Странная эта штука - любовь...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 670 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый взгляд

Настройки
«Знакомтесь: Лео» Я Лео. Мне 14 лет. У меня есть шизанутая сестра Дейрин. Она же Дей. Она же Рин. Моя сестрёнка ненавидит всех. (кроме мамы) Но сейчас речь не о ней. Я учусь в 8 классе школы Вейтена. Недавно к нам пришла Джул. Она достаточно симпатичная, но не достаточно чтобы я разлюбил Алис. Алис - моя одноклассница. Мне одному она разрешает называть ее "Алисой". В школе у меня мало друзей. Наверное только потому что для тех людей которые мало меня знают я "типичный зануда". Но для тех кто знает меня лучше я совсем не такой. На самом деле мне нормально и без друзей. «Первые мысли о школе Вейтена» Я бы и не подумал, что Алиса обратит на меня внимание. Когда я ее увидел подумал: "Пфф... Очередная задира..." "А может в какой банде?.." "Точно! Она в банде! Вон та девчонка ее главарь!" Но все оказалось не так. Лиса́ подошла ко мне в первый раз. Я ждал от нее только издевательств. На мое удивление она сказала: - Хей! Я А́лис. Давай дружить?- я был в полном шоке с ее слов. А ещё тогда мне стало стыдно за свое первое мнение о ней. Она очень мило улыбалась протягивая мне руку. Я не заставляя ее долго ждать ответил: - Привет. Давай. Я Лео кстати! - я тоже улыбнулся. Спустя несколько уроков я понял, что влюбился... «Осознание ситуации» Долго я соображал, что я чувствую к своей первой подруге в этой школе. Сначало я совсем ничего не понимал. Чуть позже начал думать. В моей голове была каша: "Вроде я к ней что-то..." "Блин она такая красив..." "чувствую. Что-то вро..." "ая. Милая и..." "де привязанности. Или же..." "Черт!.." "Черт!.." ""Похоже я влюбился!!....""
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник