Часть 5
6 апреля 2022 г., 07:20
*Питер*
Мы шли в школу и болтали о вчерашнем фильме. Лиана пересказала мне его и объяснила конец, где я и уснул. Мне так хочется взять её за талию, притянуть к себе и никогда не отпускать...
-Братик, привет! - на нас побежала Сара. От куда она тут взялась?!
-Братик? - Лиана посмотрела на меня с недоумением. Сестра обняла меня
-Ты хули тут забыла, крыса недоразвитая? - я сжал её до хруста костей
-Познакомь нас, иначе я расскажу ей про твой телефон и тысячи её фоток на нём
-Лиан, это моя сестра - Сара. Сара - это Лиана...
-Приятно познакомиться, Сара - "моя" девушка так мила и добра со всеми. Люблю её за это
-Мы же в одной школе учимся! Просто, моя учеба со второй смены из-за постановления директора была. В этом году с тобой в школу могу ходить - вот реально крыса...
-Нет, не сможешь - сказал я, скрипя зубами от злости
-Кстати, а где вы живёте?
-Я тебе потом покажу, д.. - не могу сказать "дорогая" при сестре. Блядство...
На первом же уроке Т/К опоздал и из-за этого Лиана сидела со мной. Была химия она усердно записывала лекцию учительницы. Такая милашка. Весь урок я смотрел лишь на неё
*Лиана*
На перемене я пересела к Т/К
-Она меня бросила-а - заныл мой друг
-С тебя бухло
-Но ты же не пьёшь...
-Да с тобой начну. Сегодня ко мне или к тебе?
-К тебе... - сказал он, шмыгая носом.
Все уроки прошли обычно. Мы разошлись по домам. Дома я переоделась в домашнее и услышала, как повернулся ключ во входной двери.
-Папа, привет! Ты рано приехал
-Привет - он поцеловал меня в лоб - мы с напарником рано закончили и делать было нечего.
-Я пойду и чего-нибудь нам приготовлю. Вечером Т/К придет
-Кто на этот раз? - Дон разбирал чемодан
-Кристина из нашего класса
-Понял
На столе стояла лазанья, а на часах было четыре часа. Звонок в дверь. Я встала и пошла открывать.
-Привет. Я вещи вернуть решил... - на пороге стоял Питер.
-Привет. Не хочешь зайти и перекусить? - он такой высокий, так приятно. Все мои друзья либо чуть выше меня, либо моего роста.
-Это кто? - отец сурово уставился на Питера
-Я её пар... - чего он несет?! Я ему заткнула рот рукой
-Он мой друг. Недавно казус произошёл и я ему одолжила твою одежду.
-Он мне не нравится - папа скрестил руки на груди
-Тебя никто не спрашивал - я рукой закрыла лицо Дона и отодвинула его от входной двери.
-Мне пора. Спасибо за одежду - Питер поцеловал меня в лоб... Так мило.
Отец сидел в кабинете и работал за компьютером. Он только вернулся, какая работа? Вернувшись в комнату, я постелила на пол матрас и кинула подушку. Одеяло Т/К сам приносит всегда, поэтому буду спать под моим любимым пледом. Мы бы могли спать в моей кровати вместе, но отец против. В голове всплыло воспоминание, когда я проснулась с Питером... Звонок в домофон вытащил меня из мира фантазий. По топоту я поняла, что к телефону подойдет отец и у меня есть время переодеться.
Спустя 5 минут Т/К стоял на пороге с портфелем. Он ещё трезвый, я приятно удивлена.
-Здравствуй, Дон. Как командировка? - парень протянул руку папе. Они, как друзья. Один раз я ушла из дома на час, так эти дибилы напились и "базарили" за жизнь.
-Привет, всё в порядке. Слышал, тебя девушка бросила? - отец пожал ему руку
-Да, бывает, ничего страшного - Т/К разулся и зашёл в мою комнату.