Выбор не очевиден

NC-17
В процессе
126
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 23 276 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 117 Отзывы 21 В сборник

Знакомимся в персонажами

Настройки
      Это был прекрасный день. Весна, нужно было идти в школу. День был солнечным и сулил много приятного. Белобрысый паренек, с алыми глазами, в белой рубашке и сером галстуке, шел по дороге. За спиной у него была сумка, в которой находились учебники. Парень не обращал внимание на цветущую сирень. Все что его сейчас волновало, это проблема с учительницей, которая почему-то вчера попросила его остаться после уроков, хоть он был и третьим в списке лучшего ученика в классе и семьдесят второе по всей школе, насчитывающая в себе около тысячи учащихся. Как ни странно, его никто не травил или издевался, к нему относились или нейтрально, или уважительно. Даже местный хулиган, Вельф, был его другом. -Йо, зубрила!- ударил по плечу красноволосый хулиган, добро улыбаясь. -Здаров,- улыбнулся ему в ответ белобрысый. -Сегодня весна, время любви,- строго сказал Вельф, а после засмеялся,- хорошо хоть у меня есть Геф. -А это тебе не мешает на других девок глазеть!- усмехнулся алоглазый.- Ты хоть можешь дать ответ: чё ко мне эта молодая учительница прилипла? -Та милфа? Ну, явно, ты ей приглянулся. Кошечка хочет кота! Так что, Белл, давай, не упусти свой шанс сбросить листву!- парень закатил глаза, после чего посмотрел на здание, которое и являлось школой. -Да кому я нужен?       Лишь одно Вельфа бесило в его друге «ботанике» — это его чистая вера в то, что он никому не нужен и не интересен. Красноволосый дал парню по затылку и направился вперед, Белл лишь прищурился и продолжил свой путь.

Конец первого урока

      Далее по списку у них была физра. Белл бежал быстро, физически он был очень хорошо развит, однако, проигрывал Вельфу. И вот он прибежал вторым и начал отдыхать, хулиган сел рядом с ним. -Белл, домашку дашь списать?- спросил он, уставившись в парня. -Ага. -Спасибо! Ого!- белобрысый открыл правый глаз и глянул на своего друга, тот ехидно улыбался смотря в одну точку.- «Королева Кендо» тренируется!       Белл приподнялся и увидел златовласую красавицу, они ее хорошо знали. Ее так звали не с проста: «Королева Кендо», была чемпионкой по этому виду спорту пять раз подряд, и являлась мастером. Правда Вельф был тронут ее вполне большой грудью, которая двигалась в такт движения, пот струился с ее лба ручьем, но она продолжала махать деревянным мечом, будто это было необходимо для нее, как и сердцебиение. -Айз Валленштайн. Мечта любого парня?- усмехнулся Белл, после чего размял свою спину. -А то! Ты не представляешь! Она ведет себя непринужденно и немного потерянно, а еще у нее малый спектр эмоций и она богачка!.. Ой прости,- Вельф слегка вспотел, белобрысый презрительно сплюнул и улегся на траву. -Терпеть не могу богатых.       Когда физкультура у мальчиков закончилась, Белл пошел в туалет, после чего вернулся в класс. На его парте сидела очень неприятная особа и залипала в телефоне. Самая популярная в их классе гяру – Айша Белка. Она сосала леденец и ехидно пялилась в экран своего смартфона. Белобрысый от этого только сильнее нахмурился, темнокожая девушка, с белой подводкой для глаз, а под глазами виднелись четыре блестящих звездочек-украшений, по две под каждым глазом, а губы были в фиолетовой помаде, еще и ошейник черного цвета. «Одним словом… Настоящая сучка!»- подумал про себя Белл. Наконец, Айша посмотрела на него, по его глазам было понятно, что его тянуло блевать от нее. Гяру ехидно улыбнулась и слегка поерзала на парте, вызвав удивленные возгласы возбужденных парней. -Убирайся отсюда и забери свои вонючие духи!- грозно сказал Белл, после чего прищурился, та лишь высокомерно хмыкнула и отошла от него подальше. На парте остался пот от ее ляшек. Многие парни сейчас облизывали бы ее до чиста, но белобрысый был более высок в моральном плане. Он протирал салфеткой всю парту, поставил туда учебники и уселся ждать звонка. -Эй, Белл, ты поосторожней,- подошел к нему Вельф, шепча на ухо.- Айша, конечно, сука, но у нее и у ее отца очень серьезные связи. Аккуратней. -Да пофиг, я не потерплю на моем месте какую-то ШАБОЛДУ!- последнее слово он сказал очень громко, Гяру это услышала и прищурилась, она хотела подойти к нему и начать жестокие разборки и угрозы, но тут прозвенел звонок, она цыкнула и уселась на место. В класс вошел учитель, все встали и поклонились, после опять уселись. -Итак, это неожиданно, но к нам перевелись два новых ученика… Точнее учениц с Востока,- парни взвыли от восторга, в отличии от Белла, который уперся подбородком об ладонь и ждал, когда этот кошмар закончится.- Входите, Микото и Харухиме. -Хорошо,- в комнату вошли две восточные красавицы. Настигла мертвая тишина. Одна была блондинкой с длинными волосами, зелеными глазами и фигуркой, как у модельной куклы, разве что грудь больше. Вторая была черноволосая с сиреневыми глазами и более сильным телосложением. -Рада знакомству… Я Микото Ямато,- она уважительно поклонилась, ее взгляд оставался серьезным. -Я-я тоже…- девушка, что была похоже на Кицуне, уважительно поклонилась классу, ее грудь слегка вздрогнула.- Я Харухиме Санджоуно. Прошу, позаботьтесь о нас! …Десять секунд полнейшей тишины. И восторженные крики. Такой ор, будто Эверест начал извергаться. Девушки явно не ожидали такой реакции. -Офигеть! Две! Две мать вашу красавицы! Я люблю наш класс!- крикнул Вельф, Белл неодобрительно посмотрел на друга. -Тебе сказать больше нечего?       Учитель одобрительно посмотрел на белобрысого, тот в свою очередь продолжил смотреть на смеющегося хулигана. В его голову пришла очень интересная идея. -Белл Кранел,- начал он, алые глаза посмотрели на него.- Раз уж ты хорошо учишься и, не проявляешь сильной активности, покажешь новеньким школу? Освобожу тебя от занятия. -Эй! Я могу пойти! Почему так?- возмутился Вельф, Белл тоже не был в восторге. -Потому что, Крозе, Кранел уже сделал контрольную работу на доп. занятиях и сдал на хорошо, так что вы сейчас будете ее делать, а Белл поведет их по школе. -Не-е-ет!- простонал Вельф. -Дружище, посмотри на меня,- красноволосый зыркнул на белобрысого, тот пальцами показал следующие цифры: 1-1-3-4-1-2-2,- остальное сам сделаешь.       Белл подсказал другу правильные ответы, которых было достаточно для тройки, Вельф их мгновенно запомнил и кивнул. В данной ситуации учитель должен был возмутиться, но, зная Вельфа, он махнул рукой на подсказки. Кранел поднялся и подошел к девушкам, Харухиме занервничала, а Микото прикрыла плечом подругу. -Пошли, перебежчики,- махнул головой парень к выходу и повел за собой девушек. «Итак, достаем листочки…»- успел он услышать, прежде чем закрыть дверь. Он вел их по коридору, попутно поясняя за каждую дверь.- Эта дверь в музыкальный клуб. Тут Химия проходит. Здесь мы английский изучаем. Тут русский, прикольный язык. Тут туалет, семь кабинок двенадцать писуаров. А тут выход на другие этажи. Пойдемте на третий этаж, а потом на первый и во двор.- парень повел их наверх, а девушки не проронили ни слова.       Как только они взошли на третий этаж, то Белл увидел на подоконнике, одну из не самых приятных личностей школы – Тиона. Она худший кошмар для учителей и прочих людей, если кто-то ей не понравился, то считай месяц будет халявным билетом в Ад, сразу на девятый, весь месяц, только ночь спокойна будет, вот только будет трудно засыпать.       Она разлеглась на подоконнике так, что если бы у нее не было шортиков, то трусики точно было бы видно. На ее запястье красовался старый браслет, с гравировкой на испанском. Тиона пила яблочный сок из бутылки, пялясь на прекрасный вид, Белл решил пройти мимо, но все же не удержался. -Хирьют, ты чего не в классе?- Белл не боялся ее, даже несмотря на тот факт, что месяц будет «гореть в Аду». Белл развернулся к ней спиной и указал на дверь коричневого цвета.- А это библиотека. -А тебе чего, псина?- Тиона спрыгнула на пол и подошла к парню.- Слушай сюда, сизым кабанчиком и дуй в магаз, купить мне колы, ну и себе можешь еду купить,- она протянула ему одну бумажку, на которой вырисовывалось пятьдесят тысяч валлис, он никогда такие деньги не держал в руках. Она еще его никогда не «просила», но была уверена, что он был такой же «псиной», как и ее прислужники. Переведенные, с волнением смотрели на парня, тот лишь нахмурился. -Отвали. Ноги у тебя есть, так что сама дойдешь, жируха,- он шлепнул ее по руке, и банкнота вылетела у нее из рук. -Тебе крышка!- прошипела девушка, но парень не обратил на нее внимание, продолжая вести девушек на изучении, Хирьют цыкнула и пошла прочь, даже не думая возвращаться в класс.       Весь этаж был показан: Лаборатория, комиссионный зал, место с видеоуроками и директорская. Спустившись вниз, они посмотрели первый этаж: доска объявлений, дежурный класс, выход, музейная комната. -А это столовка,- именно сейчас, у Харухиме заурчало в животе, девушка покраснела и ухватилась за живот.- …Можно поесть прям щас!       Парень обхватил руку блондинки, что явно не понравилось ее подруге, которая начала сверлить их руки взглядом. Он подошел к главной части, там стояла высокая и крепкая женщина, с доброй улыбкой и сильным нравом, от одного ее вида Харухиме уже чуть не померла от страха. -О, а вот и Белл, кушать хочешь?- спросила она парня, тот лишь добро улыбнулся. -Здравствуйте Теть Мия. Нет, я сытый, но вот девушка… -Ни слова больше, сейчас накормим!- Белл подтянул к себе красавицу, после чего она, смущаясь и стесняясь, все-таки заказала себе поесть: побольше мяса, овощей и калорийный напиток – парень был удивлен тем, что она такая худенькая, а ест много. -Ты сейчас подумал, что Харухиме-доно жрет как свинья?- презренно спросила Микото. -Нет. Я удивился, что таких девушек: едят и не толстеют – нынче очень много. -М-микото-сан, хочешь тоже поесть?- черновласая девушка согласилась и взяла то же самое, что и Харухиме, только меньшего количества, они уселись за один из длинных столиков и стали кушать, Беллу и Мие было приятно, что у них и аппетит хороший и едят они скромно. -Очень вкусно!- сказала Харухиме, Мия зыркнула на Белла, после чего прищурилась, немного порылась и протянула ему сэндвич. -Ешь давай,- Белл не мог отказать, иначе бы получил по затылку и обидел бы уважаемую им повариху. Поэтому, он взял его и начал есть, ел спокойно и без всяких спешек.       Когда все доели, Белл повел их наружу, показывая все прелести их школы. -Вон тут у нас бассейн…- он уставился на плавающих девушек, у класса, который был постарше, все еще продолжалась физра, там, в прохладной водичке, плавала златовласая «Королева Кендо». Она вылезла из воды и посмотрела на Белла, который быстро развернулся и повел девушек в другое место, спустя несколько мгновений они вышли по дороге к небольшой беседке, которая полностью была забита бумагой и посреди беседки, сидя за столом трудилась их «Гений».- А это беседка специально сделанная под Риверию Лиос Альф, я не знаю почему, но она любит одевать косплеерные эльфийские уши, у «Гения» свои примочки. Ладно не будем ей мешать.       Он быстро повел их дальше, сама же девушка с зелеными волосами посмотрела ему вслед, слегка поправив очки, потом вновь продолжив работать над новой теорией. Наконец Белл вывел их на спортивное поле, там играли в бейсбол. -А вот это наша спорт-площадка, но спортзал показывать уже не буду,- вдруг, там отбили мяч и он полетел в их сторону, прямо в Харухиме, Микото закрыла подругу собой. Но тут Белл оттолкнул их обеих и получил весь урон, он мгновенно отрубился и ударился лицом об асфальт, расквасив себе нос и рассек губу. -Белл-сама!- крикнула Харухиме, падая на колени и тряся парня за плечо, чуть ли не рыдая. -Черт!- к нему подбежали несколько игроков и учитель физкультуры повернул его лицом к небу. Из носа у парня шла кровь, из губы тоже, блондинка упала в обморок.- Слава богу, у него лишь ушиб и разбитая губа. -Бе-е-елл!- на всех парах бежал Вельф, видя, как парень спас девушек и упал, он сразу сорвался с места. Сейчас он поднял его как принцессу и потащил в медпункт.

Конец занятий

      Вельф сидел в медпункте, Белл уже давно пришел в себя, просто слушая разговоры друга, его переживания, еще пытаясь немного посоветоваться насчет Гефест, женщину, с которой он встречается. Прошло полчаса, Белл и Вельф пошли домой, около самого выхода школы, в коробке кто-то запищал, Белл улыбнулся и подпрыгнул к нему. Внутри сидел маленький черный котёнок, мяукнув громче, когда увидел своего «друга». -Привет Лифт, тебя сегодня не били? Хорошо кормили?- он гладил котенка, тот обвился вокруг его руки.- Я бы тебе взял, да только не могу. -Я бы тоже взял, если бы мать разрешила,- вздохнул Вельф. -Ладно, увидимся!- Белл помахал рукой котенку и пошел с Вельфом. Когда они ушли, к коробке подошла Тиона и глянула на пушистика, после чего злобно улыбнулась, котенок пискнул в последний раз.       Спустя несколько десятков метров, Вельф остановился. -Что такое, Вельф?- с интересом спросил белобрысый. -Да я вспомнил, что со мной хотела Гефест у входа в школу встретиться! Усечек?- Белл кивнул и пошел домой один. Шел он молча, задумчиво. Прошел уже сотню метров, как вдруг, увидел, что у кустов лежит кто-то, он подошел ближе и увидел Айз Валленштайн, девушка совсем измоталась сегодня и уснула прямо на ходу, а после упала в кусты. Белл рискнул и взял ее телефон, не мог же он оставить девушку вечером одну, а вдруг сожрут или изнасилуют. Пролистав контакты, он увидел надпись «личный шофер», после чего нажал на него. Несколько гудков и трубку взяли. -Да мисс Айз? -Алле? -Кто это?!! -Сейчас не время спрашивать! Приезжайте, пожалуйста! Айз без сознания лежит!- трубку скинули.       Спустя несколько минут, около Белла и из машины вышел взрослый мужчина с густой бородой. После недолгих переглядываний, Белл помог втащить Айз в машину, а после сел тоже. -Это… спасибо что помог нашей леди,- сказал шофер. -Да не за что… А можете меня неподалеку оставить? Я просто не далеко живу… -Ты ведь, Белл Кранел?- сказал шофер, белобрысый кивнул.- Ясно. Ну, еще раз спасибо. -Да не за что!       Белла выпустили неподалеку от его дома, а сам шофер уехал прочь. Белл вздохнул и посмотрел на небо, вечерело. После чего парень пошел по дороге домой. Вышел он на старый деревянный дом, с хорошим участком, парень вздохнул и вошел внутрь. Дома было пусто, но хотя бы в холодильнике были продукты. Белл начал готовить ужин.       Прошел час-другой, уже смеркалось и на пороге показался мужчина, лет пятидесяти. -Привет, деда,- улыбнулся Белл, мужчина тоже улыбнулся, после чего побледнел. -Белл! Кто тебя так избил?- он обратил внимание на нос и рассеченную губу. -Да так, спасал новеньких от бейсбольного мяча,- старец ехидно улыбнулся.- Эй, не начинай. -А что такого? Ты ведь спас девушек… -Я не сказал, что девушек. -Но я-то знаю, кого ты спас,- похлопал дед по его плечу.       Больше они не говорили на эту тему. Парень лишь наложил поесть своему деду. Можно сказать, Белл был сиротой, только дед у него и остался. Жили они от зарплаты к зарплате и им обоим вполне хватало. После ужина, Кранел вымылся и улегся спать, хоть и был только десятый час. Он очень сегодня устал.       В это время, Айз Валленштайн была у себя дома и только проснулась, она была в своей уютной комнате, рядом с ней сидел парень, с такими же внешними чертами, это был ее старший брат, который уже сам себя обеспечивал и был на несколько лет старше нее. -Ты, дурочка?- начал ругать ее старший брат, но делал он это с нежностью.- Зачем опять себя изводишь? Все хочешь победить ту студентку?- в голове Айз мелькнул образ той, кого она очень сильно не любила, той, кого она очень сильно хотела победить. -Брат? А как я оказалась дома? -Да шофер твой привез. Сказал, что если бы не белобрысый, то ты бы точно уже была… ну… ты поняла,- девушка кивнула, после чего выпучила глаза. -Белобрысый?!- подскочила она, по все округе только у одного парня были белые волосы, и это у того мальчика из класса младше. -Ты его знаешь? -Нет… Но я обязательно ему отплачу завтра!- сказала Айз, в ее глазах заиграли искры уверенности, старший лишь улыбнулся. -Вот и правильно. Валленштайны всегда платят за доброту. -Что случилось?- в комнату вошел отец семейства, мужчина с каштановыми волосами и мать семейства, девушка с золотыми волосами и глазами. Они начали весело болтать.       Тем временем Тиона шла в магазин, ей очень нравилось ходить за вкусняшками в такое время, она бодро шагала, слушая какую-то музыку из шутер-фильма. Она вошла в свой любимый магазинчик и взяла первое, что ей приглянулось: две огромные упаковки чипсов с крабом, Чупа-чупс, попкорн и мармеладку. -Здравствуй, Тиона,- добро сказал продавец, Тиона улыбнулась ему милой и игривой улыбкой. -Да, здравствуйте!- она протянула ему свои желанные вкусняшки, он пробил их и выявил цену,- с вас двести двадцать валлис. -Вот пятьсот и сдачи не надо,- Тиона как обычно расплатилась больше, чем обычно, но продавец уже устал говорить ей, что так не надо, она продолжала это делать.       Выйдя из магазинчика, она посмотрела на небо, на котором уже появились звезды. Одна из них была яркой, белой, прямо как волосы того парня. Тиона нахмурилась и задумчиво пошла вперед. -Тиона!- послышался голос ее старшей сестры, девушка посмотрела вперед и увидела свою старшую, она была на три года старше, ее грудь была больше, но это сейчас не особо волновало Тиону, она подпрыгнула к сестре и уставилась на нее.- Ну чего? -Тионе, скажи, а как ты своих парней терроризировала, чтобы они тебе не изменяли? -А тебе зачем? -Один мой… песик, уже забыл, что должен вилять хвостиком передо мной!- надулась Тиона. -Под песиком ты имеешь ввиду… -Угу,- Тионе тихо посмеялась.- Чего смешного?! -Тиона, он не виноват, что не помнит детский сад! -Нет! Виноват! Он виноват! Нельзя забывать то, что было для женщины важным!- в свете фонарей блеснул браслет.- Он придет ко мне!

Вечер в специальном зале

      Толпа ликовала, визжала от выступления, которое они только что увидели. Все как один выкрикивали одно слово: «Фрея» - будто обращаясь к божеству. В этот момент у зеркала уселась виновница этих криков, она вздохнула и уткнулась щекой об ладонь, с презрением глядя на желтую ленту перед собой. В гримерную вошла менеджер, держа в руках целую сотню разных роз. -«Фрея», ты великолепна как всегда! Тебя почти весь мир обожает! -Весь мир? Ха!- она высокомерно хмыкнула, скрестив руки на груди.- «Обожает», но не «любит»! Хелун, мне нужна «любовь»!       Менеджер задумалась, а «Фрея» продолжила. -Мне нужен кто-то, кто не будет ко мне липнуть только потому, что Я «Фрея». Я хочу человека, который примет меня той, кем я являюсь на самом деле!       Уже была ночь, две восточные красавицы вернулись по своим домам, каждая из них поведала родителям сегодняшний инцидент. Конечно, речь сразу зашла о романтической близости, на что Харухиме засмущалась, а Микото лишь прищурилась.       Белл спал, но видел сон, а точнее кошмар. Он сидел на стуле, весь поникший. «Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт, - в его голове летали мысли, которые он даже не обдумывал,- Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов... Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную. А кто говорил, что будет легко? Всякие отношения — это сложно! Но если вы хотите быть рядом даже тогда, когда всё плохо — значит это по-настоящему!» -Вроде… вы мне этого говорили… Мам, пап,- он приподнял голову и слабо улыбнулся, перед ним стоял один сожжённый труп, его мать, а второй с раздробленной головой, его отец. -…Выше нос… Бельчонок,- пока он говорил во сне с умершими, с его глаза стекла слеза, которая впиталась в подушку…
126 Нравится 117 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)