Часть 26
17 мая 2022 г., 03:43
Примечания:
Ав: Очень мало, извиняюсь за это, и за большую задержку.
Б: Не извиняися, у всех такое бывает…
Днём валет решил немного развеяться, но так как одному будет скучно, то решил взять с собой Пика.
Зайдя к тому, тот сразу сел на край кровати перед Пиковым королём, который сидел в телефоне.
П–Что опять?
В–Пошли гулять.
П–Ещё чего..
В–Ну Пииик, ну пошлии!(
П–Чё те от меня надо? Хочешь гулять, иди, меня не трогай.
Валет подсел ближе к тому и начал упрашивать того пойти с ним. Вскоре Восьмому это надоело, и тот согласился.
После этого валет радостный побежал в комнату переодеваться. Пику это не потребовалось.
Через несколько минут двое уже гуляли по почти безлюдному парку.
Конечно Пик был не очень рад. Валет же чуть подпрыгивал на ходу.
Пики веселились, гуляли, дурачились так до самого вечера. Более ночью те пришли домой, поели и довольный Валет, и не очень довольный Король, разошлись по комнатам.
Они просто легли в мягкую кровать, и крепко уснули
Примечания:
Ав:Мало идей, спать хочу. Ещё и только щас ели как включила отзывы, чёт случилось.
Б: ✔️
Б: Извиняюсь если где-то ошибки, сейчас ночь, а я спать хочу… Автор иди спать…