Мам,я в школу
1 апреля 2022 г., 13:02
(К)Мам, я в школу! Вот так и начинается утро любого школьника-семикласника, ну, лично у Кэри утро начинается именно так.
(М)Ага, только не наживи на одно место неприятности.
(К)Я понял мам, я понял…
Подросток принял эти слова очень близко к сердцу, но он понимал, что мать говорит правду, ведь неприятности постоянно преследовали парня.Например, вчера его избил его одноклассник — Блез. Блез давно изливался над Кэри.Никто не знал, из-за чего Блез издевался над порнишкой.
Некоторые думали, что Блез влюбился в Кэри, а другие думали что Кэри, чем-то насолил
Ему.
Неудачный мальчик идёт в школу, ведь автобус ждать не вариант, из-за того, что он приезжает за 10 мин до урока. Транспорт идёт 20 минут до школьной остановки, плюсом ко всему этому ещё идти с остановки 15 мин.
Парнишка доходит до школы.Идё он по ступенькам, каторые уже были старые, лет 17 им уже.
(?) Эй чудила! Подойди-Ка сюда!
Примечание
Ребят, моя первая глава! Опишите пожалуйста ваши эмоции, просто мне нужно внимание