Лёд забрал нас.

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 190 страниц, 89 753 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник

Обнаженная душа Этери...

Настройки
Примечания:
- Этери... я очень хочу вернуться в Хрустальный, правда. - томно и одновременно нежно посмотрела Женя на блондинку. - но я должна быть уверена, что не пожалею о своем решении, что все это будет не зря. Сегодня ты сказала мне, что даже не видишь нас в отношениях через десять лет, тогда какой смысл сейчас мне возвращаться? Чтобы мне каждый раз напоминали о том, что часики наших отношений тикают и скоро время истечет? Этери, я не хочу такого, пойми меня правильно, я вернусь только при двух условиях: если буду уверена, что действительна нужна тебе, и если буду хотя бы внутри себя уверена, что та ситуация, которая сложилась у нас с тобой несколько месяцев назад не повторится. Сейчас я не уверена ни в первом, ни во втором. У нас с тобой осталось два дня здесь, дай мне уверенность, убеди меня в том, что я не пожалею, если вернусь в Хрустальный, останусь в России. Ты меня понимаешь? - Женя так разнервничалась, что у нее вспотели ладошки и задрожал голос. Женщина, если честно, не ожидала подобного монолога, но попыталась понять девушку и все сказанное ею. - Женечка, конечно я тебя понимаю. Я правда постараюсь тебя убедить в том, что ты не пожалеешь о своем решении, если перейдешь в Хрустальный. А насчет того, что я тебе сказала днем, возможно, я не так выразилась. Я, хотела бы, чтобы мы были вместе и через десять и через двадцать лет, но, боюсь, что ты решишь построить свою жизнь по-другому, поэтому и пытаюсь как-то оградиться от тебя, не привязываться сильно что ли, чтобы потом было не так больно расставаться. - Этери, ты слышишь себя? Слышишь о чем говоришь? Ты действительно пытаешь не привязываться, чтобы не было так больно. Я не слепая, а ты, видимо, на мгновение потеряла зрение. Мы итак слишком привязаны друг к другу, очень привязаны, я бы сказала, мы неразрывно связаны - сделала акцент девушка на слове "неразрывно". - Мы вместе прошли очень много, ты 12 лет меня тренируешь, Тери, неужели ты действительно думаешь, что не привязана, что так ограждаешь себя от боли? Больно, нестерпимо больно будет по-любому, слышишь, Этери, как бы ты ни старалась оградиться от меня и так далее. Не проще ли не ограждаться, а продолжать строить наши с тобой отношения, которые в последнее время стали гармоничнее? Как ты считаешь? Мне кажется, своими страхами ты сама не даешь нашим отношениям какой-то серьезности, никакого шанса, ты запрещаешь себе привязываться ко мне, любить меня. - голос фигуристки стал срываться на крик. - Неужели ты думаешь, что у меня нет никаких страхов на этот счет, Этери? Если это так, то ты глубоко ошибаешься, я очень боюсь того, что могу потерять тебя, боюсь, что вообще не смогу обрести тебя полностью, потому что ты сама закрываешься от меня, боюсь, что ты найдешь кого-то другого, потому что тебе "не по статусу" иметь отношения с девушкой, которая еще и намного тебя, к тому еще и твоя фигуристка. Но Этери, я люблю тебя, люблю до остановки сердца, люблю до последнего вздоха, люблю до мурашек по коже от твоего голоса, люблю до замирания в теле, когда слышу, когда кто-то произносит твое имя. Я люблю тебя, Этери, хочу быть с тобой всю свою жизнь, я серьезно. - девушка взяла лицо женщины в руки и повернула на себя, глаза Этери были мокрыми, на щеках виднелись красные следы от только что скатившихся слез. - Люблю, слышишь? - женщина еще заметно кивнула головой. - Я верю, что любовь побеждает все, и если наша любовь действительно настоящая, как мы думаем, то она победит все, мы сможем все преодолеть, нам просто нужно быть вместе, Тери. Сердце женщины сжималось от каждого Жениного слова, не от того, что они были неприятными, отнюдь, Этери понимала, что она никогда-никогда не видела, не встречала человека, который может так самоотверженно, бескорыстно и чисто любить, как Женя, ее любимая девочка. По-немногу тренеру начало приходить осознание, что все ее страхи надуманы, что вот она, Женя, сидит перед ней, любит ее, готова быть с ней всю жизнь, постоянно поддерживать, что бы ни случилось, бороться с их страхами вместе, идти рука об руку по жизни. Женщина осознала, что принимала Женю как должное, хотя Женя была настоящий дар, который спустился к ней, на самом деле ведет по жизни, не дает страхам отравлять жизнь и старается с ними бороться. Сейчас Этери поняла: какое бы ни было решение Жени по поводу возвращения в Хрустальный, она хочет, чтобы ее девочка была счастлива, но она постарается сделать все за эти два дня, чтобы показать Жене, что она нужна, любима и важна, что она не пожалеет, если вернется на тренировки к женщине и ее команде. - Женя... Женечка... - из-за обжигающего кома в горле, женщина не могла произнести ни слова, хотя хотелось сказать многое. Этери лишь подсела чуть ближе к Жене, обвила ее талию своими руками и прижалась к ней теснее, насколько это было возможно, положила свою голову девушке на плечо и крепко обняла. - Этери, ты услышала меня? Я действительно хочу, чтобы мы поняли друг друга, я не хочу терять тебя. - Мы не потеряем друг друга, Женя, я обещаю тебе. Ты права, мы слишком привязаны друг к другу. И я тоже очень тебя люблю, правда. Да, иногда я не могу это выразить правильно, бываю холодна и груба с тобой, но я люблю тебя всегда, Женя. Всегда... когда ты злая, рассерженная, грустная, радостная, веселая, безбашенная, страстная, нежная, грубая - я люблю тебя в любом состоянии. Сегодня я была не права, когда позволила себе тебя так обидеть, сказав, что не вижу тебя и наших отношений в своем будущем, просто я очень боюсь, Женечка... - Этери, я тоже очень боюсь, много тревожусь, переживаю, но если мы захотим, то все пройдем вместе, я верю в это, потому что по-другому мы не можем никак. Даже после той злополучной Олимпиады, я ни на минуту не переставала тебя любить, да, я была в отчаянии, я была зла на тебя, опечалена, разочарована, но любить я не переставала ни на секунду. Ты - неотъемлемая часть моей жизнь, это просто так нельзя выкинуть, да и не хочется это выкидывать. - Женя, я тоже не переставала любить тебя, не переставала переживать за твои прокаты, всегда их смотрела, болела за тебя, даже на некоторых соревнованиях, на которых мы с тобой пересекались, постоянно пыталась привлечь твое внимание на себя, цеплялась за каждый твой взгляд в мою сторону, Женя. - из глаз женщины снова начали капать горячие слезы на плечо девушки. - Этери, не плачь, а то я тоже сейчас начну. - вдруг резко переменилась в настроении Женя. - мы выяснили, что любим друг друга, но по этому поводу я тоже все сказала. У нас есть два дня, за которые я окончательно пойму, стоит ли мне возвращаться в Хрустальный или нет, помоги мне принять это решение, покажи истинное отношение ко мне, без притворства, масок, которые ты постоянно на себе носишь. Просто открой мне свою душу, Этери, дай мне увидеть тебя, обнажись передо мной, но не телом, я тебя прошу, мне очень нужно это... - подняла голову женщины Женя и тепло, по-родному прижалась к соленым от слез губам Этери. - Хорошо, Женя, я тебя слышу. - отстранилась женщина от губ фигуристки. - я постараюсь сделать все, что в моих силах, правда. Я очень надеюсь, что смогу показать свое отношение к тебе, хотя мне казалось, что я его особенно и не скрываю последнее время. - Да, не скрываешь, но я чувствую, что что-то ты все-таки не показываешь, как говоришь, что пытаешься отгородиться от меня, не привязаться. Постарайся в эти дни отпустить себя, не думать о последствиях своих действий в плане меня, я хочу увидеть настоящую Этери Тутберидзе, которая умеет любить и не скрывает своих чувств с родными ей людьми. Сделаешь это для меня? - Ты права, я попробую, Женя. Я действительно хочу этого, я приложу все усилия для этого. - А я помогу тебе в этом, обязательно помогу, и мы со всем справимся. - Женя снова прикоснулась своими губами к губам женщины сначала нежно и томно, но по мере нарастания чувств, атмосферы Женя проникала языком в рот женщины, переплетаясь с ее языком, поцелуи становились уже более страстными. Но тут уже Женя не дала наросшей печали и легкой грусти от их разговора перерасти в нечто большее, чем поцелуй. - Этери, ты думала, чем мы будем заниматься завтра? Или снова будем сериал смотреть весь день? - Нет, я все продумала, завтра мы поедем в тот итальянский ресторанчик, неподалеку от нас, помнишь, мы его нашли, когда гуляли? - Да, помню. - ответила Женя. - Ну вот завтра мы туда пойдем вечером, а с утра сделаем зарядочку, потом можем посмотреть Шерлока, мне понравилось, и я даже буду не против! - Ух, как приятно слышать, Тери... кстати, там на плите давно ужин остывает, может пойдем есть, а то я жутко измоталась и проголодалась, а ты? - Да, я тоже буду не против перекусить, а что на ужин? - Гречка с курочкой в нежно-сливочном соусе. - Ох, звучит вкусно, ну тогда пойдем, милая. - Этери поцеловала Женю в лоб. - Пойдем... Вкусно поужинав, девушки дошли обратно в спальню, включили еще одну серию Шерлока и дали себе расслабиться. Во время просмотра у Этери созревал план под кодовым названием "Обнаженная душа Этери"..
Примечания:
173 Нравится 248 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (12)