Часть 2
21 апреля 2022 г., 08:33
Примечания:
Очень мало
Утро чот как-то обычно рАниЕ уТрО
6:56
Наш главный герой уже не спит ведь его мучает безсонница(прям как у меня)
8:14
-пойду поем чтоль?
Выйдя из комнаты наша зелёнка направилась к лестнице. Вару надеялся что в низу некого но удача не на его сегодня стороне. Там был дантэ и куромаку, куромаку пил кофе Даня медитировал
-доброе утро(куромаку)
-доброе утро мой друг(дантэ)
-угу(вару)
Вару открыл холодильник и оп оп там была еда! (Автор живёт с клонами) потому что я сходила в магаз а вы спросите а чо ты делаешь у клонов а я отвечу это моё ау и я просто хочу жить с клонами всё таки нужно же логическое объяснения откуда автор берет идеи из головы тип там что камера или как? А я вот так так что усё
- неужели в нашем холодильнике окозалась еда!(Вару)
-авторша купила(куромку)
-неужели у нее мозгов хватило? Хе-хе(вару)
-эй я всё слышу!(автор)
-тц, ладно что приготовить? О!
Вару решил приготовить яичницу с овощами (я не буду описывать процес готовки)
8:34
-готово!
После трепезы вару решил пойти погулять он одел чёрное худи и порванные джинсы всял портфель положил туда деньги телефон повэрбанк и наушники
После спустился в низ
Там сидели все клоны
-ты куда?(куромку)
-тебе какая разница курилка?
Вару взял скейт и поехал в ближайший парк по дороге он встретил..
Примечания:
Автор здох мозг не работает а я пишу :_)