Чувства в Тени

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 438 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Юджин: Выйдя из уборной, я поспешила в класс. Нужно было собрать портфель, и взять спортивную форму для физры. Взяв, я зашла в раздевалку. Там я и заметила Кюджин и Юну. Совсем забыла, что сегодня у нас совместный урок.. Обменявшись взглядами, я начала переодеваться. Девочки что то яро обсуждали, что заставило меня заинтересоваться. -Йа, это уже выходит из всех границ дозволенного - возмущалась Сольхен поспешно одеваясь - почему я должна уступать своё место ей? - закончив переодеваться, вопросительно взглянула она на своих подруг -Сольхен, прости, но у нас нету выбора. Ты должна уступить - чувствуя напряжение ответила  Джиым -Девочки, что происходит? -влезла в их разговор Юна -На вчерашней игре  Сольхен чуть не подралась с игроком другой команды. Во время игры, они чуть не поубивали друг друга, их чуть не исключили, но обговорив с тренерами, они смогли продолжить игру. Вышла ничья и мы все разошлись по окончанию. Но сегодня, обьявили о повторных соревнованиях.  Они хотят заменить Сольхен на другую девочку. Мы были против, но нам угрозили с исключением из основного состава - объяснила нам Гымхи - Гымхи, хватит. Я уступлю ей - посмотрев на Джиым, она вышла из раздевалки. Она не хотела меняться с другим игроком. Волейбол значил для неё нечто большее, чем просто хобби. Она жила им и трудилась из за всех сил. Она была гордой и упрямой, что всегда приводило к дракам на тренировках. Но, в упорстве ей не занимать. Понимая, что ей больше ничего не остаётся, она отпустила мысли о следующих соревнованиях. Тем временем в раздевалке: -Ух, думала ее будет уговаривать сложнее - сказала облегченно Джиым - уж сильно она упёртая -  усмехнулась она -Джиым, не нарывайся. Она уступила место твоей подруге, лишь потому что пожалела вас - грозно смотрев на неё ответила Гымхи - Так девочки, давайте без разборок. Нам пора выходить - увидев, что ситуация накаляется, поторопила девочек Юна. Она в своём духе. Поймав  себя на этой мысли, улыбнулась Юджин, поспешив за девочками. Физкультура проходила на улице, так как было ещё тепло. Все разменались поделившись по парам. Со мной встала Джинни. -Ты как? - обеспокоено  спросила она -В порядке, тут надо больше беспокоиться о Сольхен, чем обо мне - ответила я ей, растягивая спину -А что с ней?- взглянула она на Сольхен, заметив ее грустной -Вечно ты не при делах- вздохнула я- ее убрали с основной команды сегодня. Вместо неё играет кто то другой - ответила я - Да? Она ведь так хорошо играла, как можно было поставить на ее место другого игрока?- поменявшись позами, взглянула она меня -Ты ведь знаешь характер Сольхен, думаю это сыграло роль на вчерашних  соревнованиях - ответила я -У Сольхен талант, но из за ее упрямости страдает она сама же - грустно взглянув на нее сказала Джинни Пока мы говорили все закончили свои упражнение и всех отправили на пробежку. Пробежав 2 круг, я запыхалась. Остальные пробежали мимо меня и продолжили бег. В такие моменты, понимаю свою слабость в спорте. В это время Джинни бежала первой в ряди девочек, я же решила тихонько уйти и найти местечко где можно посидеть. Я нашла скамейку в задней части школы, где меня вряд ли заметят. Расслабившись , я разлеглась по-удобнее на скамейке. -Эй, спящая красавица-крикнул кто то сверху, подняв голову я заметила Ёнджуна- Прогуливаешь?- улыбнувшись спросил меня он -Да, сложно не прогулять физру- улыбнулась я в ответ -Встретимся в столовой на обеденным перерыве?- спросил меня он -Конечно, только если ты угостишь меня- с ухмылкой ответила я, ожидая его реакцию -Наглеешь же Юджина, так и быть угощу - усмехнулся он - закрываю окно, пришла крокодилша, лишь бы не съела- сказав это, он закрыл окно Я лишь усмехнулась его словам. Слишком уж Ёнджун милый. После 4 урока мы пошли в столовую. Я искала глазами Ёнджуна, который стоял около кассы и покупал что то. Увидев его, я подошла к нему. -О Юджина, я как раз нам еду покупал - улыбнулся он -Вижу, спасибо - обняла я его. Слишком он милый, не могу. Взяв нашу еду, он чмокнул меня в лоб и направился к ближайшему столу. -Так, рассказывай как у тебя дела? - поинтересовался он -Все в порядке, если не считать строгость учителей в последнее время - ответила я, закинув в рот один кимпаб -Да уж, от них не оберёшься- ответил он, любуясь своей девушкой -Кстати, ты знаком с Сольхен? Она ходит на занятия по волейболу - спросила я -Нет, у нас расписание разные  - странно посмотрев на меня ответил он -Аа понятно, просто подумала, может у вас параллельно с волейбольной командной занятия проходят - задумавшись ответила я - Понятно, но почему ты интересуешься?- спросил он, не понимая интерес своей девушки -Сегодня произошла ситуация в раздевалке, и Сольхен расстроили, и вот решила  поинтересоваться у тебя, может знаешь ее - жевая вкусную булочку с джемом ответила я. Было бы хорошо увидеть, как она играет. Всегда интересовалась ею, но никогда не задумывалась придти к ней на тренировку. Думаю смогу посмотреть на ее игру в ближайшие дни. -Аа вот в чем дело - приблизился он к ней ближе - Юджина волнуется за Сольхен?- спросил он приближаясь к ее губам. -Ээ, да, че ты делаешь - растерявшись, промямлила я -Да вот, хрюня ты - убрав джем с уголка моих губ, отодвинулся он обратно -А, это - поняв, что он не собирался меня целовать, покраснела я -Я пойду, ты доешь и тоже иди - встав со стола сказал он -Да хорошо, пока - помахала я ему. Показав сердечко, он вышел из столовой. Уроки кончились, мы с Джинни вышли со школы и решили немного постоять возле школы, не хотя идти домой. И Ёнджун хотел меня проводить сегодня. Пока мы стояли к нам подошли Субин и Бомгю -Джинни, Юджин привет - обнял нас кролик гигант - как поживаете? - спросил он подглядывая на Джинни -Хорошо, вы как? - ответила ему Джинни, улыбнувшись. Я заметив ее румянец, чуть не залилась смехом. У них явно что то происходит) -Отлично. Мы сейчас с Бомгю пойдём в кафешку, хотите с нами? - поинтересовался он -Я пас, сегодня буду с Ёнджуном - ответила я - лучше идите втроём, как раз Джинне нечего делать сегодня - улыбнувшись подтолкнула я ее - Йа, если ты не пойдёшь, как я пойду - обиженно взглянув на меня сказала Джинни -Ты что хочешь сказать, что тебе будет некомфортно с Бомгю и Субином? - подкалывая ее сказала я. Видели бы вы лицо Джинни. -Джинни нуна, разве мы не были друзьями? Как вы можете с нами так поступать? - так же вживляясь в роль сказал Гю -Да нет же - вся красная пытавшись оправдаться сказала она - Я пойду с вами, просто без Юджин немного скучнее, ведь она моя подруга, верно? - как то спаслась она. Поняв свою победу, я отправила их в кафешку втроём. В это время уже вышел Ёнджун и мы направились ко мне домой. Мы болтали и смеялись с разных ситуации. Он всю дорогу меня смешил и дразнил. Я была счастлива, находиться рядом с ним. Вот и разговорившись, мы уже дошли до моего дома. Он чмокнув меня в щеку, попрощался со мной. Вся счастливая я зашла домой и разлеглась на кровати, решив немного поспать.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник