Голод до костей

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 425 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Голод до костей -день в школе, 10 класс-кадзуха сидел в телефоне за своей партой, думая о лётных каникулах. У них был урок физики, все как обычно пришёл учитель и начал объяснять тему. Вдруг в класс заходит парень с ярко фиолетовыми волосами и такими же глазами, по его одежде было видно что он из инадзумы да ещё имя такое «Скарамучча» Парень фыркнул и продолжил сидеть в телефоне не обращая внимания на новенького. Как не странно кадзуха сидел один, его друг Томо очень вовремя заболел. Скарамучча поднялся и сел за ту самую парту, ближе он казался красивее но его почти не видно.. Как будто только что подсела какая-то досточка маленькая и тоненькая. Рост парня был примерно 156 сантиметров- привет, я скарамучча)- хриплый голос но с другой стороны и взрослый даже чуть-чуть строгий- ну приветик- ответил парень с красной прядкой на волосах. -у тебя красивое кимоно -а..?-парень с белокурыми волосами явно не ожидал такого услышать-Скарамучча лишь улыбнулся и достал тетрадку, начал записывать внимательно тему урока- -Мх..-кадзуха посмотрел на парня и тоже начал записывать- скучно закончился урок, кадзуха собирался встать и уйти в другой класс, на другой урок но его остановил скарамучча- прости..не мог бы ты показать мне школу?? -школу? Ну пошли.-парни вышли с класса белокурый начал показывать школу- тут класс химии, через 10 минут у нас урок будет в этом классе запомни где он -ага, спасибо!- парень с каре убежал в уборную- -урок- Ничего не обычного, как всегда все пришли сели за места вот только это был последний урок и учитель не пришёл, странно учителя не было 5 минут. В класс зашёл завуч и сказал что химик приболел она даже не знала почему класс не предупредили, все начали собираться. Кто-то с парней Крикнул- эй ребят у меня сегодня хата свободна, го пати устроим?- все согласились как не странно, по тусить на халяву все любят даже новенький был не против. Все собрались и договорились что на 22:30 вечеринка, скарамучча собрался и пошёл домой им с кадзухой в одну сторону. -эй! Новенький подожди!!-Парень остановился и повернулся- кадзуха? Что такое?- спросил скара- ты домой?-ну да, а что?-да нет ничего, интересно где ты живёшь) -ну, можешь зайти на чай я и так сам живу -сам?? А где родители?- на этот вопрос парень не собирался отвечать, он просто спокойной пошёл домой, кадзуха шёл за ним- Мы пришли-скара открыл дом ключом, это был большой дом и очень роскошный- а ты у нас мажор..-белокурый парень осторожно зашёл в дом и начал рассматривать- Это так- поставив сумку парень пошёл на кухню- чай?- тебя..-неосознанно сказал парень который был похож на ветер- а?- а нет..нет..ничего, да чай пожалуйста)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)