***
Выйдя я уже было направилась к своей двери как мои глаза встретились с зелёными. Парень стал облокотившись левым плечом о стену, скрестив руки на груди. Он явно меня ждал. Подойдя к двери я открыла её и жестом пригласила его войти. Пройдя в гостиную я села на диван, а Кевин встал напротив. Мы с минуту смотрели друг другу в глаза. — Может расскажешь, что случилось? – подал голос нападающий. — Мне не чего тебе сказать. — Ты уверена, что нечего? Тебя не было пять часов! И ты говоришь тебе не чего мне сказать!? – о начел повышать голос. От этого меня начало трясти, в голову лезли ужасные воспоминания. Я потянула ноги к груди и обхватила их руками. Из глаз потекли слёзы. — Перестань! Не кричи на меня! – у меня начиналась истерика. — Я не знаю что тебе сказать, точнее знаю но не могу. Прости. – я зажмурила глаза Кевин растерялся, он понял что переборщил и вызвал у девушки истерику. Он медленно подошёл и сел рядом устремив взгляд на стену. Парень не знал с чего начать, подходящие слова не приходили в голову. — Прости меня, это я виноват. Успокойся пожалуйста.- говорил он, но когда перевёл взгляд на девушку лучше ей не стало. — Как мне тебе помочь? Я просто не знаю, что нужно делать в такой ситуации. Давай я позову Нила или Эндрю? – он начинал паниковать. И как только собрался встать и идти звать на помощь кого-то из ребят. Женская рука схватила его за нижний край футболки. — Нет не уходи. М- можешь обнять меня. Парень замер на месте, он ожидал чего угодно, криков, новой порции слёз, но такого точно нет. Он сел обратно на диван и слегка обхватил Эмили за плечи. Я перевернулась к нему лицом и обхватила руками его грудь придвигаясь ближе. Я заметила напряжение в его плечах, но мне было всё равно. Эти объятия отличались от остальных с Эндрю, Нилом, Дэн или Рене. Более мягкие, неуверенные, особенные. Не знаю сколько прошло времени, но когда мне удалось успокоиться я сказала: — Прости, но я правда не могу тебе сказать. Пока что. — Нечего я подожду.***
На следующий день я проснулась от стука в дверь. Сначала я думала проигнорировать, тем более в комнате я не одна живу, кто-нибудь да откроет, но не тут то было. Стук не прекращался, а не Шейна, не Робин дверь открывать не собирались. «Блять! Кому так приспичило?!» - подумала я. Наконец Встав с кровати и простонав от недостатка сна я пошла к двери. Открыв дверь на пороги стоял Ники. Оглядев меня с ног до головы он Вопросительно поднял бровь. — А ты почему ещё не готова? Нет, подожди. Ты что только встала?! — Да, а что? — У нас тренировка. — Я сегодня на утренние не иду. Тренер знает. — А.. Ой, тогда прости, что разбудил. —Ничего. На после док парень ещё раз обвёл меня взглядом и хихикнул, удаляясь. —Отличный прикид. Закрыв дверь, я подошла к зеркалу «Что он имел виду под отличный прикид?» - подумала я осматривая себя. Только минут через пять до меня дошло. —Блять! – выругнулась я вспоминая, что на мне футболка Кевина-матьего-Дея.