Тонны фотографий Лисы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 934 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
*Питер* Мы шли в школу и болтали о вчерашнем фильме. Лиана пересказала мне его и объяснила конец, где я и уснул. Мне так хочется взять её за талию, притянуть к себе и никогда не отпускать... -Братик, привет! - на нас побежала Сара. От куда она тут взялась?! -Братик? - Лиана посмотрела на меня с недоумением. Сестра обняла меня -Ты хули тут забыла, крыса недоразвитая? - я сжал её до хруста костей -Познакомь нас, иначе я расскажу ей про твой телефон и тысячи её фоток на нём -Лиан, это моя сестра - Сара. Сара - это Лиана... -Приятно познакомиться, Сара - "моя" девушка так мила и добра со всеми. Люблю её за это -Мы же в одной школе учимся! Просто, моя учеба со второй смены из-за постановления директора была. В этом году с тобой в школу могу ходить - вот реально крыса... -Нет, не сможешь - сказал я, скрипя зубами от злости -Кстати, а где вы живёте? -Я тебе потом покажу, д.. - не могу сказать "дорогая" при сестре. Блядство... На первом же уроке Т/К опоздал и из-за этого Лиана сидела со мной. Была химия она усердно записывала лекцию учительницы. Такая милашка. Весь урок я смотрел лишь на неё *Лиана* На перемене я пересела к Т/К -Она меня бросила-а - заныл мой друг -С тебя бухло -Но ты же не пьёшь... -Да с тобой начну. Сегодня ко мне или к тебе? -К тебе... - сказал он, шмыгая носом. Все уроки прошли обычно. Мы разошлись по домам. Дома я переоделась в домашнее и услышала, как повернулся ключ во входной двери. -Папа, привет! Ты рано приехал -Привет - он поцеловал меня в лоб - мы с напарником рано закончили и делать было нечего. -Я пойду и чего-нибудь нам приготовлю. Вечером Т/К придет -Кто на этот раз? - Дон разбирал чемодан -Кристина из нашего класса -Понял На столе стояла лазанья, а на часах было четыре часа. Звонок в дверь. Я встала и пошла открывать. -Привет. Я вещи вернуть решил... - на пороге стоял Питер. -Привет. Не хочешь зайти и перекусить? - он такой высокий, так приятно. Все мои друзья либо чуть выше меня, либо моего роста. -Это кто? - отец сурово уставился на Питера -Я её пар... - чего он несет?! Я ему заткнула рот рукой -Он мой друг. Недавно казус произошёл и я ему одолжила твою одежду. -Он мне не нравится - папа скрестил руки на груди -Тебя никто не спрашивал - я рукой закрыла лицо Дона и отодвинула его от входной двери. -Мне пора. Спасибо за одежду - Питер поцеловал меня в лоб... Так мило. Отец сидел в кабинете и работал за компьютером. Он только вернулся, какая работа? Вернувшись в комнату, я постелила на пол матрас и кинула подушку. Одеяло Т/К сам приносит всегда, поэтому буду спать под моим любимым пледом. Мы бы могли спать в моей кровати вместе, но отец против. В голове всплыло воспоминание, когда я проснулась с Питером... Звонок в домофон вытащил меня из мира фантазий. По топоту я поняла, что к телефону подойдет отец и у меня есть время переодеться. Спустя 5 минут Т/К стоял на пороге с портфелем. Он ещё трезвый, я приятно удивлена. -Здравствуй, Дон. Как командировка? - парень протянул руку папе. Они, как друзья. Один раз я ушла из дома на час, так эти дибилы напились и "базарили" за жизнь. -Привет, всё в порядке. Слышал, тебя девушка бросила? - отец пожал ему руку -Да, бывает, ничего страшного - Т/К разулся и зашёл в мою комнату.
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)