Еб#чий случай...РОДИТЕЛИ!
17 апреля 2022 г., 08:12
Примечания:
Автор араб решил не затягивать и сразу написать 2 части что б не скучали ;)
||АВТОР БОЛЕЕТ ПОЭТОМУ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ДИЧЬ!!! не вырывайте глазки :< из-за этой наркомании||
Напомню что был уже поздний вечер, побитый Крис лежал на постели и плакал, обнимая милую игрушку Фредбера.
Тем временем Майк сидел в комнате и играл в комп.(представим что он был)
Два родителя и мелкая спиногрыза пришли домой, Майк ждал их реакции*
Крис выбежал из комнаты ты подбежал к родителям, нажаловалась на Майкла*
Майкл не боялся последствий, и даже батин ремень его не остановит*
Были слышны шаги в сторону комнаты Майкла, кому-то п#зда :>
Майкл спокойно играл в контр струйк (ПРЕДСТАВИМ ЧТО ОН БЫЫЫЫЫЫЫЛ)
и вдруг почувствовал на себе взгляд отца*
Майкл выключил компьютер и повернулся лицом.
У (Уильям): ну и что это!? Майкл Афтон, что это!?
Майк лишь посмеялся со слов бати*
М: а что не видно?) ХА-ХА-ХА-ХА Он же беспомощен!)
Майкл чуть не задыхаясь со смеху говорил еле понятные слова*
У: Майкл Афтон! Я не принимаю насилия над детьми, ||ага, ага не принимаю|| но ты меня выводишь!
М: мммм, папочка думаю вам стоит спустить свой гнев куда подальше, я просто ребенок, накажешь меня?)
Уилл не хотел бить своего сына или кричать, но того окончательно покинули мысли*
Уилл начал угрожать, что Майклу стало не по себе, но старший зануда все равно старался держать улыбку*
Уильям не стерпел и достал раскладной нож бабочку*
У: только попробуй хоть что-то тяфкнуть, ты же понимаешь что я разобью тебе еб@ло, этот нож окажется у тебя в груди если ты будешь п*злить своего младшего брата...
Майкл умолк и смотрел на чертовски острый нож который так и просится залезть в сердце Майкла...
Майк тихо кивнул и слегка испугался таких угроз от собственного отца...
Далее все поужинали и пошли спать*
Когда все легли Майкл просил прощения у брата про себя...
"Это не я, я...я не был таким! Я не хочу его бить, издеваться, обзывать...что-то контролирует меня, зависть? Он просто младший...что я себе позволяю!? Нет...нет...нет и ещё раз нет я псих!" С этими думами лис уснул*
||один день до вечеринки 🗿👍||
Примечания:
Меня продали таджики в рабство тете Гале