Последний
2 июня 2022 г., 20:21
Мир полон боли, мир полон крови
В мирах есть горе, и там же войны;
Мы в этой жизни, и мы - актеры,
Пока не признаны - играем роли.
Города большие, но кто их строил?
Надо мыслить шире, обретая волю.
И нам дом - квартира, и не надо спорить,
Осознать противно, но ужасней - помнить...
А миров полно, раз о том шла речь,
Они все - дерьмо, просто время жечь...
Ну а смысла нет, только быть на свете:
Пока тьма не съест, пока солнце светит.
Примечания:
Что хочу сказать.. спасибо, что читали этот сборник :3 наконец то я его закончил)