Альтернативный сюжет по Наруто: История двух братьев Узумаки . 1-ый сезон

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 171 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 16. Экзамен на чюнина.

Настройки
Вот я стою на полигоне именно на том на котором отправился а мир призыва .ф Первым делом я отправился домой и вдруг слышу. —  Отпустите меня пожалуйста я случайно.- плача говорил какой то мальчик. Я быстро подошёл туда откуда я слышал его голос и увидел как парень 14 лет избивает Конохамару. —  Отпусти его придурок — сказал я с активированным шаринганом. —  А то ш… Он застыл после того как увидел шаринган. —  Я тебе пакожу почему меня называют лисьим демоном листа или же кровавым клинком или же фиолетовой молнией. —  Про…сти…те. — Придурок ты хотя бы знаешь чей он внук, он внук третьего, а у наших деревень же хорошие отношения. —  Тонкого больше не повторится. —  Надеюсь, Канохомару иди домой деду не надо ничего рассказывать, про раны я позобочуст. Я приложил руку к его рано и моментально их исцелил. —  Способо Наруго-сан. —  Незачто И вот внук третьего быстро уходит. —  Ладно, если бы ты ему нанёс травмы тебе конец сука. — Но вы его исцелили. —  Я не могу залечивать переломы или ушибы, да кстати ты на дереве спускайся. —  Хм ты меня заметил похвально, джинчюрики девятихвостого. —  Ты знаешь обо мне, однохвостый. —  Ты и моего демона почувствовал. —  Да, кстати довай я поправлю твою печать которая его задерживает, а то ты никогда не поспишь. —  Буду тебе очень благодарен. —  Хорошо. Я сложил пару печатей и заменил его печать на печать пяти элементов. Я увидел всё через что ему пришлось пройти. —  Спасибо. —  Неза что, довай кстати дружить. —  Но почему. —  Я прошёл через что и ты и печать которая задерживает однохвостого другая и он не будет рушить твою психику. —  Хорошо я согласен. Мы пожали руки, я сказал ему что только прибыл из мира призыва и меня ждут родные, я с Гаарой попрощался и побежал домой. Когда я зашёл в дом на меня накинулись с объятиями 4 человека попутно спрашивая что у меня за призыв, чему я научился и т. д. Я им всё рассказал , они были удивлены и рады одновременно . Я узнал что завтра будет экзамен на чунина. Ино и Хаку готовили , а я с братьями разговаривал . Вот девочки наложили на стол еду и мы поели , кстати я узнал что Саске встречается с Хаку сказать что я был в шоке ничего не сказать . Вот мы разошлись по комнатам Наруто в свою, Саске и Хаку в свою, я и Ино в нашу . Я с Ино провёл замечательную ночь😏😤 , ведь мы так долго не виделись. На утро мы собрались и все кроме Хаку пошли в академию на экзамен на чюнина. Этап 1-ый. Мы зашли в класс и почувствовали ки который исходил из учеников , но тут я выпустил свою ки и все обосрались . Та первый этап экзамена заключался в письменном виде, ответы на вопросы. Я решил все задания за 3 минуты кроме последнего 10-того вопроса . Я ждал остальных через 30 минут я услышал голос экзаменатора. - - Время пришло до десятого вопроса но на его мало кто ответит , лучше задайтесь сейчас и пересдайте в следующем году или останьтесь . Команды выходили из класса один за одним и осталось в кабинете меньше за половину всех команд . И вдруг экзаменатор говорит. - Десятого вопроса не будет вы всё прошли этот этап . Вдруг через окно влетает девушка с татуировкой на шее в виде шарингана или в виде трёх томое , она сказала что теперь у нас второй этап экзамена и она его экзаменатор и папросила нас перейти на полигон "лес смерти" (я просто не помню его номер) . Объяснения по второму этапу канон . Вот я со своей командой бежим искать другие команды, и вдруг я вижу команду из дождя и за одну секунду вырубаю всю вражескую команду забрав их свиток нам повезло ух была земля , а у нас небо . Мы добежали до башни за час и нас встретил Какаши и поздравил с тем что мы первые кто прибыл сюда . Я после того как всё завершили с свитками вышел на улицу и закурил сигарету. 3-ий этап . Когда пришли ещё команды то всех позвали на арену . Я увидел Хокаге который стоял посередине этой арены и что-то говорил я смогу только услышать " будут проводиться бои , кто ... может не участвовать " . Я увидел табличку на которой были все имена участников экзамена. Дальше иши бои скажу кто стал чунином : Саске, Наруто, Гаара , Темари , Наруго, Шино , Ино . Вот после всех финальных начались взрывы это на Коноху напал песок и звук. Я почти сразу выбежал с арены чтобы посмотреть что происходит и увидел как шиноби песка и звука сражаются с шиноби включая и анбу Канохи ( если что действие происходят на той арене которая была в каноне , в конце экзамена на чунина ) . Я создал 1000 клонов которые моментально начали сражаются с врагами , а я побежал к Хокаге. Я был расстроен што деревня моего нового друга напала на мою деревню. Я прибежал на крышу и увидел барьер за которым сражались Орочимару и Хокаге . Я увидел дедушку Хашираму, я упал на колени и начал плакать . Барьер был сильный я не знал как его разрушить . Я видел как дедушка третий создаёт 2-ух клонов и использовал призыв бога смерти я понял что он собирается сделать и кончал чтобы он этого не делал , было уже поздно дедушку Хашираму вместе с его братом засосало к Шинигами, ещё и Орочимару также засосало масле того как Орочимару был запечатон барьер развеялся я быстро вбежал туда к дедушке третьему он мне сказал чтобы я следил за Конохамару я начал плакать но быстро перестал . Я активировал риннеган и прокричал - " Воскресение мёртвых" . Хокаге ожил , а я упал возле его и начал умирать , последнее что я услышал это - " Придурок не смей умереть , чёрт опять 10 лет возраждатся ну блядь " - это был годам Курамы этот коврик за меня " Беспокоится" .
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник