Часть 1
30 марта 2022 г., 16:22
Примечания:
Я старалась
Вару 19 лет маг,
Вару с раннего возраста учили защищать себя родители у него были классные мама Харли Квин она обучала его рукопашному бою, а так же учила его преодолевать препятствия и изучать слабые точки советников и куда лучше бить чтобы убить или отключить человека,а также она учила искать психологические точки человека она учило его первой помощи. Отец Джокер учил его стрелять из оружия и оборонятся , а так же проходить полосу препятствий. С сестрой они нормально общались они были мафией.
Вару был очень красивый всё девочки в школи липли к нему. Даже парни и учителя.
-Б. Эй придурок ты собрался гулять.
-В. Дура я довно готов ты где?!
-Х. Джокер ты где?!
-Д. Да иду я иду.
Вару был в маму. А Билотриса в отца.
-В. Мама го без них пойдём
-Х. Пошли!!! мы ушли.
-Б. Д. А мы!
-Х. В. А вы долго собираетесь поэтому пошли нахуй!!!
-Д. Б. Мы вас догоним и вам пизда.
Вару с Мамой побежали на площадку где обычно занимались она была не далеко.
-В. Го используем читы.
-Х. Валяй
Вару использовал телепорт. И они уже были в неуловимом месте.Они оба были С битами.
-Д. Это не чесно
-В. Х. А кто сказал что мы чесно играем.
-Б. Вару тебе пизда.
-В.А ты попробуй догони
-Б. Я то попробую.
На площадке стояли ещё 2 групы человек и наблюдали за происходящим.
1 группа - Пик, Эмма, Рикардо, Чарли, Роберт, Клео, Джокер(Красный), Мим, Габриэль, Данте- мафия
2 группа - Феликс, Ромео,Хелен, Куро, Николь, Зонтик, Фёдор - герои.
Они всё смотрели на Вару и его Маму.
У Героев
-Федя. О Вару!!!
-Ф. Ты его знаешь!?
-Ф. Конешно он же скоро будет выбирать в какую группу он пойдёт.
-Р. Интересно куда он пойдём?!
-Федя. Кто его знает это же Вару, а он не предскозуем.
-К. Это очень полезный сотрудник для героев.
Все это понимали и хотели чтоб вару перешёл к ним.
У Мафии
Эмма посмотрела на вару. Тот с мамой убегал от отца с сестрой. Пока вару и его мама убегали они делали разные трюки.
-Э. А пацан не плох!
-Р. Это ещё мягко сказано!
-Д. Вы про Вару.
-П. Ты его знаешь!?
-К. У него скоро выбор будет на какую сторону он перейдёт.
-Э. С его навыками его хоть куда бери.
-Р. Это точно!
-Э. Данте слушай, А У тебя его номера нет?
-П. А зачем он тебе!?
-Э. Может я хочу чтоб он моим парням стал!
-П. много хочешь.
-Э. Хотеть не вредно! Посмотри какой он красивый, ловкий, Магией обладает, да и щё и из хорошой семьи!Таких не много на свете!
Ну дак что Данте.
-Д.Есть
-Э. Дай пожалуйста.
-Д. Записывай.
-Э. Ок.
-Д. +8*********
-Э. Спс
Тем временем они закончили тренировку.
Семья ушла домой. А Вару решил остался и ещё потренировался. И к нему подошёл Федя
-Ф. Приве!
-В. О привет какими судьбами.
-Ф. Да вон со своей компашкой гуляю.
-В. Понятно.
-Ф. Пойдём я тебяс ними познокомлю!
-В. Ну пошли.
Вару пошёл за Федей.
-Федя. Ребят знакомтесь это Вару.
-Ф. Привет я феликс.
Всё стали знакомится, но потом Вару ушёл.
Дальше тренироваться. И вдруг к нему подходят две девушки. Это были Эмма и Клео.
-Э. Привет, слушай ты же вару да
-В. Ну да, А что. Мы знакомы?!
Потом подошёл Данте.
-Д. Привет Вару.
-В. Привет Данте.
-Д. Как родители?
-В. Да всё нормально.
-Д. Выборол уже кем будешь.
-В. Да.
-Д. Э. К. И кем же.
-В. А это я вам не скажу это сюрприз.
-Д. пойдём я тебя познакомль с нашей компанией.
-В. Пойдём.
Они подошли к компании.
-Д. Ребят это Вару.
-Д. Г. П. М. Р. Ч. Р. Привет
Они немного пообщались и разошлись
-В. Пока всём.
-Все. Пока.
-Все. Он должен перейти на сторону мафии.
Примечания:
Спасибо что прочитали.