Фиолетовый взгляд

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 022 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Обычный скучный день или же нет

Настройки
Ранние лучи солнца просачивались сквозь большие панорамные окна, небольшой кафешки. Молодая блондинка стояла возле стойки, наслаждаясь теплом солнца. Вдруг её уединение прервал звук колокольчика возле входной двери, девушка томно вздохнув, понимая, что спокойно понежиться она не сможет, поэтому выпрямившись с натянутой улыбкой представилась новому клиенту. — Добрый день сэр, приветствуем вас в нашем заведении. Парень подходя к стойке, слегка улыбнулся ей. — Добрый день мадам, один капучино, пожалуйста. — вежливо попросил он. — Сию минуту. — всё также улыбаясь, ответила ему блондинка, после чего отправилась к варочному автомату. — Девушка, а как вас зовут? — решил спросить её тут же парень. — А зачем вам? — решила задать вопросом на вопрос девушка. — Ну просто хочу узнать имя такой красивой девушки. Блондинка только закатив на это глаза, ждала когда кофеварка наконец-то сделает кофе и она отдаст его этому приставале. — Ну так как ваше имя? — продолжал настаивать тот. — Ну Ванесса. — не выдержала девушка. — Какое красивое имя. — давольно улыбнулся парень — А что вы делаете сегодня вечером? — Сегодня вечером я иду домой. — уже немного с раздражением ответила ему Ванесса. — Может вместе сходим куда-нибудь? — продолжал приставать к ней с вопросами парень. — Простите, но я занята. — Ой, да не скромничай. — не отставал от неё парень. Ванессе он уже порядком начал надоедать, поэтому повернувшись к нему, с лёгкой улыбкой ответила. — Я бы с удовольствием, но боюсь, что мой парень будет ой как против. Улыбка с лица парня тут же исчезла, чему сама же блондинка была очень даже рада. — Вот ваш капучино. — поставила на стойку, прям перед его носом заказ — Хорошего вам дня. Парень же ничего не ответил ей, молча взяв свой заказ, спокойно вышел из заведения. Девушка же лишь пожала плечами на это, после чего снова улеглась на стойку, наслаждаясь полным спокойствием. После проишествия в комплексе, прошло 3 месяца, за это время многое, что изменилось. За то время блондинка успела записать Грегори в новую школу, хоть тот и сопротивлялся, но под тяжёлым давлением девушки, всё же сдался. Сама же Ванесса, как уже не трудно было догадаться работала в кофейне, отслуживая клиентов, готовя для них напитки, но сейчас их стало значительно меньше, но сама девушка по этому поводу особо не переживала, ей нравилось сидеть в полной тишине, чем с кучей народу, можно на время забыть все свои проблемы. Спросите, а что же случилось с нашей великой четвёркой аниматроников? В целом их жизнь тоже кардинально изменилась, как оказалось жизнь среди людей их вполне себе устраивает, чем стоять на сцене и развлекать публику. Рокси каждый день устраивает пробежку в парке, чтобы подержать своё тело идеальном состоянии, не смотря на то, что она робот, её суставы нуждались в движении, чтобы окончательно не заржаветь. Чика с Монти обычно проводили время вместе большую часть, как и все обыкновенные парочки, они ходили в кино или же просто прогуливались, а когда курочка хотела побыть дома, аллигатор мог спокойно пойти пробежаться вместе с волчицей, хотя часто выдыхался, не смотря на то, что телосложение у него было давольно таки спортивное. Фредди же в отличии от остальных, проводил время за какой-нибудь книгой, чтобы скоротать свой досуг, когда ему это надоедало, он мог спокойно пойти и прогуляться по городу. Как это ни странно, людская жизнь его не чуть не удивила, как это было с остальными, будто он всю жизнь с ними прожил, зная все их повадки. Ванесса даже иногда шутила по этому поводу, что он человек, просто залез в костюм медведя и не хочет оттуда вылазить, на что тот лишь постоянно отмахивался, понимая какую девушка сморозила чепуху. Так постепенно жизнь наших героев превратилась в обыденную. Никаких кроликов убийц не было и всё это было лишь одним сплошным кошмаром. Блондинка лениво подняла взгляд на висящие на стене часы, которые своим тиканьем нарушали всю эту тишину. — Как же время медленно идёт. — проскулила она — Когда хоть что-то делаешь, оно тут же проходит быстро. Делать было и вправду нечего, клиентов почти не было, ну за исключением того приставалы, что приходил сюда несколько минут назад. Для самой же блондинки это было не ново, ведь когда парни заходили к ней, то в очередной раз пытались приставать из-за чего той в свою очередь приходилось постоянно отшивать их. Фредди же она ничего не говорила на этот счёт, зная, какова будет реакция того, ведь один раз так уже было, когда он зашёл проведать её и увидел парня, что приставал к ней, тогда он чуть ли его не разорвал на части, из-за чего тому пришлось бежать. Ох долго же блондинке пришлось успокаивать разъярённого медведя, говоря ему слова о том, что ей никто не нужен, кроме него, что он и Грегори для неё самое дорогое и ценное в их семье, после чего Фредди как правило успокаивался и прижимал девушку к себе, тем самым говоря, что принадлежит она только ему и никому больше. Ванесса же была абсолютно не против, она даже была рада тому, что тот хоть и импульсивно воспринимает всё это, но тем самым говоря любит её. Если бы раньше девушке рассказали об этом, то она бы рассмеялась тому в лицо, ведь она никогда не задумывалась о том, чтобы завести семью, да что там семью, она даже толком с парнями не общалась. Родители девушки настаивали на том, чтобы та нашла свою вторую половинку, на что та лишь только отмахивалась. Кстати о родителях блондинки, когда те узнали о происшествии, то мигом начали названивать своей дочери по видео связи, чтобы убедиться, что с той всё в полном порядке, естественно узнав о том, что та усыновила Грегори, в следствии чего решили познакомиться с мальчиком, от чего тот сначала немного заминался, но уже через некоторое время привык. Про Фредди, Ванесса им решила не рассказывать, так как это будет немного странно, если она представит его как своего парня, который на деле является огромным роботом в костюме медведя. Возможно мать ещё хоть как-то положительно отреагировала, но вот отец, он даже не стал бы слушать свою дочь, говоря о том, какой неправильный выбор она сделала. Ванесса никогда не считалась с мнением своего отца, она делала всё так, как считала нужным из-за чего у них всегда происходили разносился, из-за которых блондинка часто выбегала из дома, дабы больше раздувать дальше этот конфликт. Неожиданно девушку из раздумий вывел телефонный звонок. Блондинка моментально вскочив с насиженного места, вытащила его. Взглянув на номер, она томно вздохнув, взяла трубку. — Алло. — без особого энтузиазма ответила она. — Мисс Ванесса — раздался строгий женский голос из трубки — Это беспокоит Миссис Виели, классная руководительница Грегори. — Он снова, что-то натворил? — решив спросить её не зная зачем блондинка, хотя и так знала ответ на свой вопрос. — К сожалению, да. Поэтому ждём вас и вашего сына в кабинете директора. — ответила ей учительница. — Хорошо, сейчас я приду. — устало ответила Ванесса, после чего повесила трубку. Кто же знал, что день сегодня будет лёгким, уж определённо не у неё. Поэтому быстро переодев свою свою рабочую униформу в свою повседневную, схватила свою сумку и мигом вышла из кафешки, при этом не забыв закрыть входную дверь от неё.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)