей с Данте!Больница ******
Пик:а что слу
Феликс:нет времени объяснять быстрей!
Джокер:они..они не дышат..
Пик:ч
Феликс:*выключился и побежал к валетам пик и бубнов* ребята!ребята!очнитесь!пожалуйста! *уехали в больницу*
*у королей*
Данте:друг мой?всё хорошо?
Пик:*ахуй*
Куро:Пииик
Ромео:Пик мать твою!*ебнул журналом*
Пик:а?!так,Данте,поехали в больницу,бегом!
Данте:а что случилось?
Пик:Вару и Габри там!
Данте:*ахуй и резкое серьёзное лицо* поехали
Куро и Ромео:мы с вами
*в больнице*
*Феликс,Зонтик и Джокер стояли в коридоре и нервничали*
Ромео:*подошёл к Феликсу* Феликс,солнце, что случилось?
Феликс:*повернулся и прижался к Роме* они ..они *текут слёзы*
Ромео:чшшш *обнял* успокойся пожалуйста и объясни
Феликс:*более менее успокоился и рассказал тем всё*
Пик:я этих мразей в клочья разорву!
Данте:*вздох* только споко
Врач:*стоит сзади* кхм кхм
Данте:м?
Пик:а?
Врач:с вашими друзьями всё хорошо,можете проходить
Пик и Данте:*улыбнулись и зашли к валетам*
Вару и Габри:*сидят на кровати Габри и общаются*
Данте:Габри?
Габри:м?Дантееее! *встал с кровати и обнял Даню*
Пик:*встал у стену рядом с кроватями*
Вару:ладно *встал и тоже обнял* спасибо что пришёл
Пик:*потрепал по голове* я тебя потом в дет.дом сдам
Вару:хэй!
Пик:пх,ладно,ладно.Пошлите
Бубновые(не все):угу
*уже дома*
*Валеты ушли разговаривать в зал,а короли у себя в комнатах*
*23:00*
*Валеты уже спят.Вару на диване,закинув ногу на Феликса.Феликс на половину на полу,на половину на диване.Зонтик на полу у дивана,а Габри на спинке дивана.Пришли короли и разобрали валетиков.Уснули*
03.04.8:45*
Примечания:
ну..как тебе жабёнок?