Часть 4
31 марта 2022 г., 13:22
Примечания:
Приятного чтения
* Прошлое Пика*
" Это был бизнесмен, высокого роста, примерно 190 см, тёмно- феолетовыми, немного вьющиеся волосы, за чтением он всегда одевал свои узкие очки. Преимущественно он носил деловые костюмы, даже дома. Ему не было особо дела до своей жены, потому что считал, что самое важное это держать полный порядок во всей своей карьере, которой он посвятил свою жизнь и планировал продолжить через своего ребёнка. У него был свой дом, выполненный преимущественно в белых тонах, массивные лестницы, по которым днём и ночью спускалась и поднималась прислуга. Её также держали в строгости, за любую провинность их отчитывали, в основном это делала его жена - Лилия. Она тоже была высокого роста, около 179. Она любила свои длинные светло - розовые пушистые волосы заплетать в косу. Носила темные длинные платья, штаны практически не одевала. Она не интересовалась бизнесом мужа и в глубине души надеялась, что он всё же хотя бы после рождения их общего ребёнка станет больше обращать внимания на свою семью, что кстати должно было скоро произойти.Вот и наступил тот самый день пополнения семьи. В это время Науру,сидел в своём кабинете и как обычно занимался офисными бумагами. Через несколько часов к нему зашла сама девушка и она была счастлива, как никогда за последнее время.{- Наму! Поздравляю, ты теперь отец.} С радостной улыбкой проговорила Лилия. {-У нас сын.}
{-Я рад, что не придётся ещё раз проходить через это всё и нам сразу повезло на мальчика.} Он проговорил это равнодушным голосом, не отрывая взгляда от своих бумаг.{-Это все, что ты можешь сказать?.} Тихо проговорила Лилия. {-Даже не хочешь увидеть его?..}
{- Он же никуда не денется, я ещё успею насмотреться на него, а это я должен разобрать уже сегодня, так что если ты все сказала, то можешь, пожалуйста, уйти, я не могу сосредоточиться на том, что тут написано.} Она не могла подобрать никаких слов абсолютному похуизму Науру. И она молча развернулась и ушла, хлопнув дверью. Она спустилась вниз и отдала ребёнка горничной.{- Забери его и сделай что-нибудь, чтобы он заткнулся наконец-то.} Она резко впихнула его ей в руки горничной .
Пик <> такое имя родители дали ему. От родителей он получил желтые глаза и нежно феолотовые, с оттенков розового. Мягкие волосы, которые очень быстро отрастали. Отец не долго думая, решил, что пусть они растут и не нужно их постоянно отстригать, лучше это время. Потратится на изучение чего-то более полезного. Волосы лезли в глаза, не давая рассматривать всё, что было написано в учебниках.Отец решил взять воспитание сына в свои руки. Ну как в свои. он нанял много людей, нацеленных на разные специальности: чтение, счёт, чистописание.. всё это началось с малых лет. В то время, как дети его возраста получают новую интересную игрушку, Пик получал новые буквари и занятия с учителями. Плакать ему запрещалось, а проявление таких эмоций наказывалось. Пик, уже к 4 годам мог читать, хоть и немного криво. И считать. Не долго думая, Науру начал давать ему рассматривать разные деловые документы. Лилия не участвовала в воспитание сына, только изрядка мелькала перед глазами. После того, как однажды она накричала на него, что ненавидит его, Пик старался больше не показываться ей. Разумеется, она не любила его. Её последняя надежда на хоть какие-то чувства мужа - рассыпались в прах. Она понимала, что когда он вырастет, то станет таким же, же без эмоциональным человеком, как его отец. "
Примечания:
Для понимания, почему пик прзвал вару в одно место в 3 части вам придётся прочитать пару частей про детство Пика только не бейте