часть 8-я: вопросы
22 апреля 2023 г., 00:08
Примечания:
приятного прочтения~
.
чат: "кока"
6:42
пользователь "Ойкава Тоору" добавил(а) "Мия Ацуму" в чат
Ямагучи Тадаши: Ойкава-сан?
Ойкава Тоору: Я просто решил добавить его сюда😙
Ямагучи Тадаши: Круто😄
Мия Ацуму: БОГ ТЫ МОЙ, КАВОЧКА🥰🥰😍
Ойкава Тоору: АЦУ, ПРИВЕТИК😘😘😘
Мия Ацуму: что ты здесь делаешь так рано??
Ойкава Тоору: Утренняя пробежка))
Мия Ацуму: оо, ну удачи)
Ойкава Тоору: Спасибки))
7:20
Иваизуми Хаджиме: 🤨
8:11
Николай Гоголь: СКОРО ЛЕТО
Бакуго Кацуки: СЕЙЧАС ГРЁБАНЫЙ ЯНВАРЬ
Николай Гоголь: КОНЕЦ ЯНВАРЯ
Бакуго Кацуки: НО ЯНВАРЬ БЛЯТЬ
Эйджиро Киришима: воу, воу, хватит, пожалуйста...
Николай Гоголь: НУ Я ЖЕ ПРАВ
Фёдор Достоевский: .
Николай Гоголь: Ладно
Ямагучи Тадаши: 😯😯😮
Асагири Ген: интересненько)
Бакуго Кацуки: 🖕
0:12
Хината Шоё: Ебать февраль
Ямагучи Тадаши: ХИНАТА
Крициан Лавэнэ: За что ебать февраль? 😳😳😳😭
Хината Шоё: 14 февраля...
Мия Ацуму: ЕБАТЬ ФЕВРАЛЬ
Ойкава Тоору: +++
Ямагучи Тадаши: Почему вы так ненавидите февраль?
Мия Ацуму: потому что можем себе позволить☺
Ойкава Тоору: Конечно
Ямагучи Тадаши: Ну ладно.. 😥
Асагири Ген: 😯
0:21
Хината Шоё: КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ
Ойкава Тоору : ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ
Дазай Осаму: ВЕСНАААААААААА
Накахара Чуя: опять это весеннее обострение...
Накахара Чуя: СУКА
Реки Каян: Какое ещё "весеннее обострение"? 😮
Накахара Чуя: как только реки не будут покрыты льдом, то он сразу начнёт прыгать туда...
Асагири Ген: закаляется что-ли?? 🙂
Дазай Осаму: Нет, конечно! Буду совершать самоубийство☺😇🥳😋
Асагири Ген: ох 😶
Хината Шоё: ЧЧТОТОЧТО😱😱😨😰
Реки Каян: Зачем я только спросил...
Накахара Чуя: будешь действовать мне на нервы, Осаму, то твоё "самоубийство" станет просто "убийством" - только от моих рук.
Мия Ацуму: ☠️☠️☠️
Дазай Осаму: НУ ЧУУУЯЯЯЯЯ
Накахара Чуя: я всё сказал.
Дазай Осаму: Бляздец
Накаджима Ацуши: ДАЗАЙ-САН, Я ПРОШУ, НЕ НАДО ПРЫГАТЬ НИКУДА
Накаджима Ацуши: Куникида-сан будет в ярости😭😭😭
Мия Ацуму: вот это сказочка перед сном...
Ойкава Тоору: И не говори
Ямагучи Тадаши: +++
12:56
Реки Каян: Уже первый день весны
Каминари Денки: Где солнце, свет, теплота☠️☠️☠️
Бакуго Кацуки: у меня буран, блять, за окном
Дэмонтаниэль Келлерман: Пиздец снега навалило, будто зима в самом разгаре
Каминари Денки: Зато я заметил, что темнеть стало намного позже и светлеть начало раньше
Шинсо Хитоши: вот это оптимист
Киришима Эйджиро: Это хорошо😁
Реки Каян: Хоть где-то плюс
Ацуму Мия: а у нас на улице теплым тепло😍😍🥰🥰🥰
Бокуто Котаро: Везунчик...
Бокуто Котаро: 😭😭😭😭😭😭😭😭
Акааши Кейджи: Не грустите, Бокуто-сан. Пойдёмте лучше слепим снеговика вместе
Бокуто Котаро: С ВЕДЁРКОЙ НА ГОЛОВЕ И С МОРКОВКОЙ??????
Акааши Кейджи: Да, Бокуто-сан
Бокуто Котаро: УРАААА
Куроо Тецуро: А можно с вами вместе с Кенмочкой??)))))
Кенма Козуме: я же просил меня так не называть...
Куроо Тецуро: Нууууу🥺
Кенма Козуме: ладно-ладно🙄🙄
Куроо Тецуро: 🥰🥰🥰
Бокуто Котаро: КОНЕЧНО, БРО
Куроо Тецуро: И Цуки идёт с нами😊😌
Бокуто Котаро: Пускай ещё веснушку с собой возьмёт😆😁
Ямагучи Тадаши: 😮😲
Цукишима Кей: Нет.
Куроо Тецуро: А Ямагучи?
Ямагучи Тадаши: Я не против😌
Цукишима Кей: ...
Бокуто Котаро: УРАА
Куроо Тецуро: Ну значит решили 😋
Ойкава Тоору: На улице реально холодно...
Ойкава Тоору: Из-за мороза у меня руки трескаются
Ацуму Мия: Я тебе привезу крем для рук!!!
Ойкава Тоору: 🥺🥺🥺
Иваизуми Хаджиме: Можешь не утруждаться, Мия. Я сам ему принесу крем для рук.
Мия Ацуму: 😲 ОООООООУУУУ
Мия Ацуму: Ладно))
Ойкава Тоору: 😳😳😳
Ямагучи Тадаши: не грустите!! мы можем встретиться и я вам испеку булочки😮
Ойкава Тоору: веснушка-чан😭😭💔💔💔💔💔
Мия Ацуму: благославление свыше😭
Хината Шоё: а мне можно будет тоже???????????? 🥺🥺🥺
Ямагучи Тадаши: конечно, Хината! ☺
Хината Шоё: ЖВОСЛЫШОАЩРГЦЛ
Асагири Ген: Киришима??..
Киришима Эйджиро: перевод: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЯМАГУЧИИИИ"
Ямагучи Тадаши: Всегда пожалуйста!! 😄😄☺
Асагири Ген: как миленько🥰
Николай Гоголь: Я ТАКИЕ ПОДКРАДУЛИ НАШЁЛ НА БАЗАРЕ
Фёдор Достоевский: Гоголь, нет.
Николай Гоголь: ГОГОЛЬ ДААААААААААА
Фёдор Достоевский: У тебя 25 таких же!
Николай Гоголь: НУУУ ФЕДЯЯФЕДЯЯ
Хината Шоё: Бархатные тяги у них???
Николай Гоголь: ЕЩЁ КАКИЕ!!!
Николай Гоголь: САМЫЕ БАРХАТНЫЕ ТЯГИ В МИРЕ
Хината Шоё: Оооогоооооооо😮😮😮
Ямагучи Тадаши: Тяги? 🤨
Хината Шоё: Да
Дазай Осаму: ПИЗДА
Николай Гоголь: АХХАЭАХАЭХААЗПДВЖПБЗАЗА
Хината Шоё: 😥😥😥
19:36
Кенма Козуме: я хочу домой...
Хината Шоё: Что-то случилось?
Кенма Козуме: я устал
Акааши Кейджи: живи, Кенма
Кенма Козуме: спасибо
Куроо Тецуро: Ну ты чего, котёночек. Мы же всего 16 километров прошли
Бокуто Котаро: А НАМ НАДО ДО 30 КИЛОМЕТРОВ ДОЙТИ
Хината Шоё: Ооооо, блииин, так круто!!!!!!!!
Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Кенма Козуме: я устал": Я тоже немного устал, если честно😅😅
Цукишима Кей: А я тебе говорил, что лучше надо было дома остаться
Ямагучи Тадаши: Прости, Цуки 😔😞
Ойкава Тоору: НЕ ИЗВИНЯЙСЯ, ЯМАГУЧИ
Хината Шоё: ДА, ЯМАГУЧИ, НЕ ИЗВИНЯЙСЯ
Ямагучи Тадаши: А?😮
Ямагучи Тадаши: Почему?
Ойкава Тоору: Ты не виноват в том, что ты захотел погулять 😤😤😤
Хината Шоё: +++
Ямагучи Тадаши: Ох.. Я не знаю, как на это реагировать
Цукишима Кей: Он сам сказал, что устал. Я не хочу, чтобы потом у него ноги болели из-за этой прогулки
Цукишима Кей: И на улице ветер, а он легко оделся, идиот
Ямагучи Тадаши: Ну я не знал, что будет так холодно😕😕😕
Ойкава Тоору: ОГОСПОДИ
Ойкава Тоору: НЕСИ ВЕСНУШКУ ДОМОЙ БЫСТРЕЕ
Ойкава Тоору: И СОГРЕЙ ЕГО
Цукишима Кей: Я это сделать и собираюсь
Ямагучи Тадаши: 😳😳😳
Бокуто Котаро: ПОЧЕМУ ТЫ НАМ НЕ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ
Акааши Кейджи: мы бы зашли в кафе, чтобы тебе не было холодно
Кенма Козуме: +
Куроо Тецуро: Да, всё так и есть
Ямагучи Тадаши: Мне было как-то неудобно 😥
Ямагучи Тадаши: Вы все так весело проводили время. Я не хотел портить это
Цукишима Кей: Ты бы не испортил.
Ямагучи Тадаши: Точно?
Цукишима Кей: Точно.
Ямагучи Тадаши: Хорошо
Реки Каян: Не болей, Ямагучи!!!
Эйджиро Киришима: Дада, одевайся теплее
Ямагучи Тадаши: Хорошо 😅☺
Асагири Ген: хорошо, что ты это заметил, Цукишима-кун😌
Хината Шоё: Даа
Хината Шоё: КАГЕЯМААААА
Кагеяма Тобио: Чего тебе?
Хината Шоё: Пошли гулять 😁
Кагеяма Тобио: Сейчас?
Хината Шоё: Дааааа
Кагеяма Тобио: Волейбольный мяч с собой возьми только
Хината Шоё: Обязательно!!!
Бакуго Кацуки: они помешаны на волейболе или че?
Хината Шоё: Как ты понял? 😲😲
Бакуго Кацуки: предчувствие
Мия Ацуму: ты собака что-ли?
Бакуго Кацуки: ЧЕ ВЯКНУЛ
Каминари Денки: АХПХАХХААХАХХАХА
Бакуго Кацуки: ТЫ ЧЕ ЖРЁШЬ
Бакуго Кацуки: СЕЙЧАС БЕЗ ВОЛОС НАХУЙ ОСТАНЕШЬСЯ
Каминари Денки: Молчу🤐
Кристофер Франц: Давайте без насилия пожалуйста 😰😰😰
Мия Ацуму: ну ты чего такой злой? я просто спросил
Мия Ацуму: просто ты так просто догадался об этом только из-за двух сообщений
Асагири Ген: магия~
Бакуго Кацуки: хуягия
Николай Гоголь: ЗАМЭХАПЭХКАХКЗЗАЗКЗПК9ЗАК9АЗЗАЗААЗВЗПЗАЗПХЗАХАЗАЗ
0:00
Хината Шоё: С НОВЫМ ДНЁМ
Ойкава Тоору: УРААА
0:21
Каминари Денки: Я хочу задать вам всем вопросы!!
Шинсо Хитоши: зачем?
Каминари Денки: ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ
Асагири Ген: опа, давай
Каминари Денки: Вопрос #1 : " Если бы вы прославились, то чем вы были бы знамениты? "
Хината Шоё: ВОЛЕЙБОЛОМ
Кагеяма Тобио: Тоже
Ойкава Тоору: Неудивительно, хаххаах
Кенма Козуме: играми. я бы создавал игры
Каминари Денки: ОООО, Я БЫ ПОИГРАЛ В НИХ
Реки Каян: +++ Я тоже
Кенма Козуме: спасибо
Ямагучи Тадаши: Я думаю, что книгами😅
Хината Шоё: ТЫ ПИСАТЕЛЬ????!!!
Ямагучи Тадаши: Я пишу немного время от времени😊
Асагири Ген: восхитительно, так держать, Ямагучи😉
Ямагучи Тадаши: Спасибо большое!!!
Цукишима Кей: Редактированием книг
Накаджима Ацуши: Типо парная слава? Ямагучи пишет книги, а Цукишима их редактирует
Ямагучи Тадаши: //////
Асагири Ген: миленько☺
Асагири Ген: Я бы был знаменит своими фокусами😌
Асагири Ген: ну а если быть точнее, то я был бы знаменитым менталистом😙
Бакуто Котаро: Колдун????
Асагири Ген: нет, менталист
Бокуто Котаро: ААААААААА
Бокуто Котаро: Я БЫ БЫЛ ЗНАМЕНИТЫМ ВОЛЕЙБОЛИСТОМ
Реки Каян: Как много здесь волейболистов 🤯
Ойкава Тоору: Дааа))))
Мия Ацуму: хеехехех
Ишигами Сенку: Я бы был знаменитым учёным.
Асагири Ген: так и знал, что Сенку-чан напишет именно это))
Ишигами Сенку: Ха
Николай Гоголь: О, А Я БЫЛ БЫ ЗНАМЕНЫМ КЛОУНОМ
Фёдор Достоевский: Ты и есть клоун, Коля
Дазай Осаму: АЭАХААХХАХААХАЗЗАХААХХАХААХАХХА
Николай Гоголь: НО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАМЕНИТ
Накахара Чуя: Гоголь, если тебе нужен напарник, то Дазай тебе 100% подойдёт
Дазай Осаму: НУ ЧУУЯЯ
Накахара Чуя: я всё сказал
Дазай Осаму: За что ты так жесток ко мне😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Накахара Чуя: заслужил
Тэнэ Кёниг: это мне что-то напоминает...
Дэмонтаниэль Келлерман: Реально...
Крициан Лавэнэ: 😭😭😭
Эйджиро Киришима: Я бы был знаменитым героем!!!
Накаджима Ацуши: Это круто!
Киришима Эйджиро: Спасибо!!!!!!
Каминари Денки: Я бы был знаменит своими блогами
Шинсо Хитоши: из-за твоих блогов у меня на телефоне нет памяти😑
Каминари Денки; Хихихи😈😈😈
Ойкава Тоору: Я бы был знаменитым визажистом))
Мия Ацуму: ооооо)))))
Мия Ацуму: я думаю, что был бы знаменитым волейболистом, но если не им, то тогда знаменитой моделью:)
Асагири Ген: мощно)
Мия Ацуму: конечно))
Дэмонтаниэль Келлерман: Врач, потому что я учусь в медицинском
Тэнэ Кёниг: Я думаю, что тоже врачом
Реки Каян: Благородно😮
Реки Каян: А я бы был знаменитым скейтером 😄
Каминари Денки: Круть!!!
Реки Каян: Спасиииб
Каминари Денки: Блин, не все в сети и не все ответили, но я хочу задать вам ещё один вопрос
Киришима Эйджиро: Даваааааййй
Каминари Денки: Окей, вопрос #2 : " Что бы вы предпочли иметь: 3 ноги или 3 руки? "
Асагири Ген: какой интересный вопрос однако
Крициан Лавэнэ: 3 руки)))
Хината Шоё: Почему?
Крициан Лавэнэ: Ну чтобы знаешь...)) 😏😏🔞🔞🔞
Хината Шоё: А?
Крициан Лавэнэ: 🤤😏))))))))))))))
Хината Шоё: А...
Хината Шоё: 😳😳😳😥😥😥😰😰😰😰😱😱😱😨😨😨😨🤮🤮🤮🤮🤮😭😭😭😭😭
Бокуто Котаро: 3 НОГИ. ТАК Я БУДУ БЕГАТЬ БЫСТРЕЕ
Ямагучи Тадаши: 3 руки. В бытовухе поможет хорошо
Цукишима Кей: 3 руки. эффективность будет выше, чем иметь 3 ноги
Ишигами Сенку: Не могу не согласиться. Три руки.
Асагири Ген: мои фокусы будут интереснее с 3 руками😃
Реки Каян: 3 ноги, на скейте разгоняться буду быстрее😁
Тэнэ Кёниг: даже не знаю, что ответить
Тэнэ Кёниг: я не хочу себе 3 руки или 3 ноги
Бакуго Кацуки: +
Дэмонтаниэль Келлерман: Три рукиии
Дэмонтаниэль Келлерман: Я так буду круче😎😎
Кенма Козуме: 3 руки. играть будет интереснее
Куроо Тецуро: Ну нельзя же всё время играть в игры, Кенма
Кенма Козуме: мне можно
Ойкава Тоору: 3 руки, может так мои пасы будут точнее
Иваизуми Хаджиме: У тебя итак точные пасы, Ойкава
Ойкава Тоору: 🥺🥺🥺🥺
Мия Ацуму: охохохо😏
Дазай Осаму: 3 руки)
Дазай Осаму: Я так Чую буду обнимать ещё крепче 😊😊😊
Накахара Чуя: тц, придурок
Куроо Тецуро: Я тоже выберу 3 руки только из-за этого)
Кенма Козуме: ////......
Киришима Эйджиро: 3 РУКИ. Так я смогу с помощью своей причуды и 3-х рук сделать очень прочный щит, который будет спасать людей от опасности!
Асагири Ген: молодец, Киришима-кун!!
Каминари Денки: Это так круто, бро!
Киришима Эйджиро: Спасибо!!!!!
Иваизуми Хаджиме: Мы уже засиделись
Иваизуми Хаджиме: Надо идти спать
Хината Шоё: Лаааадно 😭😭😭
Иваизуми Хаджиме: Каминари, если что завтра остальные вопросы задашь, хорошо?
Каминари Денки: А я уже всё, но если придумаю, то обязательно спрошу😀
Николай Гоголь: ОНИ КРУТЫЕ
Хината Шоё: ДАДАДАДА
Асагири Ген: будем ждать твои вопросы с нетерпением~😋😋
Реки Каян: +++
Каминари Денки: Урааа, благодарю
Ойкава Тоору: Сладких снов
Мия Ацуму: Спокойной ночиии
Хината Шоё: Всем спокойной ночи!!!
Тэнэ Кёниг: доброй ночи
Асагири Ген: всем ярких грёз!~
Каминари Денки: Спокойной ночки
Дазай Осаму: Покойной ночки😋😛😀
Ацуши Накаджима: 😰😰😰
Накахара Чуя: ты умрёшь.
Накаджима Ацуши: 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Дазай Осаму: Ой
Дазай Осаму: Я спать😇😇😇😇
Накахара Чуя: 😠
.
Примечания:
вы не ожидали, а я ёбнула эту главу за 2 часа сразу. ( ну там некоторые моменты я писала с января, поэтому там идёт речь про январь сначала)
этому фанфику уже больше года, и я не жалею о том, что начала его писать и пишу по сей день. спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом.♡
я вообще думала, что перестану писать этот фанфик, но я не перестала. это радует.
простите за то, что меня так долго не было.