Часть 6. Какой будет моя судьба
31 марта 2022 г., 23:07
Примечания:
Я делаю главы ночью потому что я занят поддержите меня лайком и коментом
Сегодня я должен буду сходить к Иноичи-сану и Какаши . Братья рассказали мне что произошло за эти 4 года в Конохе : клан Хьюго попытался завладеть постом Хокаге, но у них ничего не получилось вывод убитый глава клана Хьюго и пол клана было вырезан анбу корня анбу , дальше почти ни чего интересного кроме того что всех старейшин кроме одного казнили их обвинили в передачи данных Конохе деревне скрытого в облаке. За 5 минут я уже был возле дома главы клана Яманака.
Я постучался и мне открыла девочка на вид ей было лет 8 она
- такая красивая , блядь о чём я думаю сука что со мной такое
- Ты влюбился .
- Ку что ты несёшь.
- Что вам надо - заговорила красивая блондинка.
- Можешь позвать своего папу .
- Конечно подождите .
Вот убегает блондинка звать своего отца. После этого выходит мужчина на 35-45 лет и начинает со мной разговор.
- Вы что-то хотели.
- Здравствуйте Иноичи-сан я Узумаки Наруго и да я выжил давайте я всё расскажу.
- Наруго , проходи.
Я зашёл в дом и почувствовал опасность в меня летел кунай со стороны Иноичи-сана .
- Иноичи-сан я не вру я Наруго.
- Не верю Наруго умер.
После этих слов я начал выпускать чакру Курамы . Иноичи-сан испугался и отпрыгнул.
- Наруго это всё-таки ты .
Он подбежал ко мне и обнял как родного сына.
- Иноичи-сан давайте я вам всё расскажу
После того как я всё рассказал Иноичи-сану он удивился и как бы начал мной гордиться .
От лица Ино :
Кто-то постучался в дверь, я открыла дверь и увидела очень красивого парня с короткими чёрными волосами и чёлкой которая закрывает один глаз ещё у него на щеках 3 полоски которые под их конец немного закруглённые. Я спросила его что он хочет, а он в ответ попросил позвать папу . Я пошла звать отца после того как папа подошёл к двери я побежала в свою комнату и не могла перестать думать а нём . Но вдруг я услышала звуки боя и крики папа и этого парня они говорили про мальчика который пропал 4 года назад . Я побегла до папы ы почувствовала какуе-то силу после того как я прибежала да папы я увидела такую картину как папа обнимаем этого парня потом они сели за стол и начали говорить . С их разговора я поняла что это тот парень очень сильный и красивый . Вот меня позвал папа и я села за стол.
Конец от лица Ино .
Ино иди сюда . - позвал дочь Иноичи-сан.
Вот Ино уже села за стол и начала слушать своего папу.
- Ино помнишь мальчика который тебя спас ?
- Да пап этот мальчик же Наруго ну тот который пропал 4 года назад
- Да и кстати это он .
Иноичи-сан показал на меня и Ино очень сильно удивилась
- Значит ты и есть Наруго .
- Да.
- Класс я так хотела с тобой познакомиться .
- Да я тоже , мне было интересно узнать о той которую я спас .
Мы с Ино поразговаривали и я узнал о ней очень много например: её любимый цвет , её любимые цветы , что ей нравится а что нет . После нашего разговора я ушел . Мне надо будет ещё с Какаши поговорить.
Искал я Какаши 10 минут я подошёл к нему м начал диалог .
- Здравствуйте Какаши.
- здравствуйте, а мы знакомы .
- Да я Наруго Узумаки и сразу же я не умер сейчас всё расскажу.
- Наруго но как ?
Я начал рассказывать о том что произошло со мной за эти 4 года Какаши был удален и рад за меня .
- Ладно Какаши потом ещё встретимся , до свидания .
- Пока .
Уже было поздно и я переместился домой .
- Я дома .
- Привет братик
- Привет Наруто Саске уже спит ?
- Да нам рано вставать в академию.
- Куда в академию , ну чёрт .
- Ты тоже с нами пойдёшь.
- Конечно , ладно иди спать .
- А ты ?
- Я тоже слишком я устал .
- Ладно спокойной .
- Спокойной .
Я прилёг на свою кровать и сразу заснул .
Примечания:
Спасибо что прочитал эту главу моего альтернативнного сюжета 😍😍😍😍😍