Клуб Романтики или уж лучше бы я попал в ад

NC-21
Завершён
374
автор
Алича-тян соавтор
MioriYokimyra соавтор
ne_murphu бета
Фэндом:
Размер:
298 страниц, 88 480 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
374 Нравится 379 Отзывы 135 В сборник

выбор-2 >>> выбор-2 >>> выбор-1 >>> выбор-3 >>> выбор-1 >>> выбор-2

Настройки
«Съем и вернусь домой! Да это же само благословение» — радостно подумал Мидория.

************************

Сделано решение ВЫБОР-1

Сделано решение ВЫБОР-2

Загрузка системы

************************

— Да, спасибо, — подросток, радостный такому легкому завершению игры, съел целый кекс, и только когда почувствовал его вкус, он вспомнил, что видел такие кексы на лавке того Торговца.

***********************

Выполняется перемещение

***********************

***************

Игра завершена

**************

Тело Мидории сильно ломило, будто по нему проехали трактором пару раз. Особенно отдавала болью поясница и позвоночник, прямо как в тот раз, когда он катался верхом на лошади, только в несколько раз больнее. Было бы лучше остаться в кровати и не беспокоить и без того уставшее тело, но во рту было сухо, а потому перейдя через Даби и Чисаки, он направился на кухню. Мамы дома не было, скорее всего потому что она была на работе, хотя уже почти восемь вечера. Но этот вопрос не сильно беспокоил Изуку, ведь наконец утолив жажду и вернувшись на кровать, он понял, что спит в ней не один. Рядом с ним лежал Томура, а на полу лежали Чисаки и Даби. Выплюнув оставшуюся во рту воду, Мидория протер глаза и еще раз осмотрел комнату, но злодеи никуда не исчезли и все также мирно сопели. — Изуку! Ты уже проснулся? — из коридора послышался голос Инко. — Емае! — Мидория начал будить всех Вариан… Злодеев, — Моя мама дома, просыпайтесь! Быстрее! — Ты жесток… — проговорил Даби, натягивая на себя джинсы. — В следующий раз пойдешь к нам. — сонно проговорил Томура, ощущая на своем теле все тяжести последствий от наркотиков. — Лучше снимать номер в мотеле на окраине, так удобнее будет, — предложил Чисаки, которому повезло проснуться в одежде, — До встречи, — прошептал он, напоследок поцеловав Изуку в лоб. — Увидимся, — добавил Даби, тоже чмокнув его, но уже в губы и потрепав по и без того растрепанным волосам. Томура же, ничего не говоря, подошел и поцеловал, пару секунд властвуя своим языком в его рту, а после, довольно улыбаясь, также за всеми остальными вышел в окно. «Ч-что это было?!» — панично подумал подросток, как в его комнату ворвалась мама. — Изуку, ты чего, все еще спишь? Я разбудила тебя? — Инко, заметив одеяло на полу, тут же подошла и подняла его. — Снова кошмар приснился? Если тебе все еще тревожно из-за того происшествия, то давай к психологу сходим, хочешь? — Какого происшествия? — переспросил Мидория, сгоняя тему с беспорядка в комнате. — Ну, когда на тебя обломки упали. Не знаю, кто тебя спас, но я очень благодарна им, — Инко улыбнулась и ласково потрепала сына за щеку, — Я приготовила ужин, пойдем есть. — Д-да, сейчас, переоденусь только, — Мидория улыбнулся, и как только мама вышла из комнаты, начал судорожно вспоминать, что произошло. «Т-так… Последнее, что я сделал — это съел тот кекс. Но что было потом я вообще не помню!» — подросток начал быстро поднимать вещи с пола, как внезапно обнаружил записку от Феи: Дорогой герой Изуку! Те кексы, что подсунула тебе Ика, были с наркотиками, потому ты был невменяем и у вас была очень жаркая групповушка… Которую я пропустила :^( Но я не расстраиваюсь, ведь ты добился бонусной концовки! И меня ждет повышение. От Ики: «Как я и обещала, злодеи больше не будут твоими врагами! Надеюсь, вас ждет счастливая жизнь.» Поясню за нее — бонусная концовка, доступная лишь избранным, дает шанс герою на то, что все его Варианты и в жизни будут в него влюблены, а также не смогут убить его и причинить вред! Желаю тебе всего хорошего, надеюсь еще свидимся! «Какого…» — Последнее, что эхом раздалось в голове Мидорией перед самым запоминающимся ужином в его жизни.
Примечания:
374 Нравится 379 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (9)