Альтернативный сюжет по Наруто: История двух братьев Узумаки . 1-ый сезон

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 171 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 3 . Как пережить смерть

Настройки
Примечания:
Сегодня я решил порыбачить, закинул удочку и заметил что вода окрашина в красный цвет и течение несёт мальчика . Я подбежал до его и взял на руки забежал в дом . - Мадара кто этот мальч... Наруго , что с ним - Не знаю Хаширама я нашел его возле берега и у его нету руки. - Блядь он истикает кровью Мадара!! - Довай ему пересадим руку из твоих клеток. - Я согласен, подготовь стол для операции. От лица Наруго: -Где я , я что умер, нет что с Наруто если он умер я его отчетаю * злостный рык* -Что это за звуки , вообще почему я в канализацыи , блин тут воды мне по колено. Я пошел на источник звука очень безросудный поступок я же не знаю что там находится. Когда я пришел на источник звука то я увидел большую клетку на которой была печать пяти элементов. - ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!- крикнуло то что было за клеткай . - Ты кто?- дража спросил я . - Я кьюби ноёко. И из клетки показался исполинских размеров девятихвостый лис . Который убил моих родных . - Понятно Лис посмотрел на меня с ненавистью - Что тебе понятно человек ? - спросил у меня демон. - То что из-за тебя меня и брата так не любят . Хотя я и не обижаюсь на тебя хоть ты и убил моих радителей и дядю с тётей. - Так это ты Учиха - Учиха? - Чёртов клан Учиха я вас всех ненавижу!! - с ненавистью в голосе прокречал лис. .- Из-за чего ты так не любишь Учих ? - спросил я у демона . - Из-за ваших проклятых глаз которые могут взять биджу под контроль ! - Из-за шарингана . Хотя мне и всё ровно но скажи когда ты напал на деревню то ты был под контролем?- спросил я у лиса . - Да . Я не хотел на её наподать - ответил он мне. После этих слов я оказался в незнакомой мне комнате . - О ты очнулся. - Хаширама подажди . Это же ты Наруго? - Да , а вы кто ? - я Мадара Учиха , а этот пердун Хаширама Сэнжоу. - Вы те два бога шиноби? - спросил я у первого Хокаге и у прошлого главы клана Учиха. - Да и мы твои дедушки . - сказал мне Мадара. - Чтоо? - удивлённо спросил я у своих теперешних дедушек - Я отец Хьюги Суми - сказал мне дедушка Хаширама . - А я отец Учихи Киёми - сказал мне дедушка Мадара. - Понятно . Кстати что у меня с рукой и правым глазом? - Руку мы пересадили с клеток Хаширамы , а глаза я пересодил тебе своего брата Изуны Учихи . Теперь у тебя есть манкьёку шаринган и наверное макутон . - пояснил мне дедушка Мадара. - Ого , а чего так круто ?- удалённо спросил я. - Это ещё не всё , кстати произошло что ты оказался здесь - спросил меня дедушка Хаширама. Я расказа им , а том что произошло в Канохе и мои дедушки были в гневе они хотели разрушить деревню которую и построили . - Ладно с завтрашнего дня мы будем тебя обучять всему чего сами знаем. - Хорошо Мадара сенсей.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник