Тонны фотографий Лисы

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 934 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
*Лиана* Мы разошлись до 23:00. Всё равно отец уехал, можно не оправдываться. На часах 20:00. Я купила ему пену для бритья и отдала ещё днём. После душа так хорошо... Выкинув полотенце в сторону, я посмотрела в зеркало. Бока, живот, ляжки... Меня не устраивает всё в этом теле. Но... Сейчас я осознаю, что нужно было втащить ему. Забить и убить, хехе. *Питер* Она стоит голая. Я хочу зайти к ней и прижать к стене. Если ворвусь - меня могут за извращенца посчитать, поэтому я стою на лестнице и смотрю в окно... У неё в руках массажёр на трех ножках. Она легла лицом в подушку и стала стонать в неё. Видимо, тут стенки тонкие... Лиана использует массажер, как вибратор. А мне нравится такая картина. Заиграла песня с её телефона и она не отрываясь поставила на громкую связь, прикусывая палец. -Да, я сама дойду, не волнуйся - она перевернулась на спину и начала гладить свою грудь -Но я у твоей двери --В смысле? -Меня твоя соседка выпустила -Сейчас впущу! - она скинула звонок *Лиана* Сука, вот надо было сейчас прийти! Я быстро нацепила на себя нижнее бельё, синие джинсы и большую зелёную толстовку. -Привет, я пиво принёс - он зашел в комнату и поставил на стол портфель -Круто, но если ты напьешься - я с тобой рядом спать не буду. И ты мне спальник принёс? -У меня двойной, вместе поспим -Нет уж, спасибо - я ударила его в плечо - на полу посплю. Просто возьму плед. -Как знаешь, я всегда рад тебя видеть у себя в "хоромах-спальнике" - он подмигнул -Кушать хочешь? -Нет, я у Люси наемся. Кстати, почему такой запах? -Да, духи новые -Мне нравится - ещё бы тебе не нравился запах женского "тела", чертов ты извращенец. Моё лицо всё покраснело. *Питер* В 23:05 я ждал её у входа в дом. Тут много комнат и людей. Человек 7 насчитал. Это те, которые в приставку играют. А на кухне четверо пиво пьют. -Питер! - Лиана подбежала ко мне и крепко обняла -Привет, дорогая - я улыбнулся. Как же мягко она обнимается. Боюсь сделать лишнее движение, вдруг раздавлю такую хрупкую девушку... -Привет, Питер - Т/К протянул мне руку и я неохотно пожал её -Лиана, привет, милашка - к ней подошла Люси -Приветик. Пошли внутрь? В итоге в доме было 14 человек, считая нас четверых. -Привет, давно не виделись - Леша положил руку ей на плечо. Он был пьян -Лапы от неё убрал, сучёныш. Она не твоя сука, ты не дорос - Люси скинула его руку с неё. Ладно, теперь она мне нравится. *Лиана* Люси увела меня в другую комнату. -Слушай, тебе нравится кто-то? -Прости, не готова отвечать на этот вопрос... - конечно мне нравится Питер. Даже очень. Он милый со мной и с ним интересно общаться. -Ладно, как хочешь -Ребят, все кто тут, давайте в "правду или действие" играть! - закричал Т/К. Сука, меня не было десять минут, он уже успел нахряпаться! -Люси, я не хочу... - я посмотрела на неё взглядом щеночка -Давай хотя бы один круг, он же не отстанет Мы смирились и пошли в круг. Осталось только 11 человек. Рядом с Питером кто-то сидел и я решила его не трогать. Может, он хочет пообщаться с ними *Питер* Боже, уберите от меня этих людей, они меня бесят...
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)