Альтернативный сюжет по Наруто: История двух братьев Узумаки . 1-ый сезон

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 171 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Какой будет моя судьба

Настройки
Примечания:
Сегодня я должен буду сходить к Иноичи-сану и Какаши . Братья рассказали мне что произошло за эти 4 года в Конохе : клан Хьюго попытался завладеть постом Хокаге, но у них ничего не получилось вывод убитый глава клана Хьюго и пол клана было вырезан анбу корня анбу , дальше почти ни чего интересного кроме того что всех старейшин кроме одного казнили их обвинили в передачи данных Конохе деревне скрытого в облаке. За 5 минут я уже был возле дома главы клана Яманака. Я постучался и мне открыла девочка на вид ей было лет 8 она - такая красивая , блядь о чём я думаю сука что со мной такое - Ты влюбился . - Ку что ты несёшь. - Что вам надо - заговорила красивая блондинка. - Можешь позвать своего папу . - Конечно подождите . Вот убегает блондинка звать своего отца. После этого выходит мужчина на 35-45 лет и начинает со мной разговор. - Вы что-то хотели. - Здравствуйте Иноичи-сан я Узумаки Наруго и да я выжил давайте я всё расскажу. - Наруго , проходи. Я зашёл в дом и почувствовал опасность в меня летел кунай со стороны Иноичи-сана . - Иноичи-сан я не вру я Наруго. - Не верю Наруго умер. После этих слов я начал выпускать чакру Курамы . Иноичи-сан испугался и отпрыгнул. - Наруго это всё-таки ты . Он подбежал ко мне и обнял как родного сына. - Иноичи-сан давайте я вам всё расскажу После того как я всё рассказал Иноичи-сану он удивился и как бы начал мной гордиться . От лица Ино : Кто-то постучался в дверь, я открыла дверь и увидела очень красивого парня с короткими чёрными волосами и чёлкой которая закрывает один глаз ещё у него на щеках 3 полоски которые под их конец немного закруглённые. Я спросила его что он хочет, а он в ответ попросил позвать папу . Я пошла звать отца после того как папа подошёл к двери я побежала в свою комнату и не могла перестать думать а нём . Но вдруг я услышала звуки боя и крики папа и этого парня они говорили про мальчика который пропал 4 года назад . Я побегла до папы ы почувствовала какуе-то силу после того как я прибежала да папы я увидела такую картину как папа обнимаем этого парня потом они сели за стол и начали говорить . С их разговора я поняла что это тот парень очень сильный и красивый . Вот меня позвал папа и я села за стол. Конец от лица Ино . Ино иди сюда . - позвал дочь Иноичи-сан. Вот Ино уже села за стол и начала слушать своего папу. - Ино помнишь мальчика который тебя спас ? - Да пап этот мальчик же Наруго ну тот который пропал 4 года назад - Да и кстати это он . Иноичи-сан показал на меня и Ино очень сильно удивилась - Значит ты и есть Наруго . - Да. - Класс я так хотела с тобой познакомиться . - Да я тоже , мне было интересно узнать о той которую я спас . Мы с Ино поразговаривали и я узнал о ней очень много например: её любимый цвет , её любимые цветы , что ей нравится а что нет . После нашего разговора я ушел . Мне надо будет ещё с Какаши поговорить. Искал я Какаши 10 минут я подошёл к нему м начал диалог . - Здравствуйте Какаши. - здравствуйте, а мы знакомы . - Да я Наруго Узумаки и сразу же я не умер сейчас всё расскажу. - Наруго но как ? Я начал рассказывать о том что произошло со мной за эти 4 года Какаши был удален и рад за меня . - Ладно Какаши потом ещё встретимся , до свидания . - Пока . Уже было поздно и я переместился домой . - Я дома . - Привет братик - Привет Наруто Саске уже спит ? - Да нам рано вставать в академию. - Куда в академию , ну чёрт . - Ты тоже с нами пойдёшь. - Конечно , ладно иди спать . - А ты ? - Я тоже слишком я устал . - Ладно спокойной . - Спокойной . Я прилёг на свою кровать и сразу заснул .
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)