( 16 лет)
29 марта 2022 г., 21:22
Примечания:
Да-да
Казалось бы, обычная жизнь…
POV Симка:
-Ура! Сегодня мне исполнилось 16 лет, я безумно рада! Еще 2 года и я буду совершеннолетней. Сегодня я закачу афигенную вечеринку.
POV Автор:
Симка уже успела обзвонить всех лучших друзей, она уже купила алкоголь, еду и собиралась праздновать 16 летие у себя дома, потому что родители уехали в другой город.
Уже наступил вечер и кто то постучал в дверь пока Симка украшала стол. Она подошла и впустила к себе друзей. Пришли не все, многие были заняты. Верта зашла первой, она невероятно бесила Симку. Потому что очень хотела чтобы на нее обратил внимание ОН, а если точнее то это был Файер. Конечно и он пришел домой к Симке. Также с Файером был его лучший друг Игрек.
Они посидели часа 2, конечно достаточно выпили. В какой то момент Верта начала лезть к Файеру, Симка заметив это была очень расстроена…но они настолько много выпили что Файер даже не понимал что происходит (к слову ему симпатизировала Симка).
Верта села на колени Файера, он вроде и не понимал что происходит, и был не против. Симка была в замешательстве…и дабы ему отомстить, села на колени Игрека. Глаза красноволосого и рыжей пересеклись. Конечно же Верта не переставала лезть, и взяла Файера за шею. Симка была настолько зла, что сделала также с Игреком. Мальчики были пьяны и поэтому не сопротивлялись. В какой то момент включилась музыка для вальса. Верта протянув руку пригласила Файера на танец. Он был совершенно не против. Как только Игрек посмотрел на Симку, буквально показывая что хочет с ней потанцевать, Симка ушла в другую комнату. Взяв с собой вино, девушка сильно напилась. Игрек так же заснул на диване. А вот Верта и Файер были достаточно активны.
POV Верта:
— мне всегда нравился Файер, он самый красивый, понимающий и конечно горячий парень из всех наших знакомых. Я знаю что он нравится моей подруге Симке, но у меня была четкая цель, переспать с ним. Я хотела ощутить его в себе, его сильное тело…
POV автор:
В ту ночь произошла грубейшая ошибка…
Примечания:
Я стараюсь, пишу ночью и очень хочу кушать