Лёд забрал нас.

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 89 753 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник

Горькие воспоминания.

Настройки
Примечания:
«Зачем только я поехала на эту Олимпиаду?», «Зачем вообще я здесь?», «Что мне делать дальше?», «Чем дышать?», «Кем дышать…?» проносилось в голове у Жени, пока она сидела в одинокой комнате. Стены давили на нее, воздух был спертым и дышать было нечем. Она сидела и смотрела в окно, вспоминая все события прошедшей роковой Олимпиады. Она не понимала, какая жизнь ждет ее дальше, и будет ли это Жизнь, без Нее. Конечно она думала о своем уже бывшем тренере, о ее Этери, но эти мысли лишь убивали ее вновь и вновь, вонзая ножи, которые с каждым разом становились все острее. Разговаривать ни с кем не хотелось, даже с самыми близким человеком – мамой. Не хотелось вновь удручать ее отсутствием настроения и так далее по накатанной. Хотелось лишь прижаться к дорогому и любимому человеку, но этот человек больше не принадлежал ей, не хотел принадлежать. Спортивный сезон был в самом разгаре. Женя занималась с Брайаном Орсером, каждый день ходила на тренировки. Это был ее наркотик, ее лекарство, которое помогало держаться на плаву. 26 октября прошел ее первый этап Гран-При в этом сезоне по фигурному катанию, где Женя заняла 3 место и была очень рада этому результату, хотя ей было больно от того, что она не первая. Эти воспоминания грели, но она понимала, что совсем скоро новый этап Гран-При, к которому нужно упорно готовиться, что Медведева и делала, но грустные и печальные мысли никак не отпускали. Женя уже собиралась ложиться спать, как в дверь ее квартиры позвонили. Медведева не ждала гостей, так что немного перепугалась и подумала, кто же в столько поздний час мог ее потревожить. Открыв дверь, она увидела человека, которого последнего ожидала увидеть. В дверном проеме стоял ее тренер - Брайан Орсер. - Привет, Жень. Не спишь еще? – спросил тренер. - Здравствуйте! Нет, как видите, не сплю. – с улыбкой ответила подопечная. - Я тут поговорить хотел. В последнее время я заметил, что ты ходишь очень печальная. Что-то случилось? Расстроилась из-за третьего места на Гран-При? – с волнением во взгляде поинтересовался Брайан. - Нет, Брайан, не беспокойтесь, со мной все хорошо, просто немного устаю на тренировках. Брайан был удивлен такому ответу, потому что Женя никогда не жаловалась на нагрузки и утомляемость после тренировок. Он сразу понял, что Женя что-то не договаривает. - Ты уверена, что все хорошо? Я правда беспокоюсь за тебя. Хочу, чтобы моя спортсменка чувствовала себя хорошо, как в физическом, так и психологическом плане. - Да-да, Брайан, все хорошо. Просто по родным скучаю, по России, по своим друзьям, которые там остались. – «по ней…» пронеслось в голове у девушки, но этого говорить она, конечно, не стала. - Хорошо, я тебя понял. Тогда не буду отвлекать, и жду завтра на тренировках! – ответ Медведевой его вполне устроил, так что он не хотел еще что-то выпытывать у фигуристки. - Доброй ночи! Спасибо, что зашли. После диалога с Брайаном, Женя была в непонятном состоянии, он снова неосознанно поднял болезненную для нее тему. Женя решила принять душ. Зашла в ванну, встала под горячие струи воды и не заметила, как по впалым щекам потекли горячие слезы. Она плакала от бессилия, плакала от того, что не может изменить ту ситуацию, которая сложилась у нее с Этери, а как бы она хотела ее поменять… Одно девушка знала точно – Этери не самого лучшего мнения о фигуристке, раз позволяет себе давать такие резкие высказывания в интервью. Девушка понимала эмоции и чувства тренера, но не могла их принять. Это высказывание «Алина тащила Женю» была под дых. Женя не могла понять, что произошло между ними, чем она заслужила такие высказывания. Было понятно, что все это сказано под эмоциями, под очень сильными эмоциями, но Жене всегда казалось, что ее любимая умеет контролировать свои эмоции. «Что ж, видимо я плохо ее знала» - усмехнулась девушка своим же мыслям. Выйдя из душа, Женя залезла в телефон, сегодня был третий этап Гран-При. Женя знала, кто выиграл. Ее враг и ее же подруга – Алина Загитова. Она была рада за бывшую подругу, но гордость и еще не прожитые эмоции не позволяли поздравить ее, хотя бы отправить короткое и сухое сообщение «Поздравляю с победой» Фигуристка не хотела тратить свои нервы, которые в последнее время итак были не слишком устойчивы, и просто легла спать. *** Проснувшись, Женя обнаружила, что опаздывает на тренировку, и у нее есть 10 минут на сборы. Быстро собравшись, она побежала на ледовую арену, которая находилась не так далеко, и успела на тренировку. Тренировочный день прошел, как обычно, очень быстро. Сначала разминка, ОФП, потом лед, далее легкий обед, потом снова лед. Такой распорядок дня более чем устраивал Медведеву. Он не давал расслабиться и в то же время не давал проникать ненужным мыслям в голову. Сегодня тренировки закончились немного раньше, чем обычно, и Женя решила пройтись по торговому центру, так сказать, посмотреть себе новые вещи и аксессуары. Зайдя в торговый центр, первое на что обратила свое внимание Женя – витрина, а на ней ярко красное, короткое платье. Оно завораживало своей элегантностью, было сшито из атласной ткани и, как показалось девушке, отлично на ней будет сидеть. Она, не раздумывая, зашла в магазин, и попросила примерить это платье. И черт, она была права! Как же оно на ней сидело… Подчеркивая грудь и обтягивая бедра, платье выделяло все самые красивые места фигуристки, да так изящно, что все, кто проходил мимо нее, заглядывался. Когда Женя смотрела на себя, в ее голове пронеслась мысль «А Ей бы понравилось..», но она постаралась быстро выкинуть возникшие представление. Купив это платье без раздумий, Женя подобрала к нему аксессуары и туфли, но только потом поняла, что в таком платье ей некуда выйти, она целыми днями на льду. «Только по льду в нем и кататься» - усмехнулась Женя. Еще немного походив, по торговому центру, Женя была вымотана и направилась домой. По дороге, ее снова обдали мысли, словно ледяная вода. Она снова начала тосковать по родным, по дому, по Хрустальному, по тренерам, по Этери. Она старалась отгонять эти мысли, но они были громче музыки, которая играла в наушниках. Зайдя домой, Женя свалила все покупки в одну кучу и прошла в душ, который сейчас был очень кстати. Немного освежившись, фигуристка, все-таки разложила все вещи, которые были куплены по полкам. Уже лежа в кровати, она решила зайти в тикток. Обычно, данный мессенджер помогал ей отвлекаться от тоскливых мыслей и делал её настроение лучше. Немного посмотрев тиктоки своих любимых блогеров, она уже собиралась ложиться спать, так как смешные видео повысили ее настроение и она уже была готова ко сну, как вдруг на ее телефон пришло уведомление, которое заставило биться сердце фигуристки чаще..
Примечания:
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)