Каждой улыбки есть маска....

R
В процессе
54
Кируми Учиха соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 192 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 54 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Настало утро. Горбатик проснулся и пошёл мыться и завтракать. После этого он пошёл убирать, весь дом. Вечером ему приспичило пойти в лес погулять. Взяв ключ и закрыв за собой дом, он шёл по тропинке. И вдруг, когда он шёл, он услышал, что кто-то тихо дышит. Горбаток подошёл и увидел маленького мальчика который лежал калачиком в белой порванной футболке и порванных штанах. Он испугался за мальчишку и убежал за подмогой. Он позвал Доктора Блэка. Доктор Блэк подошёл к мальчику и проверил пульс. Он быстро взял мальчишку и сказал Горбатику, чтобы тот побежал в больницу *Больница Сэр-сказала Медсестра С ним все будет хорошо?-грустно ответив Доктор Блэк Пройдите пожалуйста в его палату - грустно ответила Медсестра Они вошли палату и Доктор Блэк увидел, что у мальчика много синяков на спине, а на животе вообще не было живого места! Ещё он был сильно худым, что прям ребра были видны. Когда Доктор Блэк это увидел его чуть не стошнило. Что с ним случилось?!? - Закричал Доктор блэк. Мы сами об этом не знаем... - ответила Медсестра. И вдруг они заметили, что он начинает просыпаться. Мальчишка когда открыл глаза увидел двух незнакомых людей. Он начал двигаться назад, кричать на них и кидать вещи. Тише-тише - сказал спокойно Доктор Блэк Н...нет.нет-нет-нет-нет-нет-нет - Мальчишка забился в угол и начал кричать и пытаться убежать, но сделать этого он не смог. Доктор Блэк не долго думая быстро обнял мальчика, чтоб он немного успокоился и крикнул. Медсестра быстрее принесите мне успокоительное! - выкрикнул Доктор Блэк. Медсестра быстро подошла и отдавала Блэку таблетки. Блэк взял Мальчишку за руку и впихнуть ему в рот успокоительное. Мальчик стал засыпать. Через секунду он уснул. Фух... - облегчённо выдохнул Доктор Блэк ... - промотчала медсестра Бедный мальчик... -сказал Доктор Блэк. Взяв мальчика он отнес его на кровать. Что с ним приключилось, что он стал таким? - сказал Доктор Блэк Я не знаю - Медсестра Ладно. Извините, а когда можно будет его забрать? - спросил Доктор Блэк Ну наверное через неделю - ответила ему Медсестра Можно я с ним побуду? - сказал Доктор Блэк. Конечно - сказала Медсестра перед тем, как уйти *Прошло два часа* *от лица Лололошка* Рома снова проснулся. Перед собой он увидел взрослого мужчину. Мальчик быстро встал и побежал в угол. Он боялся, что этот дядя отдаст его отцу. Пока он сидел в углу пытаясь найти выход. Мальчик не заметил, как этот дядя подошёл ко нему. Что с тобой случилось мальчик?- спросил Доктор Блэк подняв руку. Я подумал что он меня ударит и закричал. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО, Я БУДУ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО!!!-я начал плакать и умолять не делать, но он просто обнял меня..... Ч....что?-спросил я, у себя в мыслях. -Не бойся меня. Я не сделаю тебе нечего плохого. - сказал Дядя. Сначала я ему не поверил, но он обнимал дальше. я.....-Лололошка Ты в безопасности- ответил Доктор блэк. Потом я начал засыпать на его руках.
Примечания:
54 Нравится 54 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)