Чат "кока"

G
В процессе
253
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 168 страниц, 15 078 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник

часть 8-я: вопросы

Настройки
Примечания:
. чат: "кока" 6:42 пользователь "Ойкава Тоору" добавил(а) "Мия Ацуму" в чат Ямагучи Тадаши: Ойкава-сан? Ойкава Тоору: Я просто решил добавить его сюда😙 Ямагучи Тадаши: Круто😄 Мия Ацуму: БОГ ТЫ МОЙ, КАВОЧКА🥰🥰😍 Ойкава Тоору: АЦУ, ПРИВЕТИК😘😘😘 Мия Ацуму: что ты здесь делаешь так рано?? Ойкава Тоору: Утренняя пробежка)) Мия Ацуму: оо, ну удачи) Ойкава Тоору: Спасибки)) 7:20 Иваизуми Хаджиме: 🤨 8:11 Николай Гоголь: СКОРО ЛЕТО Бакуго Кацуки: СЕЙЧАС ГРЁБАНЫЙ ЯНВАРЬ Николай Гоголь: КОНЕЦ ЯНВАРЯ Бакуго Кацуки: НО ЯНВАРЬ БЛЯТЬ Эйджиро Киришима: воу, воу, хватит, пожалуйста... Николай Гоголь: НУ Я ЖЕ ПРАВ Фёдор Достоевский: . Николай Гоголь: Ладно Ямагучи Тадаши: 😯😯😮 Асагири Ген: интересненько) Бакуго Кацуки: 🖕 0:12 Хината Шоё: Ебать февраль Ямагучи Тадаши: ХИНАТА Крициан Лавэнэ: За что ебать февраль? 😳😳😳😭 Хината Шоё: 14 февраля... Мия Ацуму: ЕБАТЬ ФЕВРАЛЬ Ойкава Тоору: +++ Ямагучи Тадаши: Почему вы так ненавидите февраль? Мия Ацуму: потому что можем себе позволить☺ Ойкава Тоору: Конечно Ямагучи Тадаши: Ну ладно.. 😥 Асагири Ген: 😯 0:21 Хината Шоё: КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ Ойкава Тоору : ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЗИМЫ Дазай Осаму: ВЕСНАААААААААА Накахара Чуя: опять это весеннее обострение... Накахара Чуя: СУКА Реки Каян: Какое ещё "весеннее обострение"? 😮 Накахара Чуя: как только реки не будут покрыты льдом, то он сразу начнёт прыгать туда... Асагири Ген: закаляется что-ли?? 🙂 Дазай Осаму: Нет, конечно! Буду совершать самоубийство☺😇🥳😋 Асагири Ген: ох 😶 Хината Шоё: ЧЧТОТОЧТО😱😱😨😰 Реки Каян: Зачем я только спросил... Накахара Чуя: будешь действовать мне на нервы, Осаму, то твоё "самоубийство" станет просто "убийством" - только от моих рук. Мия Ацуму: ☠️☠️☠️ Дазай Осаму: НУ ЧУУУЯЯЯЯЯ Накахара Чуя: я всё сказал. Дазай Осаму: Бляздец Накаджима Ацуши: ДАЗАЙ-САН, Я ПРОШУ, НЕ НАДО ПРЫГАТЬ НИКУДА Накаджима Ацуши: Куникида-сан будет в ярости😭😭😭 Мия Ацуму: вот это сказочка перед сном... Ойкава Тоору: И не говори Ямагучи Тадаши: +++ 12:56 Реки Каян: Уже первый день весны Каминари Денки: Где солнце, свет, теплота☠️☠️☠️ Бакуго Кацуки: у меня буран, блять, за окном Дэмонтаниэль Келлерман: Пиздец снега навалило, будто зима в самом разгаре Каминари Денки: Зато я заметил, что темнеть стало намного позже и светлеть начало раньше Шинсо Хитоши: вот это оптимист Киришима Эйджиро: Это хорошо😁 Реки Каян: Хоть где-то плюс Ацуму Мия: а у нас на улице теплым тепло😍😍🥰🥰🥰 Бокуто Котаро: Везунчик... Бокуто Котаро: 😭😭😭😭😭😭😭😭 Акааши Кейджи: Не грустите, Бокуто-сан. Пойдёмте лучше слепим снеговика вместе Бокуто Котаро: С ВЕДЁРКОЙ НА ГОЛОВЕ И С МОРКОВКОЙ?????? Акааши Кейджи: Да, Бокуто-сан Бокуто Котаро: УРАААА Куроо Тецуро: А можно с вами вместе с Кенмочкой??))))) Кенма Козуме: я же просил меня так не называть... Куроо Тецуро: Нууууу🥺 Кенма Козуме: ладно-ладно🙄🙄 Куроо Тецуро: 🥰🥰🥰 Бокуто Котаро: КОНЕЧНО, БРО Куроо Тецуро: И Цуки идёт с нами😊😌 Бокуто Котаро: Пускай ещё веснушку с собой возьмёт😆😁 Ямагучи Тадаши: 😮😲 Цукишима Кей: Нет. Куроо Тецуро: А Ямагучи? Ямагучи Тадаши: Я не против😌 Цукишима Кей: ... Бокуто Котаро: УРАА Куроо Тецуро: Ну значит решили 😋 Ойкава Тоору: На улице реально холодно... Ойкава Тоору: Из-за мороза у меня руки трескаются Ацуму Мия: Я тебе привезу крем для рук!!! Ойкава Тоору: 🥺🥺🥺 Иваизуми Хаджиме: Можешь не утруждаться, Мия. Я сам ему принесу крем для рук. Мия Ацуму: 😲 ОООООООУУУУ Мия Ацуму: Ладно)) Ойкава Тоору: 😳😳😳 Ямагучи Тадаши: не грустите!! мы можем встретиться и я вам испеку булочки😮 Ойкава Тоору: веснушка-чан😭😭💔💔💔💔💔 Мия Ацуму: благославление свыше😭 Хината Шоё: а мне можно будет тоже???????????? 🥺🥺🥺 Ямагучи Тадаши: конечно, Хината! ☺ Хината Шоё: ЖВОСЛЫШОАЩРГЦЛ Асагири Ген: Киришима??.. Киришима Эйджиро: перевод: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЯМАГУЧИИИИ" Ямагучи Тадаши: Всегда пожалуйста!! 😄😄☺ Асагири Ген: как миленько🥰 Николай Гоголь: Я ТАКИЕ ПОДКРАДУЛИ НАШЁЛ НА БАЗАРЕ Фёдор Достоевский: Гоголь, нет. Николай Гоголь: ГОГОЛЬ ДААААААААААА Фёдор Достоевский: У тебя 25 таких же! Николай Гоголь: НУУУ ФЕДЯЯФЕДЯЯ Хината Шоё: Бархатные тяги у них??? Николай Гоголь: ЕЩЁ КАКИЕ!!! Николай Гоголь: САМЫЕ БАРХАТНЫЕ ТЯГИ В МИРЕ Хината Шоё: Оооогоооооооо😮😮😮 Ямагучи Тадаши: Тяги? 🤨 Хината Шоё: Да Дазай Осаму: ПИЗДА Николай Гоголь: АХХАЭАХАЭХААЗПДВЖПБЗАЗА Хината Шоё: 😥😥😥 19:36 Кенма Козуме: я хочу домой... Хината Шоё: Что-то случилось? Кенма Козуме: я устал Акааши Кейджи: живи, Кенма Кенма Козуме: спасибо Куроо Тецуро: Ну ты чего, котёночек. Мы же всего 16 километров прошли Бокуто Котаро: А НАМ НАДО ДО 30 КИЛОМЕТРОВ ДОЙТИ Хината Шоё: Ооооо, блииин, так круто!!!!!!!! Ямагучи Тадаши: ответ пользователю "Кенма Козуме: я устал": Я тоже немного устал, если честно😅😅 Цукишима Кей: А я тебе говорил, что лучше надо было дома остаться Ямагучи Тадаши: Прости, Цуки 😔😞 Ойкава Тоору: НЕ ИЗВИНЯЙСЯ, ЯМАГУЧИ Хината Шоё: ДА, ЯМАГУЧИ, НЕ ИЗВИНЯЙСЯ Ямагучи Тадаши: А?😮 Ямагучи Тадаши: Почему? Ойкава Тоору: Ты не виноват в том, что ты захотел погулять 😤😤😤 Хината Шоё: +++ Ямагучи Тадаши: Ох.. Я не знаю, как на это реагировать Цукишима Кей: Он сам сказал, что устал. Я не хочу, чтобы потом у него ноги болели из-за этой прогулки Цукишима Кей: И на улице ветер, а он легко оделся, идиот Ямагучи Тадаши: Ну я не знал, что будет так холодно😕😕😕 Ойкава Тоору: ОГОСПОДИ Ойкава Тоору: НЕСИ ВЕСНУШКУ ДОМОЙ БЫСТРЕЕ Ойкава Тоору: И СОГРЕЙ ЕГО Цукишима Кей: Я это сделать и собираюсь Ямагучи Тадаши: 😳😳😳 Бокуто Котаро: ПОЧЕМУ ТЫ НАМ НЕ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ Акааши Кейджи: мы бы зашли в кафе, чтобы тебе не было холодно Кенма Козуме: + Куроо Тецуро: Да, всё так и есть Ямагучи Тадаши: Мне было как-то неудобно 😥 Ямагучи Тадаши: Вы все так весело проводили время. Я не хотел портить это Цукишима Кей: Ты бы не испортил. Ямагучи Тадаши: Точно? Цукишима Кей: Точно. Ямагучи Тадаши: Хорошо Реки Каян: Не болей, Ямагучи!!! Эйджиро Киришима: Дада, одевайся теплее Ямагучи Тадаши: Хорошо 😅☺ Асагири Ген: хорошо, что ты это заметил, Цукишима-кун😌 Хината Шоё: Даа Хината Шоё: КАГЕЯМААААА Кагеяма Тобио: Чего тебе? Хината Шоё: Пошли гулять 😁 Кагеяма Тобио: Сейчас? Хината Шоё: Дааааа Кагеяма Тобио: Волейбольный мяч с собой возьми только Хината Шоё: Обязательно!!! Бакуго Кацуки: они помешаны на волейболе или че? Хината Шоё: Как ты понял? 😲😲 Бакуго Кацуки: предчувствие Мия Ацуму: ты собака что-ли? Бакуго Кацуки: ЧЕ ВЯКНУЛ Каминари Денки: АХПХАХХААХАХХАХА Бакуго Кацуки: ТЫ ЧЕ ЖРЁШЬ Бакуго Кацуки: СЕЙЧАС БЕЗ ВОЛОС НАХУЙ ОСТАНЕШЬСЯ Каминари Денки: Молчу🤐 Кристофер Франц: Давайте без насилия пожалуйста 😰😰😰 Мия Ацуму: ну ты чего такой злой? я просто спросил Мия Ацуму: просто ты так просто догадался об этом только из-за двух сообщений Асагири Ген: магия~ Бакуго Кацуки: хуягия Николай Гоголь: ЗАМЭХАПЭХКАХКЗЗАЗКЗПК9ЗАК9АЗЗАЗААЗВЗПЗАЗПХЗАХАЗАЗ 0:00 Хината Шоё: С НОВЫМ ДНЁМ Ойкава Тоору: УРААА 0:21 Каминари Денки: Я хочу задать вам всем вопросы!! Шинсо Хитоши: зачем? Каминари Денки: ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ Асагири Ген: опа, давай Каминари Денки: Вопрос #1 : " Если бы вы прославились, то чем вы были бы знамениты? " Хината Шоё: ВОЛЕЙБОЛОМ Кагеяма Тобио: Тоже Ойкава Тоору: Неудивительно, хаххаах Кенма Козуме: играми. я бы создавал игры Каминари Денки: ОООО, Я БЫ ПОИГРАЛ В НИХ Реки Каян: +++ Я тоже Кенма Козуме: спасибо Ямагучи Тадаши: Я думаю, что книгами😅 Хината Шоё: ТЫ ПИСАТЕЛЬ????!!! Ямагучи Тадаши: Я пишу немного время от времени😊 Асагири Ген: восхитительно, так держать, Ямагучи😉 Ямагучи Тадаши: Спасибо большое!!! Цукишима Кей: Редактированием книг Накаджима Ацуши: Типо парная слава? Ямагучи пишет книги, а Цукишима их редактирует Ямагучи Тадаши: ////// Асагири Ген: миленько☺ Асагири Ген: Я бы был знаменит своими фокусами😌 Асагири Ген: ну а если быть точнее, то я был бы знаменитым менталистом😙 Бакуто Котаро: Колдун???? Асагири Ген: нет, менталист Бокуто Котаро: ААААААААА Бокуто Котаро: Я БЫ БЫЛ ЗНАМЕНИТЫМ ВОЛЕЙБОЛИСТОМ Реки Каян: Как много здесь волейболистов 🤯 Ойкава Тоору: Дааа)))) Мия Ацуму: хеехехех Ишигами Сенку: Я бы был знаменитым учёным. Асагири Ген: так и знал, что Сенку-чан напишет именно это)) Ишигами Сенку: Ха Николай Гоголь: О, А Я БЫЛ БЫ ЗНАМЕНЫМ КЛОУНОМ Фёдор Достоевский: Ты и есть клоун, Коля Дазай Осаму: АЭАХААХХАХААХАЗЗАХААХХАХААХАХХА Николай Гоголь: НО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАМЕНИТ Накахара Чуя: Гоголь, если тебе нужен напарник, то Дазай тебе 100% подойдёт Дазай Осаму: НУ ЧУУЯЯ Накахара Чуя: я всё сказал Дазай Осаму: За что ты так жесток ко мне😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Накахара Чуя: заслужил Тэнэ Кёниг: это мне что-то напоминает... Дэмонтаниэль Келлерман: Реально... Крициан Лавэнэ: 😭😭😭 Эйджиро Киришима: Я бы был знаменитым героем!!! Накаджима Ацуши: Это круто! Киришима Эйджиро: Спасибо!!!!!! Каминари Денки: Я бы был знаменит своими блогами Шинсо Хитоши: из-за твоих блогов у меня на телефоне нет памяти😑 Каминари Денки; Хихихи😈😈😈 Ойкава Тоору: Я бы был знаменитым визажистом)) Мия Ацуму: ооооо))))) Мия Ацуму: я думаю, что был бы знаменитым волейболистом, но если не им, то тогда знаменитой моделью:) Асагири Ген: мощно) Мия Ацуму: конечно)) Дэмонтаниэль Келлерман: Врач, потому что я учусь в медицинском Тэнэ Кёниг: Я думаю, что тоже врачом Реки Каян: Благородно😮 Реки Каян: А я бы был знаменитым скейтером 😄 Каминари Денки: Круть!!! Реки Каян: Спасиииб Каминари Денки: Блин, не все в сети и не все ответили, но я хочу задать вам ещё один вопрос Киришима Эйджиро: Даваааааййй Каминари Денки: Окей, вопрос #2 : " Что бы вы предпочли иметь: 3 ноги или 3 руки? " Асагири Ген: какой интересный вопрос однако Крициан Лавэнэ: 3 руки))) Хината Шоё: Почему? Крициан Лавэнэ: Ну чтобы знаешь...)) 😏😏🔞🔞🔞 Хината Шоё: А? Крициан Лавэнэ: 🤤😏)))))))))))))) Хината Шоё: А... Хината Шоё: 😳😳😳😥😥😥😰😰😰😰😱😱😱😨😨😨😨🤮🤮🤮🤮🤮😭😭😭😭😭 Бокуто Котаро: 3 НОГИ. ТАК Я БУДУ БЕГАТЬ БЫСТРЕЕ Ямагучи Тадаши: 3 руки. В бытовухе поможет хорошо Цукишима Кей: 3 руки. эффективность будет выше, чем иметь 3 ноги Ишигами Сенку: Не могу не согласиться. Три руки. Асагири Ген: мои фокусы будут интереснее с 3 руками😃 Реки Каян: 3 ноги, на скейте разгоняться буду быстрее😁 Тэнэ Кёниг: даже не знаю, что ответить Тэнэ Кёниг: я не хочу себе 3 руки или 3 ноги Бакуго Кацуки: + Дэмонтаниэль Келлерман: Три рукиии Дэмонтаниэль Келлерман: Я так буду круче😎😎 Кенма Козуме: 3 руки. играть будет интереснее Куроо Тецуро: Ну нельзя же всё время играть в игры, Кенма Кенма Козуме: мне можно Ойкава Тоору: 3 руки, может так мои пасы будут точнее Иваизуми Хаджиме: У тебя итак точные пасы, Ойкава Ойкава Тоору: 🥺🥺🥺🥺 Мия Ацуму: охохохо😏 Дазай Осаму: 3 руки) Дазай Осаму: Я так Чую буду обнимать ещё крепче 😊😊😊 Накахара Чуя: тц, придурок Куроо Тецуро: Я тоже выберу 3 руки только из-за этого) Кенма Козуме: ////...... Киришима Эйджиро: 3 РУКИ. Так я смогу с помощью своей причуды и 3-х рук сделать очень прочный щит, который будет спасать людей от опасности! Асагири Ген: молодец, Киришима-кун!! Каминари Денки: Это так круто, бро! Киришима Эйджиро: Спасибо!!!!! Иваизуми Хаджиме: Мы уже засиделись Иваизуми Хаджиме: Надо идти спать Хината Шоё: Лаааадно 😭😭😭 Иваизуми Хаджиме: Каминари, если что завтра остальные вопросы задашь, хорошо? Каминари Денки: А я уже всё, но если придумаю, то обязательно спрошу😀 Николай Гоголь: ОНИ КРУТЫЕ Хината Шоё: ДАДАДАДА Асагири Ген: будем ждать твои вопросы с нетерпением~😋😋 Реки Каян: +++ Каминари Денки: Урааа, благодарю Ойкава Тоору: Сладких снов Мия Ацуму: Спокойной ночиии Хината Шоё: Всем спокойной ночи!!! Тэнэ Кёниг: доброй ночи Асагири Ген: всем ярких грёз!~ Каминари Денки: Спокойной ночки Дазай Осаму: Покойной ночки😋😛😀 Ацуши Накаджима: 😰😰😰 Накахара Чуя: ты умрёшь. Накаджима Ацуши: 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 Дазай Осаму: Ой Дазай Осаму: Я спать😇😇😇😇 Накахара Чуя: 😠 .
Примечания:
253 Нравится 90 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)