Черная полоса

G
Завершён
122
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 963 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
«Детка, вы сели?! Программа отслеживания показывает, что да, а сайт аэропорта молчит!» «Да, малыш, мы сели, не нервничай! Как ты?» «Весь в соплях и слезах, даже хорошо, что я не могу вас встретить, а то был бы ты моим носовым платком сегодня!» «Дурачок, я готов вытирать твои сопли и слезы вечно! Но это значит…» «Да ничего не значит, просто вся слизистая течет, а так - все довольно неплохо. По сравнению с тобой так вообще прекрасно!» «Эй! Что за наезды?! )))» « ************* Хоть виртуально тебя зацелую! Сколько вам ждать пересадки?» «Успею только сфоткаться для тебя ))» «Вау… ты такой красивый! Закинешь в инсту?» «Думаешь, стоит?!» «Медвежонок!!» «Хи-хи!» «Это что за подпись в инсте?! Кому ты собрался сумку отдавать?!» «Хи-хи-хи!» «Вот подожди, доберусь я до тебя, все тигриные ушки понадкусываю!!» «Только ушки?!» «Ты меня провоцируешь, детка?!» (телефон временно недоступен или находится вне зоны действия сети) Чонгук метался по кровати, было то жарко, то знобко. Спать не хотелось, но временами он проваливался в какую-то полудрёму, а в голове все крутилось – они уже в который раз летели отдельно. Его медвежонок был один, не чувствуя за своей спиной защиты. Тэ часто говорил Чону, чтобы тот перестал за него волноваться, что он давно не ребенок, но Гуки ловил иногда ищущий взгляд Тэхена и понимал, что Киму просто спокойнее, когда он рядом. Так всегда было, есть и будет. Какими бы взрослыми они не были – всегда будут искать свою половину. Сам он, летая в одиночку, тоже временами вздрагивал, не «поймав в фокус» родную фигуру. «Малыш, мы сели, все хорошо» «Боже, какая жара!» «Чонгука?!» Тэхен набрал номер их менеджера, что улетел вместе с Чоном. - Не беспокойтесь, Тэхен-ши, все хорошо, врач сказал, что Чонгук-ши нужно больше спать и я отключил звук у его телефона. - Хорошо. Спасибо. - Все нормально? – тихо спросил Юнги, сидевший рядом в машине. - Да, он спит. Юнги молча нашел его ладонь, взял в свои руки и Тэ потеплевшим взглядом поблагодарил хена. Мин понимал, что заменить нежного Хосока никто не сможет, но поддержать макнэшку нужно, вот и поддался первому порыву. Пусть остальные думают, что хотят. Но окружающие «свои» из стаффа уже давно перестали реагировать на взаимодействия бантан – у них там, в этой бешеной семейке семерых, свои отношения. - Ну что, заодно и погреемся! Или поджаримся! – заржал Джин, выходя из машины, где царила прохлада кондиционера, а Намджун забрал его рюкзак с сиденья. – Э! - Донесу. Насмотрелся уже, как ты корячишься со своей рукой. - Да я само изящество!! - Да, да, а еще всемирный красавчик, я помню! Подошедший от второй машины Юнги проворчал: - Что не утонуло на концертах в Сеуле, дожарится в Вегасе… - Во! А я что говорю! – Джин снова засмеялся. - Да ладно вам! Мы приехали в лето, порадуемся! – и лидер двинулся ко входу в отель. - Чонгука… Гугу… - Тэхен стоял под дверью номера Чона и скребся котенком. - Кто там?! – голос за дверью был насквозь больным и у Кима бухнуло сердце. - Малыш, у тебя телефон на беззвучном режиме, я волнуюсь. - Тэхена??! Сколько я спал?! - Поспал и молодец, тебе это сейчас нужнее всего. - Ты мне сейчас нужнее всего, - голос Чонгука раздавался совсем близко, видимо, он тоже прижался к двери. - Как ты, родной? Совсем плохо? Я так хочу тебя обнять… За дверью раздавалось только хлюпанье. - Гугу, малыш?! Ты плачешь? - Нет… Тебе показалось, это насморк. Я так скучааааал… (и снова только шмыганье и хлюпанье) - Чонгука, иди ложись, включи телефон, я теперь рядом, пей побольше и спи, я всегда буду на связи. - Тэхена! ТэТэ! Тэ… Я люблю я тебя. - Я тебя тоже… - тихо ответил Ким, увидев, как из лифта выходит менеджер, который машет ему «Пора!» - я тебя тоже, Гу… «Тэхена!» «Гу, я еще до номера даже не дошел!» «Ты придешь еще ко мне?» «Если ты не будешь плакать ))» «Я не плакал!» «Зато я почти плакал, Чонгука, у тебя такой больной голос!» «Ты что! Да я вообще отлично! Хочешь докажу?!» «Это как же?!» «Ща!!!» (у вас обновление в ленте инстаграм) - Ты что это устроил? Посмотри на себя, глазки текут, нос заложен! - Тэхена! (было слышно, как расплылся в улыбке макнэ, реагируя на родной голос), - А как ты узнал, что глаза слезятся, я же вытер их? - А ладошки мокрые кто перед камерой сложил?! Да и вообще… - Ким помолчал, - ты плохо выглядишь, но держишься молодцом. Я тебя прошу, давай без геройства! - Я точно растолстею за эти дни и ты меня разлюбишь – капризным голоском прогундел Чонгук. Тэхен тихо рассмеялся: - Конечно, разлюблю. А потом покусаю и снова полюблю! Искусаю все твои сладкие щечки и пухлые губки… А потом буду кусать самые сладкие попные половинки на свете и буду любить тебя снова и снова… - Тэээ… Тэхенааа… - голос макнэ стал совсем пропадать. - Чонгука? Сигнал уплывает?! Я тебя не слышу почти! - Это не сигнал, это я уплываю… - Тебе плохо?! Позвать врача?! - Хен, ты дурак?! Мне не врач нужен, мне ты нужен! И желательно немедленно! И желательно – голышом!! Тэхен выдохнул и рассмеялся: - Напугал меня! Ничего на свете я сейчас так не хочу, как оказаться в твоей постели, малыш. Но потерпи еще пару дней и выздоравливай. Если все пройдет хорошо, то через два-три дня мы будем вместе. - Ты же еще придешь ко мне, поговорим через дверь? - Как только найдется минутка, Гугу. Я тебе сразу напишу. А пока отключи телефон и поспи, только вначале поешь, я тебе там обед заказал. - Ты меня вообще откормишь!! - Все, за мной пришли, родной! Покушай и засыпай. Не забудь подумать обо мне перед сном! - Голеньком? - Обязательно! – засмеялся Тэ и отключился. Тэхену очень хотелось написать в комментарии к посту Чонгука как он его любит, как безмерно гордится своим крольчонком, как готов отдать всего себя, только бы его Чонгука был здоров! Но все, что он мог себе позволить, это эмоциональное: - Что это, что это, посмотрите на этот танец! Корона проиграла Чонгуку. Я вообще не мог двигаться, когда болел. Но Чонгуку и этого было достаточно, он читал эту строчку снова и снова, доедая вкусняшки, которые прислал ему его Тэхени-хени-хен, пока не начали слипаться глаза и макнэ завернулся в кокон одеяла, представляя, что это объятия его медвежонка…
122 Нравится 22 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (22)