Поговорим о Уиле)
12 апреля 2022 г., 15:39
Примечания:
Оч коротко
Итак, дети спокойно сидели дома и смотрели телек, странно что Майкл был спокоен, но не суть*
Уильям в это время выступал в костюме, это было ужасно! Как вообще можно терпеть такое? ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО Н@ХУЙ ЗАРПЛАТЫ?
Вообщем что описывать, в костюме было ну оооочень тесно, а также из-за пота пружинные фиксаторы сжимались и оставляли синяки и царапины на теле...
Уил это терпел? Он точно псих, к тому же упомянаю что костюмы были ненадёжны и нелегальны, не говоря о прочности фиксаторов, костюм сам по себе был неудобен*
{Ребятки, на заметку буду писать, то что это и есть время пропажи тех детей}
Уил когда осталось 3 часа до конца смены, приманил детей...ну как мать вашу не поверить @хуенному и милому золотому зайчику???
Внезапно дверь скйфрума закрылась, по детям пробежала дрожь...*
В помещении было прохладно, так и веяло запахом смерти~
Кэссиди внезапно повернулась, но не успела вскрикнуть, как нож вонзился ей в грудь...
Эта внезапная боль...так и сжирала бедного ребенка...затем Уил покончил с другими*
Уильям бросил трупы друг на друга в темный угол*
Вприципе кому бы пришло в голову просто так заходить в сейфрум? Туда очень мало раз посещали, а также из комнаты смерти веяло разлагающимися трупами* {как приятно пахнеееееет}
Примечания:
На самом интересном останавливаю, спасибо за прочтение)))