***
Я проснулась. На часах «16:45», я спала довольно долго.. За дверью я слышу шум, кто-то зашёл -Товарищ Куромаку, Тошико очнулась. Приходите как можно быстрее —Кажется Курон говорит это в телефоную трубку. -Как ты себя чувствуешь? У тебя надколенник сломан без смещения. Не сможешь ходить примерно месяц, только если с костылями, но будет немного трудно. С надколенником левой ноги все в порядке, скорее всего останется шрам. Кожа на руках содрана, туда попала пыль, это доставляет ещё больше проблем. Есть несколько синяков на руках и ногах, с головой все в порядке. потеряла не сильно много крови.. —Чтобы не палиться я естественно сделала грустное лицо -Сломан? Какая же я..! —Я все ещё не понимаю, почему я почти не чувствую боли. - Больно очень, аа.. —Мда, вру я так себе.. -Всё будет в норме примерно через месяц, может даже больше —Может даже больше?? Ааааааа!!***
Курон после нашего "замечательного" диалога ушёл, ко мне пришла мед. Сестра и дала мне какое то лекарство, оно было конечно же не вкусное.. Но терпимо! Сейчас уже «18:56», я просто лежу, скукотень. Оп.. Снова слышу шум за дверью. -Тошико, как ты? —Куромаку пришёл.. -Всё очень болит.. Какая же я неуклюжая..! -Смотри под ноги и тогда все будет нормально. -Хороший совет, спасибо? -Ах да, примерно через неделю когда тебе будет лучше, ты будешь ходить с костылями. Ты не против? —Как мне черт возьми собирать записки? -Не против, а я.. -И с тобой будет ходить Курокима. Мед.сестра —Перебив меня, сказал Куромаку. -Понятно.. —Значит и так и так не получится -Но, хочу сказать что.. Тебе придётся сходить на срочный съезд правителей, он будет через неделю. У Зонтика в государстве есть специальные травы, с помощью этих трав ты восстановишься быстрее. —Ага.. У меня есть кое какой план.***
Прошла неделя. Всю эту неделю я просто лежала, время прошло быстро. Мне приносили все эти гадкие лекарства, давали каши.. Я старалась ничего не делать, больно было но не сильно. Я все ещё не понимаю, почему я почти не чувствую боль? Я даже пробовала трогать коленку своей тоже немного пострадавшей рукой, просто не приятно. Я пыталась вставать, но мед. Сестры запретили, сказали что-то по типу: Тебе нужен постельный режим. Тебе может быть очень больно и т.д.. Если кратко - обычная, скучная неделя в больнице. И вот, спустя неделю. Сегодня. Мне принесли костыли, они были серого цвета, но не очень удобные. В реальной жизни я никогда не ходила с костылями, это был мой первый опыт. Мне помогали, и целый день я училась ходить с ними. К концу дня у меня немного получилось, и вот сейчас я лежу в кровати, ем овсянку, а после нужно спать. Но слышу какой то шум за дверью. -Тошико, как ты? Как ходить с костылями? -Вроде нормально, но не очень удобно. Болит немного меньше, а что ты хотел Куромаку? -Послезавтра мы отправимся на съезд правителей, тебе естественно будут помогать идти, но пожалуйста. Завтра: поучись походить ещё. У тебя не сильно хорошо получается, ладно? -Без проблем, буду стараться! —В каноне у Зонта вроде не было никаких трав, не понимаю..***
Новый день - новые силы! Сегодня утром мне принесли манную кашу, с комочками. Может быть вы удивитесь, но я. Люблю. Манную кашу. С комочками!! Да, съела я её очень быстро, вкусно! Хоть что-то хорошее, я немного полежала и.. Сейчас иду учиться ходить с костылями. Время кстати «9:45», помогает с костылями мне вроде Кирукого - девушка лет 17, серые по плечи волосы, белый халат, коричневые кедики и миленькая заколочка на волосах в виде кошечки! -Давай Тошико, нужно ходить вот так.. —Она очень хорошая мед. Сестра, старается для больных, я видела как она помогает другим. Впрочем - у неё будет отличное будущее)***
После обеда я как и сказала Кирукого должна полежать. И тут вижу. -Тошико, сейчас придут мед сестры, помогут тебе встать. Нужно уходить, свет выключили, и кажется надолго. —С чего бы? Странно.. - Хорошо! —Лежу, жду. И вдруг замечаю в темноте красные глаза. Помотала головой и, оно не исчезло. -Что смотришь? —Это тот самый голос, который говорил мне несколько фраз. Это он. -Я.. Кто ты!? —Я старалась говорить не слишком громко чтобы никто не услышал -Мы сейчас в твоём сне, я - это ты, но, скажем так - твой внутренний голос? -Ч-что? -Дам тебе совет. Доверься Вару - он не предаст, Куромаку лжец, предатель. Феликса и Зонтика заставили тебя возненавидеть. —Сказав это, красные глаза исчезли, а я проснулась. Кто-то нёс меня на руках, это был Курон. Чувствую что-то тёплое у рта, трогаю рукой - это кровь. Трогаю губу - кровь идёт из губы, мои руки снова в крови, но почему её так много..? Не могу ничего понять, теряю сознание.***
Проснулась я из-за голосов за дверью, это уже обыденность, да? -Кирукого, что с ней случилось? —Это спрашивает кажется Курон.. -Я сказала Тошико подождать, за ней пришли мед сестры, а она лежит без сознания, и губы настолько сильно искусала, что кровь бежала не останавливаясь.. —я чувствую нотку грусти в голосе Кирукого. -О Господи.. С ней одни проблемы.. —Да, я такая. Что-то не так? -Тошико, ты уже очнулась? —Дверь резко открылась, я даже среагировать не успела. -Не пугай меня так пожалуйста, что со мной приключилось? -Это я у тебя спросить хочу, ты зачем свои губы кусаешь? Это плохо, у тебя за этот месяц плохие анализы - мало крови, частые обмороки, мало ешь.. Ты как вообще живёшь!? -Эй, полегче.. Не учитывая мои болезни мне и так трудно кушать! -Ох.. Ты лежала в обморок почти день, сегодня в 17:00 мы должна идти на съезд правителей. Удачи тебе —На часах «14:08», времени достаточно. -Тошико, сейчас лучше полежи. Я принесу тебе суп, сегодня борщ. -Мм, борщец, так его называл мой сосед по палате. —Он есть, просто его уже выписали. -Ты про Куроги? Ахах, да.. -Ладно, жду борщ.***
Сейчас «16:25» Курон скоро придёт, я поела борщ, посидела немного и решила вздремнуть. Посмотрела в окно на прощание, и.. В путь! -Тошико, идём. —Курон пришёл, Чтож пока Куроград. Но мы ещё увидимся!***
Мы идём уже довольно долго, мне не удобно идти, но я стараюсь. Вот мы уже подходим. Все клоны в сборе - Кроме Габриэля и Данте. -Тошико, как же ты умудрилась?? —Спросил меня Феликс, я вспомнила что сказал мне голос и думала правда это или нет -Просто упала.. —Точно, забыла сказать. Перед тем как уйти, я пришла к тем самым кустам, и ели ели достала записки. Меня никто не видел, потому что шла я туда ночью. Мед сестры были в кабинетах, а стража была во власти Морфея. Я легко прошла через них, но было очень сложно найти и достать записки. У меня есть кое какой план насчёт этих записок. Съезд правителей был не длинным, ещё ничего не успело случиться. Зонтик отдал травы, Феликс и Ромео пожелали удачи и говорят с Куро, Пик молчал, Куромаку сейчас говорит с Феликсом, на очередей Ромео. Там ещё Зонтик стоит. Наверное они разговаривают насчёт государствах. Я снова не вижу Вару, голос сказал верить ему.. Я хотела тихо его позвать, но решила подойти к камню ближе, почувствовала как кто-то обнимает меня сзади и быстро прячет за камнем, но в стоячем положении. -Это я, Вару. Как ты? —Начинает он, шёпотом. -Почти не чувствую боли, сама не знаю как это получилось —Продолжаю шёпотом. -Ты ведьма что-ли? Ладно не суть, ты успела намачить записку? -В том то и дело, что нет. Вару, я.. Доверюсь тебе, на бери, опусти в воду на секунд 30, и жди пока появится чернила. —Аккуратно отдаю Вару записку —Расскажешь после следующего съезда, я доверила это тебе, помни! -Спасибо.. —Вару сказал это, и немного покраснел, думаю он отвёл взгляд, но я этого не вижу. -Всё, спасибо ещё раз. Увидимся, пока Вару —Я взяла костыли, но Вару забрал их, я начала падать но без боли. Просто немного не приятно, терпимо. Вару подхватил меня, и сейчас я была у него на руках. -Что ты делаешь?!? А если бы я упала? Ещё сильнее поранилась?! -Ты сказала что не чувствуешь боль —Вару снова покраснел - Меня кое что интересует. Что за травы тебе дал Зонтик? —Ох, точно. -А? Лечебные, должны помочь.. -Дай сюда —Вару взял травы, осмотрел и даже понюхал - Не смей, их принимать. Они.. Есть и у меня, они помогают. Но от смертельной болезни, и будут недостатки.. Частые обмороки, боль в животе и т.д -Что? У меня.. И так слабый организм.. Они.. -Чёрт. Кажется они тебе не доверяют. Если их принимать ещё и со слабым организмом, то ты бы.. -Спасибо. Спасибо Вару, кажется ты единственный кому я могу довериться —В моих глазах начали появляться капельки слез. Как они могли? Уже через минуту я не пыталась сдерживаться и плакала. -Эм, ну это.. Не плачь —Он старается помочь мне. Здесь он такой, хороший? -Так, ладно. Нужно придумать что нам делать. Я должна как то попасть к тебе в государство, наверно? -Да, думаю так будет лучше. Хоть я тебя почти не знаю, но я почему то тебе доверяю. Я что нибудь придумаю. —Он очень не похож на каноного Вару. Но мне это нравится, старается помочь. -Спасибо, увидимся с тобой через через недели 2. Я благодарна тебе -Ага.. —Вару покраснел, но помог мне встать, взять костыли. И я начала уходить, как можно лучше скрыла что ревела и уже рядом видела Зонтика и Куромаку. -Тошико, нам уже пора. Иди к Курону, он вон там —Куромаку показал в сторону Курона и я пошла к нему***
Дошли мы без происшествий, я пришла в палату и вспомнила про записку. Начала доставать, она была намного больше. Развернула и начала читать, про себя конечно. «Куромаку предатель, Зонта и Феликса заставили, Ромео помешан, Габриэль и Данте потеряны, Пик во всем замешан, Вару один не во тьме.» Это уже какой то стишок? Никому, кроме Вару нельзя доверять. Никому.