Альтернативный сюжет по Наруто: История двух братьев Узумаки . 1-ый сезон

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 171 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1. Начало жизни братьев демонов

Настройки
Примечания:
У вас когда-нибудь было такое что у вас было всё и вы всё это теряете за адну ночь. Меня зовут Наруго Узумаки или же демон лис, отродье,убица так меня называют жители моей родной деревни.У меня есть младший двоюродный брат его зовут Наруто Узумаки который младше меня на 1 год. Людий которые не издеваются надо мной и братом можно посчитать на пальцах одной руки это : дедушка третий, Теучи-сан и его дочка вместе с библиотекарям они называли меня гением потом мучто я мог ходить ,бегать , говорить и читать в 2 года . Кстати я же не рассказал как я лишился почти всего в 1 год. Мне исполнилось 1 год и у меня должен был родится дваюродный брат всё было хорошо и вдруг взрывы , вопли , крики людей. Мой папа Киёми Узумаки взял меня на руки и вместе с мамай Суми Узумаки выбежал на улицу и я увидел его ДЕВЯТИХВОСТОГО ЛИСА возле демона были тела шиноби и человеческими органы , всё было залито кровью . Я начал плакать, а мои родители испугались. Я начал переживать за дядю Минато и тётю Кушину что было удевительно ведь мне было всего 1 год . - Техника перемещения!- услышал я перед тем как оказаться перед дядей и тётей. Они были истощены и на руках дяди Минато был маленький ребенок , как я понял это мой брат. Меня положили в кравать которая оказалась у меня за спиной. И также и Наруто положили на такую же кровать возле меня как я понял это был алтарь для запичатывания . Папа и дядя Минато начали складывать печати после того как они закончили девятихвостого засосало в меня и брата . Я без сил начал вырубатся и перед тем как заснуть я увидел как моих радителе и дядю с тётей пранзил когадь девятихвостого. И потом ........ -БРАЦЕЦ встовай я кушать хочу!-сказал мне маленький говнюк который будит меня рано утром. У меня поднялись волосы которые напоминают хвосты и я начал выпускать свой ки. -Сколько просить тебя меня не будить так рано! -крикнул я Наруто. -прости больше не буду - с усмешкой сказал маленький лучик солнца. -Ладно сейчас сделаю рамен быстрого приготовления который ты так сильно любишь - сказал я улыбаясь своему любимому человеку который всегда со мной. -УРА РАМЕН- прокричал Наруто -Жди пока не позову тебя,а пока оденься -папросил я брата. -Хорошо!-смеясь сказал мне Наруто. После того как я сделал рамен, я позвал брата и мы поели. - Брацик как думаешь что делает Брацик Саске ?-спросил меня с грустью в голосе Наруто. -Не знаю когда старший брат вырезал клан Учиха Саске стал грустный и почти не показывается на улице Канохи- сказал ему я. -Мне так жалко клан Учиха, тётю Микото и дядю Фугаку ,а брата Саске особенно. - праговарил Наруто. - давай не будем вспоминать это и так очень грустно- попросил я его. - Хорошо - саглосился Наруто. - Нару я пойду в библиотеку может и тебе что-то пренесу почитать хорошо?- спросил я своего брата. -Хорошо -ответил мне он. - Я пошел - паспрощался я с братом. - Пока . Я шел по дороге к библиотеке и внезапно уткнулся носам в пьяного шиноби . - Простите меня пожалуйста - дрожа попросил прощения я . я молил богов чтоб он меня не узнал, но мои молитвы были не услышаны. - Ах ты сучонышь , сейчас ты у меня получишь демон!- с агрессивным голосом сказал он мне.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)