************************
Сделано решение ВЫБОР-1
Загрузка системы
************************
— Прекрасно, — выдавила работница, — Оформляю. «Это точно был неправильны выбор!» — заволновался Изуку. — «Я передумал, почему не могу отменить его теперь?! Я подвел всех!»******************
Загрузка завершена
******************
Мидорию переместило в очень темное помещение, но однако, на что-то мягкое. Пройдя в темноте к стенке, подросток на ощупь отыскал переключатель и включил свет. — Какого… — недовольно пробубнил Даби, поерзав на кровати и скинув с себя одеяло, резко сел. — Ты чего вскочил так рано?! На часах 4 утра, я тебя так сделал, что ты должен спать несколько часов. А ты поспал всего ничего! Иди и спи дальше, давай. Мидория удивленно смотрел на голого парня в кровати. — Тц! — цокнул злодей и направился к подростку, который даже не шелохнулся, спокойно ожидая, пока тот не возьмет его на руки и не уложит обратно в постель. — Вечно нужно за тобой смотреть. Может, мне не снимать с тебя ошейник? — Даби накрыл Изуку одеялом, после улегшись рядом и прижавшись к нему. — Прикрепил бы поводок и изголовью, ты бы и не уходил никуда… И тут же отрубился. Однако, подросток был полон сил. Возможно из-за перемещения в ту белую пустоту придало ему энергии. Но не может же он встать так рано! Пришлось пытаться уснуть. «И все же не так уж я жалею о своем выборе…» — решил Мидория, легко улыбнувшись и прижавшись в обнимку к Даби, брюнет еще слегка ерзал и накручивал зеленые волосы на свои пальцы. Но услышав сопение под ухом стал засыпать следом. Теперь такие моменты будут у них долгое столетие.