Любовь на двоих

PG-13
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 652 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Гарри проснулся в приподнятом настроении,было воскресенье. Юноша потянулся,перевернулся на другой бок,взял телефон и посмотрел на время. Настроение сразу улетучилось как только парень увидел 11:28,а ведь в 12 он должен быть у Драко. «Угораздило же так проснулся,как знал что надо будильник ставить!» - пронеслось в мыслях у парня. Гарри поднялся с постели и быстрым шагом пошёл в ванную. Парень умылся,завтракать он не стал,поэтому сразу пошёл собираться. У Драко утро началось далеко не самым лучшим образом. Всю ночь его мучали кошмары,заснул он только под утро. А разбудили его крики матери и отца в 8 часов утра. Снизу послышался звон посуды,затем вскрик матери и хлопок дверью. Все стихло. Парень решил проверить все ли хорошо. Спустившись в низ на кухню он увидел, как мать плачет убирая осколки посуды. -Мам?..Всё хорошо?...-голос Драко как назло дрогнул. Ему было больно видеть мать в таком состоянии. Парень подошёл к женщине и положил на её плечо свою слегка трясущуюся от переживаний руку. -Сынок,не переживай! Всё хорошо. - нежный голос женщины успокаивал,но Драко отлично понимал что за этими словами кроется огромная боль и…страх? -Я буду у себя,если что - зови! - Парень хотел было уходит,но тут же вспомнил. - Я хотел напомнить,сегодня ко мне придёт Гарри. - Драко договорив эти слова,скрылся за дверью. -Чувствую сегодня будет сложный день. - сказал парень смотря на своего белоснежного,маленького котёночка. Это милое создание у него появилось неделю назад. Во время прогулки под ливнем,когда Драко шёл домой,он заметил что возле дерева лежит котёнок и беспомощно мяучит,зовя на помощь. Юноше стало жалко этого маленького и миленького котёнка,тем более ему самому не помешает друг. Вот так вот и появился этот котик. Гарри уже едет в автобусе,а время поджимает 11:50. Парню бы не хотелось выслушивать нотации от Драко какой он не пунктуальный и бла-бла-бла. Поэтому Гарри торопился. Юноше сегодня явно везло,он подъезжал уже к нужной ему остановке. Он дошёл до дома Малфоев во время. Парень нажал на звонок и ждал. Дверь открыл Драко. -..э…Привет. - сказал Гарри,не много растеряно. Он не ожидал что Драко откроет дверь. Да и в таком виде. Нет,вид у него прекрасный,но не привычно видеть его таким..домашним? На нем были : чёрные шорты до колен,белая широкая футболка,а волосы не были уложенными. -Привет,проходи. - сказал блондин,сегодня он не собирался спорить или ругаться с Гарри. Потому что ему хотелось побыть с ним хотя бы как с обычным одноклассником.. Парни зашли в комнату Драко и начали работать над проектом. чуть позже ребята решили отдохнуть. -Хочешь чего-нибудь попить или поесть? - решил спросить Драко что бы не сидеть как два идиота в телефонах. -Нет,спасибо. - Гарри отказался потому что и вправду не хотел,ни есть,не пить. -Как хочешь. - сказал пожав плечами блондин. Тишина…Ситуацию спас котёнок, который решил поиграться со шторой. Этот белый комочек шерсти повис на ней,а потом чуть ли не свалился - его поймал Гарри. -Хаха,такой милашка. А как его зовут? - поинтересовался парень. -Ну..я ещё не выбрал ему имя..Как-то не задумывался. - Драко стало очень уж не ловко,этот котёночек живет у него уже неделю и без имени. -Хм..так дай ему имя. Прямо сейчас. - На лице у Гарри появилась улыбка,а после он увлечённо начал играть с котёнком. -Надо подумать…- Блондин не мог оторвать глаз от картины перед глазами: перед ним сидел Гарри на полу около окна и дразнил котёнка,который хотел ухватиться за длинные пальцы брюнета. Прошло минут десять,а может и больше. Драко сидел рядом с Гарри. Брюнет безуспешно пытался подобрать имя котёнку,а в ответ все время получал отказ,блондин говорил — имя либо не красивое,либо не подходит котенку. -Так,Гарри,оставь в покое кота и пойдём дальше писать проект! - Как-то не хотя сказал Драко. -Ну давай ещё не много отдохнём? - уже кладя голову на колени Драко,сказал брюнет. Гарри получил в ответ лишь не довольное фырканье,но его ещё никто не сталкивал. Драко сидел тихо,его щеки тронул легкий румянец. Через 15 минут они сидели за столом и дописывали проект,котёнок же удобно развалился у Гарри на коленках. Они дописали конспект,было уже 8 вечера. -Ну,проект мы дописали,думаю мне пора..- Гарри не хотелось уходить,ему нравилось быть в компании Драко,было уютно. Слишком уютно. -Давай я тебя провожу. - встав со стула сказал блондин. Парни вышли из комнаты Драко,миновали кухню и вот Гарри уже выходит за ворота.. «Ведь он сейчас уйдёт и у меня возможно не будет больше шанса!» - Билось в голове у Драко и через пару секунд он схватил брюнета за рукав и потянул на себя. Резким,но нежным движением он впился в эти нежные,слегка покусанные и такие желанные губы. Вдруг блондин отстранился,как бы давая выбор,давая возможность отказаться. Драко не успел опомнится как его снова утянули в поцелуй,только этот поцелуй был страстным и глубоким. Их языки переплетались в танце,их губы горели от покусаваний. Язык Гарри по хозяйски врывался в чужой рот проходясь по ровному ряду зубов. Они не хотели отпускать друг друга,в этот поцелуй каждый вложил все свои чувства и эмоции. Воздуха не хватало совсем,парням пришлось отстранится друг от друга. Драко посмотрел на слегка покрасневшего Гарри и резко придал к себе. Блондин наклонился к уху юноши и прошептал: -Я тебя,никогда и никуда больше не отпущу. - прижимая еще ближе к себе тело Гарри проговорил парень. -Я и не собираюсь никуда уходить. - На лице у юноши была глупая улыбка,ведь это,то о чем он мечтал долгие годы.. Им не нужны были слова,они всё поняли..Всё. Юноши так и стояли в обнимку,с тяжелым дыханием,с горящими от радости глазами и красивыми улыбками. Теперь они могли не надевать маску ненависти,теперь они могли любить в открытую,не причиняя друг другу боли. Они наконец-то счастливы. Наконец-то вместе.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)