С виду все сильные...
3 апреля 2022 г., 13:23
Захлопнулась дверь прихожей. София пришла домой. Там к счастью ее никто не ждал. Можно было спокойно осмотреть и обработать тумаки оставленные ей Психом одноклассником. Но ,Макзютив хоть и псих, но не настолько тупой что бы бить по лицу, это играло на руки обоим. Единственное это разбитая губа, ну ничего София что нибудь придумает. Обработав все кровоточащие раны София обессилено упала на кровать. Эмоции нахлынули на неё и из глаз потекли слёзы. Она ненавидела свою слабость и то что не могла дать отпор настоящей угрозе. Было противно от собственной никчёмности. Единственное что было хорошо так это то что дома никого не было и можно было спокойно быть собой, а не той идеальной дочкой или сестренкой-подай принеси, которая всё равно не достаточно идеальна. Мы же блять люди а не машины,никто из нас не может быть идеальным.
София собрала в себе остатки сил и встала с кровати. Надо было сходить вымыть волосы от крови, ведь родня не дураки и сразу что то заподозрят. Сходив в прачечную и освежив чистоту волос девушка зашла в квартиру. Найдя на спинке дивана плюшевого медвежонка, она сняла с него куртку и открыла замок на спине. Оттуда она достала потрёпанную пачку сигарет Marlboro, и достав оттуда одну сигарету, распахнула окно настежь. Найдя на столе зажигалку и отыскав расспечатоное фото парня что напал на нее, Девушка подожгла папиросу и сделала затяжку, она долго всматривались в лицо парня на фотографии и докурив сижку София затушила ту о лицо на фотографии, и тихо прошипела: — надеюсь тебя собьёт машина…
Примечания:
Ебана часть сырая .... Пиздец..