Часть 3 . Как пережить смерть
30 марта 2022 г., 12:34
Примечания:
Простите что главы выходят в разнобой я просто накосячил
Сегодня я решил порыбачить, закинул удочку и заметил что вода окрашина в красный цвет и течение несёт мальчика . Я подбежал до его и взял на руки забежал в дом .
- Мадара кто этот мальч... Наруго , что с ним
- Не знаю Хаширама я нашел его возле берега и у его нету руки.
- Блядь он истикает кровью Мадара!!
- Довай ему пересадим руку из твоих клеток.
- Я согласен, подготовь стол для операции.
От лица Наруго:
-Где я , я что умер, нет что с Наруто если он умер я его отчетаю
* злостный рык*
-Что это за звуки , вообще почему я в канализацыи , блин тут воды мне по колено.
Я пошел на источник звука очень безросудный поступок я же не знаю что там находится. Когда я пришел на источник звука то я увидел большую клетку на которой была печать пяти элементов.
- ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!- крикнуло то что было за клеткай .
- Ты кто?- дража спросил я .
- Я кьюби ноёко.
И из клетки показался исполинских размеров девятихвостый лис . Который убил моих родных .
- Понятно
Лис посмотрел на меня с ненавистью
- Что тебе понятно человек ? - спросил у меня демон.
- То что из-за тебя меня и брата так не любят . Хотя я и не обижаюсь на тебя хоть ты и убил моих радителей и дядю с тётей.
- Так это ты Учиха
- Учиха?
- Чёртов клан Учиха я вас всех ненавижу!! - с ненавистью в голосе прокречал лис.
.- Из-за чего ты так не любишь Учих ? - спросил я у демона .
- Из-за ваших проклятых глаз которые могут взять биджу под контроль !
- Из-за шарингана . Хотя мне и всё ровно но скажи когда ты напал на деревню то ты был под контролем?- спросил я у лиса .
- Да . Я не хотел на её наподать - ответил он мне.
После этих слов я оказался в незнакомой мне комнате .
- О ты очнулся.
- Хаширама подажди . Это же ты Наруго?
- Да , а вы кто ?
- я Мадара Учиха , а этот пердун Хаширама Сэнжоу.
- Вы те два бога шиноби? - спросил я у первого Хокаге и у прошлого главы клана Учиха.
- Да и мы твои дедушки . - сказал мне Мадара.
- Чтоо? - удивлённо спросил я у своих теперешних дедушек
- Я отец Хьюги Суми - сказал мне дедушка Хаширама .
- А я отец Учихи Киёми - сказал мне дедушка Мадара.
- Понятно . Кстати что у меня с рукой и правым глазом?
- Руку мы пересадили с клеток Хаширамы , а глаза я пересодил тебе своего брата Изуны Учихи . Теперь у тебя есть манкьёку шаринган и наверное макутон . - пояснил мне дедушка Мадара.
- Ого , а чего так круто ?- удалённо спросил я.
- Это ещё не всё , кстати произошло что ты оказался здесь - спросил меня дедушка Хаширама.
Я расказа им , а том что произошло в Канохе и мои дедушки были в гневе они хотели разрушить деревню которую и построили .
- Ладно с завтрашнего дня мы будем тебя обучять всему чего сами знаем.
- Хорошо Мадара сенсей.
Примечания:
Способо что прочитал эту главу моего альтернативнного сюжета 😍 😍😍😍😍