~предистория..~
30 марта 2022 г., 15:31
Примечания:
ухв, поехалы
-вернёмся на год назад..-
лана, милая и красивая девушка которая училась в 10 классе обычной школы во Владивостоке. У ланы почти не было друзей, хоть она и была дружелюбным человеком, приходя домой после очередной нагрузки в 8 уроков, уставшая лана прилегла на диван окунувшись в свои мысли..
стояла гробовая тишина, но тут эту тишину прервала мать ланы Наталья..
(н-наталья, л-лана)
н: лануля, у меня для тебя хорошая новость!
л:ого и какая же?
н: мы переезжаем в питер! отец уже купил квартиру, собирайся дочь)
л: урааа, наконец-то этот кошмар со школой закончился!
*лана зашагала в комнату собирать вещи*
(мысли ланы- м.л)
м.л: хммм, что ж, лана) пора начинать новую, прекрасную жизнь.
*подумала про себя девушка смотря в зеркало перебирая вещи*
уже через неделю семья миллер переехала в чудесный город, Санкт-Питербург!
всю эту неделю лана ходила по городу и рассматривала окрестности этой прекрасной столицы..
на следующей неделе лана уже отправится в школу, в 10Б класс..
(забыла приметить, что это была весна и сейчас 25 апреля, скоро каникулы, а потом и выпускной класс)
понедельник 29 апреля*
*лана проснулась в 06:30 и стала собираться в школу, надела она чёрные широкие джинсы, блузку, чёрное длинное худи и белые кроссовки на большой платформе*
м.л: тшш, как же хочется чтобы хотябы здесь я кому то понравилась..
надеюсь я найду друзей!
*с этими мыслями лана побрела в школу, прийдя в 10Б класс на лану смотрели очень странные люди, которые шептались между собой, обсуждая новенькую*
перенесёмся в конец мая->
л: МАМА, ПАПА! Я ТАК НЕ МОГУ, ОНИ НЕАДЕКВАТНЫЕ, МОЖНО МНЕ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ПОГАННОЙ ШКОЛЫ?!
н: ланочка, не переживай, мы тебя переведём вон в тот лицей напротив, надеюсь там все наладится..
Примечания:
обломалаа