Лёд забрал нас.

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 89 753 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник

Мое сердце разбито, прощай...

Настройки
Примечания:
Всю комнату осветило солнце, которое только начало восходить. Хоть солнце было яркое, как казалось, теплое, но мороз все равно оставил свой след на окнах - витиеватые узоры, причудливые формы, в каждом из которых можно было рассмотреть что-то свое. День обещал быть ясным, не было ни облачка, которые бы могли нарушить нежно-голубое постоянство неба. Девушки проснулись около одиннадцати, дав себе выспаться вдоволь, все-таки у них был заслуженный отпуск перед дальнейшими соревнованиями. Женя проснулась первой, взглянула на блондинку, поправила на подушке ее сбившиеся волосы, чмокнула в лоб и пошла в душ. Ей хотелось немного побыть одной, наедине со своими мыслями, подумать, чем бы заняться с Этери сегодня. Включив прохладную воду, девушка подставила под нее сначала свою руку, потом голову, а следом и все тело. Немного морозные капли остужали тело девушки, приводили мысли в порядок, помогали проснуться. Женя стояла под душем и думала, размышляла, даже мечтала о том, как пройдет их совместный отпуск с женщиной, принесет ли он большое количество радости и счастья, теплоты и нежности или наоборот. Выйдя из-под освежающих струй воды, девушка встала перед зеркалом, достала свою любимую тканевую маску с увлажняющим эффектом, нанесла ее на лицо, просидела с ней некоторое время. Маска действительно увлажнила кожу, смыв ее, Женя вышла из ванной комнаты. К этому моменту Этери, как оказалось, тоже проснулась. Женщина выглядела очень сонной, но от этого не менее притягательной. Ее несимметричная улыбка манила к себе, глаза, которые еще не проснулись, были ярко-карими и также сильно притягивали к себе. - Доброе утро, Медвежонок. - подняла глаза Этери. - я уж испугалась, что ты решила сбежать от меня, когда не увидела рядом. - Куда же я от тебя сбегу, Тери... - подсела Женя поближе к женщине и приобняла за плечи. - Я просто в душ сходила, думала, чем же мы с тобой можем сегодня заняться. - Что-нибудь придумала? - Да, придумала! - воскликнула девушка. - мы пойдем с тобой гулять по окрестностям, хочу посмотреть лес, поваляться в снегу, ангелочков поделать из снега! - Идея хорошая, но как с твоим пальцем быть? Ты сможешь долго ходить? Или прикажешь себя на руках нести? - усмехнулась женщина. - Нет, конечно, хотя я не удивлюсь, если ты сможешь. - подмигнула Женя. - С ногой у меня все благополучно, не переживай, почти не болит, так что ходить точно смогу, к тому же мы будем аккуратно, медленно, хорошо? - на этих словах Женя провела по оголенной части бедра женщины. - Я скучала, Тери... - Я тоже скучала, котенок. - прижав Женю еще сильнее, сказала женщина. - Тогда давай позавтракаем, а потом гулять пойдем, мы и так долго сегодня спали. - Да, давай. Что будем есть? Предлагаю овсянку на молоке с фруктами! - оживилась девушка. - Да, можно и овсянку с фруктами и зеленый чай. - Хорошо, тогда я побегу готовить, а ты пока в душ сходи, если хочешь. Женя вышла из спальни и направилась на кухню. Достала все необходимое для завтрака: овсянку, молоко, фрукты. Сначала в небольшую кастрюльку девушка вылила молоко и поставила на небольшой огонь. Пока нагревалось молоко, девушка успела помыть бананы и яблоки, аккуратно их порезать, правда, пока она все это делала, молоко почти сбежало, но фигуристка успела среагировать и молоку сбежать не удалось. Женя высыпала крупу в кипящее молоко. Через 15 минут каша была готова, девушка выложила ее в тарелки и красиво украсила фруктами. Женя очень любила это блюдо, оно ассоциировалось у нее с детством, когда мама будила ее в половину шестого утра, а на столе уже стояла готовая овсяная каша на молоке, а поверх нее были нарезаны разные фрукты: бананы, клубника, черника, яблоки, груша - в зависимости от сезона. Вдохнув знакомый аромат, девушка пробудила в себе воспоминания, которые невозможно забыть. Вот она просыпается, ест кашу, которая в детстве казалась ненавистной, но сейчас такой любимой и родной, мама везет ее на тренировку к Этери Георгиевне, там проходит весь день, а возвращаясь домой, Женечку снова встречает овсяная каша. Девушка мгновенно улыбнулась своим воспоминаниям, в ноздрях вдруг появился запах Московской квартиры, где в детстве жила Женя с мамой и бабушкой. Из своих грез девушку вывел голос Этери. - Как вкусно пахнет, повар мой. - женщина подошла к Жене со спины и обвила свои руки вокруг ее талии, робко целуя в шею. Под такими ласковыми прикосновениями тело Жени расслабилось и поддалось. Она наклонила голову, подставляя шею для еще одного поцелуя. Однако у женщины были совсем другие планы, она забрала тарелки со столешницы и перенесла их на стол. - Эй, так нечестно, я ждала еще одного поцелуя, хотя бы - возмутилась Женя. - А ты меня взяла и обманула. - Не обманула. - сказала женщина и начала медленно подходить к Жене. Этери взяла фигуристку за руки, резко притянула к себе, томно, но одновременно дерзко, взглянула Жене в глаза и прикоснулась к ее губам своими. Женя углубила поцелуй, добавила язык. Девушек охватило необыкновенное чувство близости, невероятной интимности, их руки касались тел друг друга в самых разных местах, оставляя горячий след. - Каша остынет. - резко отстранившись, сказала женщина. Женя была ошеломлена, было чувство незавершенности, оно томило, вызывало даже небольшую злость. - Я тебе это просто так не прощу, дорогая. - голос Жени был хриплым. - Пойдем есть, юный мститель. - засмеялась Этери. Но Жене было не очень смешно, она не любила, когда женщина так издевалась на ней, так что завтрак прошел в немного напряженной атмосфере, девушка обижалась на Этери, это было видно невооруженным взглядом. - Ну, Жень, ну чего ты как маленький ребенок? - взглянула Этери на фигуристку. - Этери, ну ты же знаешь, что мне не нравится, когда ты так делаешь. - Я просто хотела разыграть у тебя интерес, желание. - попыталась оправдаться женщина. - Тери, у меня всегда к тебе есть и интерес, и желание, их даже разогревать не нужно. - все еще обиженно отвечала девушка. - Ну, Женька, хватит обижаться, сейчас пойдем гулять, снеговиков лепить, смотри сколько снега лежит! - обняла девушку Этери. - Ладно-ладно, Тери. Но умоляю, не делай так больше, я не люблю этого. - А что ты любишь?.. - Тебя люблю, Тери, тебя - И я тебя люблю, Медвежонок. Убрав все со стола и помыв посуду, девушки начали собираться на прогулку. На улице стоял мороз, который обжигал, так что Этери и Женя надели на себя почти все, что привезли с собой. - Готова? - спросила Женя Этери. - Да, готова, сейчас только обувь надену и будем выходить. - Отлично, я тоже почти готова. Женя вышла из спальни, и Этери вдруг засмеялась. - Жень, ну ты прямо как капуста, все, что можно на себя надела. - А что, ты предлагаешь мне голой идти? - усмехнулась девушка. - Голой ты можешь ходить только передо мной, любимая, а на улицу только так и надо выходить, просто ты такая смешная. - и Этери накатило новой волной смеха. - Смейся-смейся, сейчас я тебя в сугроб брошу, увидишь. Выйдя на улицу, девушки увидели удивительную картину - весь лес, который стоял вокруг домика, был окутан нежными покровами, казалось, воздушным облаком или ватой. Снега действительно было большое количество, почти по голень Жене, но оставаться дома им не хотелось, так что их не напугало обилие снега, а только разогрело интерес к прогулке. Женя дошла до самого большого сугроба, который был поблизости, встала к нему спиной и упала. Снег окутал девушку полностью, накрыл, словно одеяло, от этого было так уютно, хотя мороз пробирал до костей. Чтобы выбраться из этой ловушки, Жене нужна была помощь, она окликнула Этери, которая стояла неподалеку. -Тери, помоги мне выбраться, а то я застряла - заливалась смехом Женя. - Женек, ну ты даешь, как так-то - поспешила на помощь через сугробы женщина. - Тут глубоко, я не рассчитала. - все еще смеясь проговорила девушка. Этери подошла к Жене, взяла ее за руку и вытянула из действительно глубокого сугроба. - Спасибочки. - чмокнув в щеку женщину, сказала Женя. - теперь пойдем прямо в глубь леса, хочу все там посмотреть. - Пойдем, любовь моя. - откликнулась женщина. Она смотрела на девушку, такую счастливую, смешную, родную, и непроизвольно на ее лице возникала не сходящая ни на секунду улыбка. Девушки шли по лесу, рассматривая деревья, кустики, которые были окутаны снегом, некоторые домики, которые стояли поблизости, в каждом было что-то особенное, своя изюминка, например: в одном домике была радужная крыша, у другого домика были граффити на стене, у третьего были красиво расписаны стекла. Также девушки увидели милое кафе, даже ресторан итальянской кухни, которую так любила Женя, и решили, что пока они здесь, значит должны посетить этот ресторанчик. Проходя мимо очередного сугроба, Женя не сдержалась, сделала снежок и кинула его в женщину, которая явно не ожидала ничего подобного. - Ну, Женька, я же в своем новом пальто, куда ты в меня снегом. - Ну не упрямься, Тери, а то я тебя сама сейчас в снег повалю. Этери почувствовала в себе нахлынувшее чувство детской непосредственности, взяла снег, сделала снежок и кинула в Женьку, попав прямо в цель. - Ну наконец-то, а я думала не догадаешься. - с этими словами фигуристка сделала еще один снежок и начала кидать в блондинку. Между девушками завязалась настоящая снежная баталия, в которой невозможно было кому-то победить. Женя не уступала Этери, а Этери не уступала Жене. Они смеялись, кидались снегом. В один момент Женя подошла к женщине и повалила ее на снег. - Женька, холодно же, ты чего творишь.. - но Женя уже повисла над женщиной, спустилась к ней ближе. Сердце женщины вдруг бешено заколотилось, а дыхание перехватило. Женя наклонилась чуть ближе к лицу женщины. Губы девушки тряслись от холода, ресницы покрылись белым налетом, но все же Женя обвила своими губами нижнюю губу женщины и мягко ее поцеловала. Женщина ответила на поцелуй Жени также мягко, но вскоре его прервала. - Жень, пойдем уже домой, холодно, да и темнеет уже. - Да, пойдем, Тери, к тому же, у нас есть, чем согреться. - Чем же? - Ну у нас с собой есть бутылка вина, я думаю, самое время отметить мое первое место на Чемпионате России и наш с тобой совместный отпуск! - Ладно-ладно, уговорила, я сейчас не откажусь от бокальчика вина. Этери и Женя почти не говорили по пути домой, но крепко держались за руки, которые были убраны в карман Жениной куртки, так как было очень холодно, чтобы держать их на открытом воздухе. Дошли девушки до своего домика без происшествий. Так приятно было зайти в тепло после нескольких часов пребывания на пробирающем кости морозе, что Женя сразу повалилась на кровать, даже не раздеваясь. - Жень, ну хоть крутку сними, мы все-таки здесь голые лежим. - выразила свое недовольство женщина. - Ладно, хорошо, только немного полежу - сказав это, Женя погрузилась в дремоту, а потом и вовсе уснула, так как была вымотана. Сквозь сон девушка почувствовала, что Этери сняла с нее куртку, теплые штаны, оставив Женю только в кофте и колготках.

***

Через час Женя проснулась, до нее доносился очень пряный, ароматный запах, девушка поняла, что Этери что-то приготовила. Женя встала с кровати и увидела букет цветов, который аккуратно стоял в вазе на прикроватной тумбочке. Фигуристка вдохнула свежий запах цветом и улыбнулась. Девушка пришла на кухню, где увидела Этери, стоящую у плиты. Женя подкралась незаметно, на цыпочках, чтобы ее не было слышно, к тому же она видела, что женщина была в наушниках, поэтому вероятность того, что она услышит Женю была близка к нулю. Отточенными движениями Женя подошла к блондинке и легко прикоснулась к ее талии, но потом резко прижала к себе, чтобы Этери не так испугалась, однако, женщина все равно вздрогнула. - Жень, ты чего так пугаешь, я вот ужин готовлю, решила тебя не будить, пока все не будет готово. - показала женщина рукой на рис, который варился в кастрюле и запекающуюся в духовке курицу. - Ох, какой аппетитный ужин, Тери.. - нежно прижалась животиком Женя к Этери. - спасибо тебе большое, что так заботишься о моем питании и обо мне. - Как же мне не заботится, ты же моя любимая девочка... Пока что, два дня совместного отпуска у девушек проходили в ласке и нежности. Этери купалась в теплоте Жени, что делала и сама Женя, они чувствовали себя прекрасно в обществе друг друга и не могли насытиться им. Жене постоянно хотелось касаться Этери, обнимать ее, целовать, говорить комплименты, шептать на ухо, что было взаимно встречено и у Этери. Они друг для друга были целым миром, который хотелось изучать все больше и больше, все глубже и глубже, но который все такой же, казалось, неизведанный, как и другие миры. - Давай я помогу тебе, Тери, салат нарежу. - Женя взяла из холодильника помидоры, огурцы, салат, тщательно промыла их под водой, аккуратно нарезала и выложила в глубокую тарелку, где перемешала все ингредиенты, заправила греческим йогуртом. - Все, теперь точно готовы ужинать, да? У тебя ведь все уже готово? - с надеждой сказала Женя, живот предательски урчал. - Да, Жень, все готово, ставь на стол все это. - женщина показала на тарелки с рисом и курицей и салат. Когда все тарелки были поставлены, вино разлито по бокалам, у Женя возникло предложение. - Тери, а может камин зажжем, будет так атмосферно, мне кажется... - Хмм, ну давай попробуем. - задумалась женщина. - Как раз рядом с камином и дрова лежат. Женщина взяла дрова, кинула их в камин, открыла задвижку и зажгла бумагу, которая также полетела в камин. Потихоньку огонь разгорался, в доме становилось тепло, даже жарко, и девушка сняла с себя толстовку, оставшись в одном топе. Когда камин был разожжен, а еда приготовлена, девушки разместились на диване перед огнем и начали есть. Огонь завораживал: пламя загоралось то красным, то оранжевым, то ярко-желтым, языки огня поднимались то высоко, то опускались слишком низко, обдавая дрова. Женя подвинулась к Этери, чтобы быть ближе, чувствовать каждую клеточку ее тела, чувствовать самые скрытые запахи ее немного терпких духов. - Этери, как всегда обалденно сделана курица, как ты ее так нежно готовишь, она же тает во рту! - Женечка, талант не пропьешь, меня всегда мама учила готовить, это ее фирменный рецепт, так что все строго секретно. - улыбнулась Этери, подняв бокал вина. - Ну что, Женя, поздравляю с первым местом на Чемпионате России, я даже не сомневалась в тебе ни секунды. В этот момент и Женя взяла свой бокал в руки, делая округлые движения, тем самым аэрируя вино. - Спасибо, Тери, я так благодарна тебе за этот отдых, за то, что ты в меня веришь. Предлагаю выпить за нашу любовь, за наши победы. - Хороший тост, думаю, за это можно и выпить. - улыбнулась женщина, чокаясь бокалами с девушкой. Этери и Женя сделали по глотку из своих бокалов, после принялись есть. - ну просто божественная курица, Тери. - еще раз повторила Женя. Когда девушки поели, то сразу свалились на диван, чтобы понежиться, чувствуя теплоту огня, который исходил из камина. Под воздействием алкоголя тело Жени было расслабленно, сознание свободно, и она абсолютно ни о чем не думала, лежа на груди у женщины. - Жень, ну что, рассказывай, какого это быть трехкратной чемпионкой России, что ты вообще чувствовала? - Тери, это просто восхитительно, я была так рада, когда поняла, что первая. Ну ты видела, я аж в обморок свалилась от эмоций. Я хочу выиграть Чемпионат мира. - шепотом призналась фигуристка. - Я так хочу собрать все титулы заново, вот бы отмотать время к моему детству, где я только начинала свой путь... - Ты бы повторила все заново? - удивленно спросила Этери. - Ну не в точности, кое-что точно бы изменила, но все медали бы сохранила... - задумалась девушка. - Ну одну из медалей точно поменяла бы. - к девушке снова пришла мысль о золоте Олимпиады. Чувствуя это, Этери постаралась не доводить до того, чтобы эта Олимпиада снова нарушила их идиллию, которая только-только установилась и была очень хрупка, словно хрусталь. - А что бы ты поменяла в своей карьере? В своей жизни вообще, если бы была такая возможность? Женя задумалась, она перебирала множество сценариев развития событий в своей голове, все мысли сбивались в кучу, получалось что-то несвязное. - Не знаю, Тери. - язык Жени уже не подчинялся ей. - я точно хотела бы пройти вновь путь в фигурном катании. Конечно, сейчас мне тоже очень нравится кататься, радовать зрителей, радовать тебя, себя, но мне кажется, раньше было лучше, как-то легче все было, проще. - Что было проще? Не совсем тебя понимаю... - поглаживая руку Жени, спросила Этери. - Ну не знаю, не было многих проблем, которые наваливаются постоянно сейчас. Да, были мелкие неудачи, но сейчас все стало так по-взрослому, нужно брать на себя огромную ответственность, иногда мне даже страшно, что я не справлюсь со всем этим, Этери, ты меня понимаешь? - Конечно понимаю, солнце. К сожалению, чем взрослее становишься, тем больше всяких неприятностей сваливается на голову, от них никуда не убежать, но мы обязательно со всем справимся вместе. Сколько бы неприятностей, проблем у нас не было, мы будем вместе и справимся со всем, тем более с твоим то характером, Женька. Девушка притихла, лежала и о чем-то думала, ее лицо выражало то ли обеспокоенность, то ли печаль, то ли безмятежность. Этери заметила изменения в поведении Жени. - Жень, ты чего? О чем думаешь? На тебе лице не стало. - Просто я подумала о том, что действительно постаралась бы изменить в своей жизни. - И что же это было бы? - Я бы не потеряла тебя, Тери... Я бы не дала отравить наши отношения этой чертовой Олимпиаде. В комнате повисла тишина, обе девушки не знали, что необходимо сказать в этот момент, слов было слишком много, но они никак не желали сформироваться в полноценную мысль, связное предложение. Женщина поглаживала руки девушки, как бы успокаивая ее. Вдруг тишина была нарушена. - Мне было так больно, Тери, ты не можешь себе представить, как же мне было плохо, когда я видела тебя на каких-то интервью, где ты обо мне высказывалась, как же мне было неприятно слышать это от любимой женщины. - больше Женя не способна была контролировать поток слов, которые лились из нее. - Я видела тебя, но не могла даже прикоснуться, не могла ничего, я была так опустошена, высосана своими же чувствами, я никак не могла их заглушить в себе. Я пробовала все, даже улетела в другую страну, чтобы не видеть тебя, не чувствовать, но ты была везде. Везде, понимаешь? Ты не хотела отпускать меня, сама того не осознавая, причиняя боль каждым появлением в моей голове, в моих мыслях... - Женечка, мне так жаль, что я заставила тебя испытать это, я не хотела этого. - прижала еще крепче девушку к себе женщина. - Мне тоже было очень больно видеть тебя где-то, читать твои интервью, как ты отказывалась отвечать на вопросы обо мне, обходила эту тему стороной, а если и отвечала, то ничего плохого обо мне не говорила, не пыталась задеть, как я тебя. От этого я чувствовала себя настолько недостойной тебя, последней тварью, Жень. - последние слова были сказаны с каким-то особенным отчаянием. Знаешь, есть такая фраза "агрессия другого человека - это его просьба о любви". Вот и у меня это была просьба о любви, да, очень эгоистично, очень неправильно, но я так хотела, чтобы ты меня не забывала, я не знала как привлечь к себе твое внимание. То, что сейчас происходило между ними была не ссора, а откровенный разговор, все, что копилось и так и не было до сих пор высказано, то, что было недоговорено между девушками, говорилось сейчас. - Тери, мое внимание всегда было на тебе, не нужно было ничего делать, чтобы я вспоминала о тебе, наоборот, я пыталась забыть. - Тогда я хотела, чтобы ты не забывала - слетело с губ девушки. - Я никогда не забывала и не забуду, Тери.. Я даже писала стихи в этот период, хочешь прочту? - в глаза девушки застыли слезы, когда она обернула голову на Этери. - Давай - робко, почти не слышно, сказала блондинка. Женя достала свой телефон открыла заметки, нашла нужные строки и начала читать их. "Мое сердце разбито, прощай, Тебе больше нет места в моей голове, В этой комнате одинокой пустой Я не буду больше страдать о тебе. Да, бывали случайные встречи, Я ведь думала, что что-то изменится. Неужели была так глупа и слепа? Сейчас тлеют воспоминания о тебе в пепельнице. Я снова отпускаю тебя, прощай, Мы с тобой очень разные люди. Можешь иногда заходить на чай, Я отпускаю тебя, но никогда не забуду." После прочтения этих строк по щеке Этери скатилась одинокая слеза, ее душило ощущение беспомощности и ничтожности за то, что она могла причинить столько боли, столько страданий своей любимой девочке, своей Женечке.. Женя подняла глаза на Этери, заметила слезы у не на щеке, подвинулась и нежно взяла ее лицо в свои руки. - Ну чего ты плачешь, это все уже прошло, сейчас мы вместе, все хорошо. Не плачь, милая.. - девушку начала вытирать пальцами слезы с лица Этери. В комнате было темно, сокровенно, так доверительно, исходил теплый свет только от догорающих дров в камине. - Я чувствую себя каким-то чудовищем, Женя. Я не хотела, чтобы ты чувствовала это, никогда не хотела этого для тебя. - Тери, мы обе наломали дров, давай просто не будем повторять этой ошибки, не будем делать друг другу больно. - Конечно, Женечка, мы не повторим этого, ведь я тебя так люблю. - Я тоже тебя очень люблю, все будет хорошо Женя притянула руками к себе лицо женщины и легко коснулась ее губ своими. Эти поцелуи были пропитаны болью прошлого, нежностью настоящего и надеждой будущего. Женя водила по лицу Этери, притягивала ее за подбородок, интимная обстановка в комнате лишь способствовала их настроению, которое было одновременно наполнено не только радостью и счастьем, что они сейчас рядом, но и горечью, страданиями, которые только сейчас смогли в полной мере вырваться наружу. Девушки были так вымотаны откровенным вечером, что, не убрав ничего со стола, так и уснули, обнявшись и прижавшись друг к другу, прямо в гостиной.
Примечания:
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)