23:30
Не_Пик проснулся и понял что Пик был без футболки. Он встал и пошёл в ванную(думаю объяснять что он там делал не нужно). После пошёл на кухню хлебнуть водички. Вару тоже не спалось и он решил попить. Куст пока шёл налетел на Не_Пика. Они оба ебнулись. На шум разбитого стекла спустился Данте. - Всё хорошо? - Ахуенно! Это долбаеб стоял тут! И из-за него я упал! На оры пришёл Пек. Увидев эту картину: плачущий Не_Пик, орущий Вару и нечего не понимающей Данте. Король буби и Пик переглянулись и оба поняли, что надо делать. Пик поднял на руки Не_Пика и понёс к себе. А Данте отвёл Вару в его комнату. Пик положил Не_Пика на кровать. И лёг рядом. Тот немного поерзал но уснул.10:20
Клоны завтракали. Не_Пик убрал за всеми. После клоны сели за просмотр любимого фильма.11:00
- Я гулять пошел!- Крикнул Вару. Всем клонам было насрать, так как фильм был очень интересный. Пикуша заснул. Потому что не мог заснуть ночью часа 2. Не_Пик заметил это, и покрылся румянцем? Он понял что не ровно к нему дышит. Он пошел в комнату Пика. Он лёг на кровать, и свернулся клубочком.12:30
Оказывается Не_Пик уснул. Пик вошел в комнату, и улыбнулся, увидев эту картину и хихикнул. Не_Пик проснулся. Он подбежал и обнял Пика, и сказал: - Я тебя люблю! Знаю это не взаимно! Пик обнял его в ответ и сказал: