История айдола

NC-21
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Давайте представим что это песни гг: EVERGLOW - LA DI DA, Pirate, First, Adios (G)I-DLE - Tomboy, Oh my god Dreamcatcher - BOCA, Scream ITZY - Voltage, In the morning, WANNABE NMIXX - O.O, TANK AleXa - Wonderland BLACKPINK - Pretty Savage NATURE - Girls CHUNG HA - Bicycle Raon - usseewa Концерты Милены в Сеуле были редкостью, из за того что она всегда в мировых турах. Не давно она вернулась в Сеул, и решила устроить там концерт. Бонтен, Сеул. 20:33 Эмма сидела и спокойно смотрела телевизор, началась реклама, она решила что пока будет идти реклама посидит чуть чуть в телефоне. И вдруг начала играть песня ее любимого айдола, она подняла взгляд на телефизор, и увидела что через два дня в Сеуле будет концерт Millen. Она на радостях побежала в кабинет Майки. Эмма залетела в кабинет, в котором Майки проводил собрание Бонтена. Эмму не могли не заметить. Эту девочку обожал весь Бонтен ( не сексуальном плане). Всё уставились на нее, а в ее глазах сиял огонек. Тут и начался диалог. - Эмма, что случилось? - он посмотрел на нее исподлобья. - МАЙКИ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ КОНЦЕРТ MILLEN. - Эмма чуть ли не кричит на всё здание. - Millen? Это кто? - спросили Хайтани. Эмма посмотрела на них вопросительно - Вы не знаете кто такая Millen? Мальчики, это грех не знать, она самый известный айдол по всему миру. - ответила Эмма. - И что ты хочешь? Пойти на ее концерт? - спросил Майки у Эммы. - КОНЕЧНО ХОЧУ, ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЮДА ПРОСТО ТАК ПРИБЕЖАЛА?! - Эмма крикнула. - Хорошо, Санзу, забронируй билеты на всех нас, мне интересно послушать что она поёт. - сказал Майки - Понял, после собрания всё сделаю. - ответил он. Signiel Seoul, Сеул, 21:35 Милена и Кира наконец то заселились в отель. - Фууух, я задолбалась с этими вещами. Вроде не много, но целых три чемодана, капец. - возмущалась Милена пока к ней не зашла ее подружка - Милена, ну что ты, разобрала вещи? - спросила Кира. - о божечки, я не услышала как ты зашла Кира, ты меня испугала. - сказала айдол. - Ой прости пожалуйста, я не хотела( - сказала Кира. (История с жизни) Кира и Милена дружат уже 18 лет,с самых пелёнок. В детстве они очень часто гуляли вместе, никого другого к себе не подпускали, они ходили в один дет. сад, ходили в одну школу, даже в один универ поступили, но только на разные должности. Кира пошла на стилиста, ну а Милена на вокал и танцы, что бы стать айдолом. После того как они выпустились, Милена подала заявку в один Ent. Но подала не только за себя, но и за подружку, но об этом, она ей не сказала. Киев, Украина, 19:45 - КИРААААА!!! - крикнула Милена на всю квартиру. К ней подбежала Кира и волнующимся голосом спросила. - О Господи что такое, что случилось?! - Кира..., НАС ПРИНЯЛИ В ENT. СОБИРАЙСЯ, ЗАВТРА ЛЕТИМ В КОРЕЮ!! - Милена обняла подругу. - Подожди, подожди. - отпрянула от объятий Милены. - ты хотела сказать что тебя приняли а не нас? - спросила Кира. - Нет, я правильно сказала, нас. - сказала она. - Всмысле, я же заявку не подавала. Стоп. Только не говори что ты и за меня подала.. - сказала Кира - А ты не рада? - спросила Милена и опустила взгляд. - КОНЕЧНО РАДА, О ГОСПОДИ, МЫ ИСПОЛНИМ СВОИ МЕЧТЫ, АААААА - радовалась Кира. - ЮЮЮХУУУ, ПОШЛИ ВЕЩИ СОБИРАТЬ - Милена побежала в комнату. - ПОШЛИ, ПОШЛИ - всед за ней побежала Кира. Так и началась их карьера Signiel Seoul, Сеул, 21:37 Девочки заселились в один номер. Они сидели болтали и вспомнили прошлое. - Ой а помнишь как мы гуляли с Роки, ты хотела меня стукнуть, а он на тебя кидался? Хахаххаха - вспоминая смеялась Кира. - Хахахахаха, как такое забудешь, он меня на ночёвке ещё и покусал, накинулся на меня(( - сказала Милена - Хахахахахаха, а кст когда у тебя концерт? - внезапно спросила она. - Через два дня, а шо? Не помнишь уже когда у подруги концерт, да? - сказала она с сарказмом. - Конечно помню, я просто уточняю. - ответила Кира. - Это надо что то придумать что ты наденешь, и походу уже есть один вариант))) - Какой? - спросила Милена с удивлением. - Неужели тот самый? - К сожалению нет, но если мне разрешат то будет и он) Ты же не в одном костюме будешь) - Это я знаю, ладно давай спать, завтра очень сложный день, примерка, репетиция и всё такое. Спокойной ночи) - Окей, спокойной ночи Девочки пошли по своим комнатам и сразу заснули На улице шел снег. 17 декабря, концерт поставили на 19 декабря. Миленын день рождения. Она очень сильно ждала этот день. Её будут поздравлять все, и её подруга, и её родственники, и её фанаты. Все. Бонтен, Сеул, 22:50 К Эмме в комнату зашёл Санзу - Эмма, тут есть билеты в просто VIP зону, и есть билеты тоже в VIP но можно будет после концерта зайти к ней в гримёрку, какие бронировать? - спросил он. Эмма начала светится от счастья. - КОНЕЧНО БЕРИ СО ВСТРЕЧЕЙ С НЕЙ. О БОЖЕЧКИ Я ЕЁ ЛИЧНО СМОГУ ПОЗДРАВИТЬ, ААААА. - радовалась Эмма. - Всмысле поздравить? У нее праздник какой-то?- спрашивал Санзу. - Оо да, у нее день рождения в день концерта, завтра надо будет сходить купить ей подарок. - ответила Эмма. - Хорошо, забронировал. Ладно, я пошёл к Майки. Ему сказать что ты за подарком завтра? - Окей, скажи. Я тогда спать, встану пораньше и пойду выбирать) Спокойной ночи. - сказала Эмма и залезла под одеяло. - Хорошо, спокойной ночи. - сказал Санзу и вышел из комнаты. Эмма лежала и не представляла какое счастье она испытывает, увидит любимого айдола, так ещё и лично с ней поговорит. С этими мыслями она уснула.
Примечания:
42 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)