Посмотришь со мной на звезды?

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 547 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
29 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Посмотришь со мной на звезды?

Настройки
Примечания:
      День подошел к концу, жаркий летний вечер не беспокоит парня так как он сейчас находится прямо под кондиционером сидя на диванчике. Обычно в магазине людей не было и Эдгар всю смену сидел в телефоне переписываясь в чатах содержащих порой совсем абсурдную информацию которой он бы никогда не поинтересовался. Смена подходит к концу, в стороне двери раздаётся звук колокольчика постоянно звенящего при приходе новых посетителей. Эмобой поднимает голову и видит перед собой синеволосого полукачка который сразу же начинает тараторить. - Привет, Эд! Эмз показала такое потрясное место, нам обязательно надо будет туда сходить!..       Он затыкается и смотрит прямо в душу парню напротив. - Да хоть сейчас, я свободен.      Глаза Фэнга загараются, он начинает торопить парня в магазин, накупить кучу еды на это "событие".       И вот парни едут в такси которое любезно оплатил Фэнг. Интерес все же берет вверх и Эд просит рассказать куда они едут. - Недавно Эмз выкладывала фотографию где сидит на крыше, мне так сильно понравился вид и я захотел что бы ты тоже увидел его вживую. Спросил где находится это место, а в свою очередь она мне показала и я сразу же пошёл к тебе.       Эмобой посмотрел на парня но ничего не сказал в ответ. Как будто он никогда не взбирался на крыши домов, но если уж Фэнг его пригласил у него не было причин отказываться. - На месте.       Кратко сказал водитель, посмотрев на нас в ожидании ухода.       Мы начали подниматься по лестнице так как лифт в этом доме не работал. - Ключи то есть? Спросил Эд уже зная ответ, не дурак же он что бы приехать на место без ключей. -Нет. Полукачок улыбнулся а я в свою очередь встал в ступор - И что делать будем? - Там двери нет, ключей в свою очередь тоже. Не переживай ты так, посмотришь на звезды. Эдгар промолчал, его совсем не интересовало то что они увидят на небе. Интересовал эмобоя только парень пригласивший его. - Вот и поднялись.      Сказал Фэнг, подавая мне руку. Я вопросительно посмотрел на него, вроде и сам могу подняться. Не девка же. - Давай уже, принцесса недотрога.      На эти слова Эд что-то прошипел себе под нос пряча лицо под шарфом и наконец протянул руку парню что хотел помочь ему подняться.       Парни разложили еду на покрывало и сели на его край. На улице уже стемнело и звезды начали появляться. Фэнг постоянно посматривал на Эда который наслаждался тем видом что так хотел ему показать. - Ну что? Эд повернулся к нему дожидаясь ответа. - В каком смысле? Он чуточку смутился понимая что его похоже раскрыли в гляделках. - Ты же всем видом подаёшь что что-то хочешь сказать, не томи уже. Ты думаешь что твои гляделки не заметны?       "Блять" пробежало в голове синеволосого. Он конечно хотел сказать о чувствах парню, но думал это получится в другой обстановке. Картина маслом! Фэнг красный как рак пытается найти глазами хотя бы какую-то помощь среди всех вещей на крыше, а Эдгар смотрит прямо на него, сверля взглядом. - Луна сегодня красивая, ты так не думаешь? Наконец повернув голову на своего товарища Фэнг ждал ответа, надеясь что он поймёт этот шифр. - Достаточно что бы понять что у нас все взаимно.       Эмобой приблизился к лицу Фэнга и накрыл своими губами чужие. Поцелуй получился непонятным из-за долгого бездействия партнёра, который пытался обработать всю волну информации поступившую в голову. - Теперь то посмотришь со мной на звезды? Эдгар положил голову на плечо любимого - Попытаюсь не отвекаться, но ты намного привлекательнее их всех.       
Примечания:
29 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)