Рассказ Сян лин
3 апреля 2022 г., 00:48
Примечания:
2 часть надеюсь вы оцените
-И так мой рассказ сказала Сян Лин.
-Когда я была в походе я нашла странное здание вечером, и решила переночевать там. Легла,заснула,проснулась а тут гоба сидит кушает мой обеденный бутерброд. Как только я собралась уходить он пошел за мной. Вот так я и познакомилась с гобой
-Пифа пуф гих сказал гоба на гобоском
-...
-что то не так? Сказала Сян Лин
-Напомни а сколько тебе было лет ну где то 8-10 а что?
-Ничего сказал Альбедо
- Теперь я сказали Рейзор и Кли
-Давайте на камень ножницы бумагу кто рассказывает? Сказал Кэйа
-Ну давайте сказали Рейзор и Кли
-1
-2
-3
-Камень сказал Рэйзор
-Ножницы сказала Кли
-Ну значит я сказал это Рэйзор потребав Кли по голове
-Итак как то я со своей стаей решил посмотреть новые места.
-Как тут я увидел большого,злого, пушистого,огромного волчьего лорда андриуса.
-как только хотели подойти, сразу погнался за нами ели лапы унесли
-Вау сказала Кли с долькой зависти
-Итак жду тебя Ху Тао сказал Чун Юнь
-Итак жду вас всех снова тут же сказал Чжун ли
-Всем пока сказала Кли
-Досвидание сказали все и каждому кто тут был
Примечания:
Надеюсь вы оценили