************************
Сделано решение ВЫБОР-2
Загрузка системы
************************
«Неужели все будет нормально? Я просто отправлюсь домой и все? Я думал, что точно произойдет какой-то подвох, учитывая характер игры.» — словно по волшебству, прекрасную идиллию пустоты прервало внезапное появление Феи. Она выглядела уставшей и запыхавшейся. — Вот ты где! Слава богу, — Фея смахнула пот со лба, — Ты не можешь покинуть игру. — Почему? Выбор уже сделан, я не могу его отменить. — сказал Мидория, пожав плечами, ни капли не боясь, что он вынужденно останется, ведь выбор отменить нельзя. — Дело не в этом, а в том, что ты все еще спишь! После этих слов Мидория резко очнулся. Голова кружилась, а в глазах все плыло, будто он находился в тумане с очень низким давлением. — Это после «Собачьей радости» так вштырило? — послышался незнакомый голос. — Может уже перестанешь наркотиками баловаться? — а этот голос он смог распознать. Томура. — У нас же выходной! К тому же, сам Чисаки отправил нам это, — произнес Даби, — грех же не попробовать. — Ничего против не имею, но всегда нужно начеку оставаться, — продолжал Шигараки, который не доверял такому «подарку» Восстановителя. — Босс, ну хотя бы чуть-чуть! — настаивала Тога. — Не обязательно же как Деку клюкаться! — Да что… Происходит? — еле выговорил Мидория, наконец приведя зрение в порядок. — Почему я?! — О, пришел в себя. Ты это…больше не принимай так много за раз, откинешься еще! — подшучивал Твайс. — Больше не принимай, Деку, — настаивал Шигараки. — Ой-ой-ой! Что за парочка здесь? — залепетали Твайс и Тога, но под испепеляющий взгляд Томуры, замолкли. — Да что происходит? Почему… Где я? — Изуку с трудом встал с табурета, пошатываясь, из-за чего Томура подхватил его за талию. — Тебе нужно отоспаться, пока эффект от наркотиков не пройдет, — злодей повел его в подсобное помещение и уложил на койку, после вернувшись к ребятам. «На мне странная одежда, я сижу в каком-то баре, со мной дружески общается вся Лига Злодеев?» — Мидория старался размышлять быстрее и логичнее, — «Я что… Попал не в свою вселенную?!»