Ритм твоего сердца

NC-17
Завершён
407
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 20 689 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 230 Отзывы 54 В сборник

Часть 1. "Столкновение"

Настройки
Примечания:
— Никуда я не пойду! — проорал на подругу черноволосый парень, сложив руки на груди. — Ну Эдгар! Не пойду же я одна?! — в ответ повысив голос продолжала девушка, — я еле еле откопала билеты на этот концерт! Это новая очень популярная группа! На этом концерте они релизнут новую песню! — надувшись от обиды девушка продолжала говорить, — ты даже не слушал их песни! — Нет, значит нет, — хмыкнув беловолосой суперэнергичной девушке в ответ, парень пошел в противоположную сторону от шараги — домой. Где-то уже в дали слыша попрекания в свою спину. — Что только Колетт от меня надо? — укутываясь в шарф бубнит себе под нос Эдгар. Колетт и Эдгар как огонь и вода. Абсолютно разные личности. Одна любит громкие тусовки, концерты, шопинг, общение, а другому подавай одиночество и его любимую музыку в наушниках. Парень был приверженцем олдскульного рока и депрессивных хитов, девушка же любила слащавый к-рор и песни про любовь. Как же они подружились? Их свел один факультет в институте. Хоть парень и не хотел заводить какие-либо отношения и даже дружеские, девушка всё же смогла пройти через ледяную стену парня. Колетт была искренней и гиперактивной, а именно таким людям Эдгару было сложнее всего противостоять. С того времени как Колетт всё же смогла потревожить непоколебимую стену Эдгара прошёл год. Каждодневное общение с воплощением радости и позитива повлияло на парня, хоть и немного. Впервые жизни он смог открыться кому-то. Нет нет нет, он не рассказал всё то, что он пережил, парень просто начал понемногу принимать чужую заботу и стал чуть добрее. Ведь в его детстве не было людей, которым можно было доверять. Идя по тёплому весеннему парку пахло свежестью и только появившемися цветами. Хоть уже и начинало темнеть, птицы как будто и не думали стихать. Что бы не слышать их раздражающий щебет парень достал наушники, вставил их в уши и неспеша пошёл по вкусный и бодрящий кофе. Именно бодрости и не хватало парню. Бессонница и вечное задротство не прошли бесследно. Кожа бледная, словно снег, чётко были видны огромные почти что чёрные круги под глазами. Всю картину скрашивало ещё и состояние а-ля алкаш. Парня трясло от любого дуновения ветерка и еле-еле несло на ногах. От такого состояния спасало только особенное кофе, которое продавалось только в кофейне рядом с парком, а именно кофе-энергетик! Как и следует из названия холодный или тёплый кофе смешают с любым энергетиком который пожелает твоя душа. Вроде бы насколько нужно быть бредовым, чтобы пить такую адскую смесь? Сердечко же остановится! Но Эдгара, как он выражался, это не ебало. Ещё и на удивление данная мешанина была очень даже вкусной! Парень пытался повторить этот напиток дома, но кроме какой-то непонятной пузырящейся невкусной жидкости у него не получилось. Зайдя в кафешку парень заказал кофе и стал ждать пока его приготовят. Что бы ожидание не было таким мучительным Эд достал телефон и начал лазить по соц. сетям скакав от одной к другой. Не найдя ничего интересного в своём телефоне кроме музыки, которая уже и так играла, парень продолжал стоять около стойки и ждать свою «батарейку». Не прошло и полгода как парню отдали его напиток. Направляясь домой, черновласик неспеша попивал его любимый напиток, который тут же подарил ему огромный прилив энергии. Начиная идти всё быстрее и быстрее, парень и не заметил как уже несётся со скоростью пули. Парень преодолевал уже очередные дома, как вдруг, резко зазвонил телефон и уже не смотря под ноги Эдгар стал смотреть кто же ему звонит. — Запомните дети, никогда не идите с телефоном в руках на улице! — вспомнились парню слова воспитательницы из дет дома. БАМ! Столкнувшись с чем-то высоким, парень упал прямо на асфальт, вылив на себя весь кофе. Недосып и падения не очень-то и совместимые вещи как показала практика. Голова как чугунная, в глазах темным темно, только иногда сверкали разные непонятные огоньки. Кофе пропитал всё худи, от чего было очень холодно и из-за чего Эдгара начало трясти. Разум был затуманен, сердце бешено колотилось, грудь сжалась, воздуха не хватало, казалось, ещё чуть-чуть и разум покинет парня и тот останется лежать на до жути холодном тротуаре. Уже готовящегося к смерти эмо боя резко кто-то взял за плечи и начал трясти чтобы тот не потерял последние крупицы сознания. Прекратив трясти Эдгара, непонятный человек положил того на асфальт и начал делать искуственное дыхание. СТОП! Всмысле? Парень широко открыл глаза и резко оттолкнул присосавшуюся пиявку. Поняв, что только что произошло, Эдгар начал заливатся румянцем и тереть губы рукой. Голова всё так же раскалывалась и ничего не было видно, но не обращая на то внимание парень пытался понять и переварить то, что только что произошло, что получалось не очень хорошо. Первый… Первый поцелуй эмо боя украл какой-то чмырь, что сбил его с ног. Понимая суть происходящего, Эдгар решил, что для начала надо попытаться встать. Облокотившись на холодный асфальт, он принялся вставать, но ничего не вышло. Силы покинули парня и тот еле приподнявшись уже был готов опять упасть на его нового каменного друга. Не успев придаться объятиям дороги, Эдгара резко схватили за руку и потянули на себя. Прильнув уже к груди, какого-то незнакомца парень не понимал что происходит. Сбили с ног, трясли, поцеловали (парня не волновало что так незнакомец пытался его спасти), но из раздумий, Эдгара вывел какой-то голос. — П-парень! Парень, ты в порядке? — поняв что вопрос был туп, незнакомец пытался как-то привести парня в нормальное состояние, но ничего не выходило, — эй! Не помирай! — незнакомец снова попытался «разбудить» черноволосого, но так ничего и не получлось, — вот блин, ну ничего сейчас я отведу тебя в более комфортную обстановку, и там ты придёшь в себя! — не придумав ничего лучше (например вызвать скорую) незнакомец схватил парня как принцесу и понёс в каком-то направлении. Эдгара уже покинуло его сознание. *** — Что же я наделал? Вдруг я его убил или сделал инвалидом? Блять, какой же ты дурак, Фэнг, — в голове у парня крутилось куча не очень хороших мыслей и вариантов исхода событий, — нужно было во время пробежки смотреть на дорогу а не витать в облаках, — неся в своих руках казалось бездыханную тушку неизвестного парня которого он сбил, парень продолжал себя мысленно материть, — блять, долбоёба кусок. Незная куда нести пострадавшего, ничего лучше, чем привезти его к себе домой, не пришло. Ну а что? Жил он сам, да и сейчас было не до того, что бы трезво думать. Быстро бежа по дороге парень наконец-то нашел знакомое здание и быстро забежал в подъезд, поднялся на 15 этаж, открыл ключом двери, и положил парня на диван в гостинной. Думая, что же сделать, Фэнг всё же додумался взять нашатырь и дать понюхать черноволосому, что бы тот очнулся. Уже с ватой пропитаной нашатырным спиртом в руках Фенг был готов поднести её к носу парня, но это уже не требовалось, тот сам открыл глаза. *** Открыв глаза и посмотрев в потолок парень не понимал как он оказался у себя в комнате, вроде бы только что тот был на улице, но присщурившись он понял что это потолок не его комнаты. Вместо привычного темно-серого цвета был до жути белый потолок. Тут же резко парень поднялся и понял что это было не очень хорошей идеей и у него тут же потемнело в глазах. Но тут же под нос сунули какой-то непонятный белый комок, и Эдгар сразу заморщился и начал кашлять, зато в глазах больше не темнело. Окончательно прийдя в себя Эд оглянулся и понял, что он точно не у себя дома. Квартира была слишком яркой для него, но совершенно обычной для любого человека. Но окончательным подтверждением его мыслям стал какой-то непонятный человек, стоявший рядом с ним, по видимому в руках комку ваты — тот самый что вывел парня из мутного состояния. Эдгар был уже готов что-то сказать, но тут его начали трясти за плечи и задавать вопросы. — Ты в порядке? Может где-то поранился? Нигде не болит? , — продолжал спрашивать незнакомец у парня и одновременно трясти его, — говорить можешь? — но тут его слова перебили. — Болят… — Эдгар наблюдал как внимательно и изучающе на него смотрели янтарные глаза высоко и довольно красивого парня, — плечи, — мысленно прервав свой поток бредовых мыслей продолжил. — Ой! Да, конечно, — незнакомец наконец-то отпустил казалось хрупкие плечи парня и продолжил, — извини пожалуйста… я-я не хотел… понимаешь случайно вышло… — чуть ли не плача продолжил длинноволосый (как заметил Эд) парень. — Ладно, опустим, — сказал пострадавший поправляя свою чёлку, — но где мы? — А, точно! Это мой дом, — ненадолго остановившись и оглядев жертву его налёта, парень продолжил, — Я Фэнг, — резко замолчав и посмотрев на пострадавшего, он увидел насколько у того было болезненное лицо, — правда не хотелось так вышло случайно… — снова посмотрев на незнакомца быстро продолжил, — ой! Ты же весь в кофе, иди помойся! — вставая и идя к шкафу сказал тот. — Эм, не надо и так… — но тут его перебили передавая чистую футболку и шорты. — Отказы не принимаются! Полотенце будет на полке в ванной, вторая дверь справа, — протараторил синевласый, отдав вещи ошарашеному парню. Поняв что, что-либо говорить бесполезно, Эдгар поплёлся принимать душ в незнакомом ему доме. Ванная комната была шикарна как и вся квартира. Она была поделена на две части: с туалетом и стиралкой, и с ванной и душем. Каменная раковина, на которой было куча уходовых средств, плитка под камень (или это был реально камень?) полочки из дерева и парочка зелёных растений. Стоя под душем, усталый Эдгар думал о том, что сегодня произошло. Мысли не складывались голове, ведь столько всего прошло за этот день. Столкнулся с каким-то шкафом (не иначе), чуть ли не отбросил коньки… его первый поцелуй забрали. Как только Эд ещё не выматерил того парня? Слова так и подкатывали к горлу, но смотря на Фэнга перестаёшь о чём-либо думать. Везёт же некоторым с лицом? Нет-нет, Эдгар не был уродом, по мнению окружающих он был красивым, но совсем по другому. Фэнг был высоким, накаченным, с чёткими чертами лица и длинными для парней синими волосами. Эд был красив, но по другому, по детскому что ли? Большие выразительные глаза, пухлые губки и небольшие щечки, короче говоря, он был милым. Но Фэнг же был наоборот неотразим, от него исходил особый шарм, который не властен обычным людям, взглянешь в эти горящие янтарём глаза и сразу же поплывёшь от давления и впечатления которые они производят. Остановив тераду своих мыслей, Эдгар вытерся полотенцем, надел футболку и бельё что ему дали. Одежда была, мягко говоря, большой. Футболка была ему почти что поколену, а шорты вообще даже не держались на нём. Поэтом недолго размышляя парень решил не одевать шорты а выйти только в футболке, ведь всё равно ничего не было видно. Выйдя из ванны Эдгар пошёл на звук закипевшего чайника, где и был тот самый чел, виноватый в сегодняшнем происшествии. — Ты какой чай будешь? — не отрывая взгляд от чая спросил высокий, наверное под два метра ростом парень, — есть обычный зелёный и чёрный, с жасмином, с мятой, с манго, с ромашкой, тысячу одно ночь, трюфельный, красный… — Трюфельный? — перебивая Фэнга, немного подумав спросил парень, ведь впервые слышит о таком виде чая, — это как? Чай с грибами? — Нет, конечно! — засмеялся собеседник все также не отрываясь от чая, — с шоколадным привкусом, — немного задумавшись продолжает, — есть такие конфеты внутри с шоколадным ганашем, тоже называются трюфели. Раз тебе интересно его и заварю. Сколько сахара? — Две… — немного покраснев от своего незнания тихо ответил Эд садясь за столик. — Вот, держи, — поставив на стол две кружки, Фэнг смотрел как парень берёт в руки чашку и отпивает из неё. — И правда, как будто с шоколадом, — прошептал себе под нос парень, греясь от тёплого и вкусного чая. — Зовут то тебя как? Своё имя я сказал, буду рад услышать и твоё, — лучезарно улыбаясь произнес Фенг. Эдгар уже хотел сказать как его зовут, но тут же опомнился, он сейчас находится в доме у вредителя! Затаившийся от чая и красоты холод начал проступать. — Тебе то зачем, — холодно ответил Эд продолжая дальше пить чай и грозно смотреть на Фэнга, — сбил с ног, приволок непонятно куда, что тебе ещё нужно? — но тут парень вдруг вспомнил о том, что перед столкновением ему кто-то звонил. Но Кто? — и кстати, где мой телефон? — продолжал Эд тем же холодным тоном, ожидая пока ему отдадут его собственность. — Ну тут такое дело…хахах, — сглотнувши Фенг продолжил, — во время того как ты упал он разбился. — ОН ЧТО?! — крича подвёлся Эд, и грозно смотря прямо в глаза собеседнику продолжил, — Я надеюсь что ты хотя бы додумался всё же взять его? — смотрел на парня так как буд-то хотел убить, и надеялся что хотя бы симка будет с ним, ведь и так понятно, что его телефончик уже не спасёшь, ведь он и так был стареньким и хлипеньким. -… — многозначительно молчал «уничтожитель телефонов», и тут же продолжил, — я тебе новый куплю! — виновато смотря на разъярённого челкастого парня, — даже лучше! Айфон! Последний! — продолжал тот синеволосый, смотря жалобными глазками на сидящего рядом парня. — Та нахер мне твой айфон? Не люблю я их. — Ну тогда самсунг? — хлопая глазками без раздумий выпалил «щеночек», продолжая пытаться угодить парню, — и симку! — Ладно, — всё так же продолжая злиться ответил парень, выглядывая своими темно-серыми глазами из-под длинной чёлки, которая закрывала пол лица. Немного помолчал продолжил, — можно я уже пойду домой? — Нет! Никак нет! Как ты в таком состоянии дойдёшь домой? Тем более твои вещи стираются, и высохнут только к завтрашнему утру! — протараторил на одном дыхании, — я тебе постель постелю! — не слушая что ответит ему парень, Фэнг встал и пулей вошёл в одну из дверей. — Пиздец, — сказал Эдгар, обдумывая то, что произошло и чему только предстоит, — во что я только вляпался?
Примечания:
407 Нравится 230 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (14)