Селести
30 марта 2022 г., 10:20
Лололошка сидит на кровати,
Почему я?
*Селести подходит к лололошке*
Привет а что такое?
(Селести спала на момент смерти Бастиана)
Ты не знаешь?
Нет, а должна знать?
Ээээээ селести
Да?
(Лололошка, не хотел рассказывать селести о смерти бастиана)
Эээ, ах да мой друг уехал
А понятно, но почему ты плачешь?
Это лук
А ну ладненько, я пошла.
Фуф, ех прости Бастиан, я не смог тебя спасти.
Прости
Примечания:
Прода ночью