С каких пор у меня есть сын?!

G
Завершён
172
1
автор
Размер:
43 страницы, 13 249 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 62 Отзывы 80 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
— Кто ты? - спросил Хенетьюз, горничную. — Мика, что скажешь в ответ? - блондинка стояла неподвижно и улыбалась. — Это "Мисс К" молодой мастер Кейл - ответил принц, смотря на её развивающиеся волосы. (Разве у нее не должны быть красные волосы?) - подумалось бывшему главнокомандующему, но ответ пришел сразу же. — Человек, ее волосы ненастоящие - произнес в голове черный дракон. — Почему вы в этом виде? — Я не могу показать вам свой истинный облик, приношу за это прощения... - миндалевые глаза затуманились — Мика можешь подойти? - мальчик встал и подошёл к матери. — Ты знала? Дядя тоже тут - сообщил он не произнося не звука. Она кивнула, сев на корточки, она что-то протянула и принц взял. — Зеленая бархатная коробочка - докладывал Раон — Что это может быть? Уши девушки задёргались, а черный дракон сказал: — Человек сюда кто-то идет. — Вот где вы были - произнес король в сопровождении своего инструктора. В этот момент из маленьких губ принца вылилась красная жидкость, горничная схватила того за плечи, чтобы он не упал, трое мужчин быстро подскочили к нему. — Ты в порядке? - спросила девушка, лицо у ребенка было бледным. — С каких пор все так отчаянно хотят меня убить? - задал он вопрос, падая в обморок. ...Банкет завершился тем, что никто не видел принца в конце празднования, что было очень подозрительно, но никто спрашивать не стал. Все разъехались кроме красноволосого героя, мастера меча, черного дракона и загадочной неизвестной горничной. ...— Что с ним? - спросил король у старого лекаря. Тот покачал головой, губы были его сжаты, мутные голубые глаза были уставшими, и он тихо сказал: — Приношу свои извинения Ваше Величество, но мне не известно причина по которой Его Высочество упал в обморок. Трое мужчин переглянулись, девушка сжала руки, другие слуги нервно смотрели друг на друга, пока блондин не произнес: — Всем выйти - вышли только слуги и лекарь, горничная перевела взгляд с бледного принца на короля — Кто ты? — Та что никогда не должна была снова вас видеть Ваше Величество, зовите меня "Мисс К" - миндалевые глаза были холодны говоря это. Чхве Хан положил руку на рукоятку меча, Кейл над чем-то раздумывал, а Раон лежал возле больного принца. Альберу пытался разжевать информацию, которая на него сейчас обрушилась, помотав головой, он решил, что подробности он узнает позже, а сейчас, стоить узнать что не так с его и ее сыном. — Ты знаешь что с ним? — Эмм, он не дышит - произнес неуверенно черный дракон, на него уставились четыре пары глаз, и одна из них дернулась, чтобы подтвердить это, совершенно не удивляясь присутствия дракона. Взяв его руку, она пыталась нащупать пульс, которого там не было по словам дракончика, пульс не был найден, она положила два пальца на шею, там все было так же. — Он не дышит... - миндалевые глаза застыли. — Кейл-ним может стоит связаться с Джеком? - спросил мечник, пока Хенетьюз уже вытаскивал магический шар. Шар, что вытащил красноволосый человек горел синим цветом, Раон направил в него ману с ним связалась отлученная жрица. — Молодой мастер Кейл, рядом с вами есть человек что бледен как мел? - задала с каким-то задором Кейдж. — Проделки Бога Смерти? - спросил мужчина хмурясь, пока "мисс К" пыталась что-то найти в белом плюшевом медведе. — Почти, он передал чтобы вы остановили женщину, что собирается сделать что-то нехорошее, а ещё то что этот ребенок очень важен другим Богам! Ему категорически нельзя умирать! И то что его сердце не дышит, это нормально... - говоря это Чхве Хан схватил руку блондинки, что собиралась влить какое-то зелёное в рот принцу. — Хорошо, но как его разбудить? - Хенетьюз с вздохом спросил, понимая, что ему придется искать способ, как не разгневать Богов, которых он так ненавидит. — Об этом он ничто не говорил и ещё сказал, что Джек-нима вызывать не надо. Король отобрал у горничной бутылек и сомнительно на него посмотрел, та не вырывалась из рук мастера меча, который крепко ее держал. — Спасибо - завершив звонок, он уставился на то, что творилось за его спиной, Чхве Хан держал "мисс К", а Альберу склянку с зелёной жидкостью — Что ты хотела ему дать? — Я лучше промолчу, чем скажу. — Гхх... - послышался тихий стон, все уставились на мертвого человека. Король и Хенетьюз переглянулись, совершенно ничего не понимая, им нужно как-то вернуть принца в прежнее состояние без помощи святого. — Человек, что мы будем делать? - спросил Раон, привлекая внимание. — Его не спасти... - произнесла "мисс К". — Что ты имеешь ввиду? - мечник расслабил хватку, но не отпустил. — Его благословение, что он получил, медленно его убивает - король ещё сильнее нахмурился от этих слов — Думаете, так легко дать жизнь цветку? Каждый цветок забирает его жизненную силу, тем самым забирая его... Услышав это Кейл подумал, что благословение работает так же как и древнии силы, которые тоже забирают жизненную силу владельца тела. — Сначала - сказал он ровным голосом — Нужно чтобы его сердце забилось снова. Передняя лапа дракончика упала на сердце ребенка, стука не было, как и дыхания, он мертв, а вернуть мертвого к жизни у них не получится, так как его вернуть? Вопрос оставался загадкой.

Кароче, я без понятия, куда движется сюжет дальше... Приношу свои глубочайшие извиния, но этот фф не будет завершен. Я была слишком самонадеянна, когда думала, что хороший сюжет будет... В любом случае, многие из вас может быть даже догадались, кто же такая "мисс К"... Ну если вы были внимательны, то сразу же бы поняли, кто это был...

172 Нравится 62 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (9)