Воители и интернет.

PG-13
В процессе
15
Metrica бета
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 27 821 слово, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник

Глава XXXI

Настройки
                  Молния сидела в окне гнезда двуногих, называемого больница. Внутри были Рита и Боря. Молния прослушивала мысли Риты. <Попробую переубедить и влезу в её мысли... Она считает это глупой мыслью! Ну она получит!> У Риты полно всякой ерунды в голове. Надо понять, какой вариант она предпочитает. <Ага, первый. Значит придётся звать Бича.> Молния спрыгнула вниз и побежала в лагерь... - Надо звать Бича! - Зачем?! Мы и раньше прекрасно справлялись! - В этот раз двуногие будут в толстой одежде. - А он не позарится на нашу территорию? - Я сама к ним ходила. Поэтому они теперь настоящее племя. - Как?! - К каждому есть подход. Так можно позвать их или нет? - Зови. Воительница убежала из лагеря, и тем же путём, что и в прошлый раз попала в Старый Лес. Затем кошка пришла в город. <Вот Бич сидит.> - Бич, лесным племенам нужна помощь. - Что случилось? Вы обычно сами справляетесь. - Проблемы с двуногими. У них толстые накладные шкуры. Ваши когти - отличный способ. Помогите пожалуйста племенам! - Хорошо. Но как мы попадём к вам? - Просто идите за мной, и не отставайте. Кровавое племя шло за Молнией через Звёздное племя... - Пришли! - Это кто? - Это Кровавое племя, Снежнолапка. - Они на нас напали?! Их так много! - Нет, они не напали. Они наши союзники на время борьбы с двуногими. Оруженосцы пусть спрячутся в трещине за пещерой целителя, королев, котят и старейшин надо увести в туннели.                   Молния проснулась от топота. - Идут! - Что делать?! - Пусть обычные воители встанут за Кровавым племенем, как только толстых шкур не будет - Тень проводит Кровавое племя домой. Сразу же, во время драки. Если вас схватили - позвольте поднести вас к клетке, около клетки вырывайтесь и убегайте. - А... Двуногие пришли. Молния увидела проблеск страха в глазах Риты. - Уходите. Или никогда не сможете уйти. - Вы теперь не сможете поцарапать нас! - В БОЙ!!! Молния прыгнула на Риту и провела когтем по рукаву. Рукав рвался насквозь. <Отлично! А теперь двуногим конец!> Молния полностью разорвала Рите куртку. шарф и штаны. - Уходи, или уже не сможешь! - Ты одна умеешь так делать! Вы проиграете! - Ошибаешься. прошипела Молния. И верно, почти уже не осталось двуногих в куртках. - Тень, проводи Кровавое племя домой. - Хорошо. За Тенью ушло Кровавое племя, вскоре и следы растаяли. На поляне сразу стало свободнее. - Уходите двуногие, пока живы! - Нас больше! Боря, лови Огнезвёзда! - Но... - Лови! Молния прыгнула Рите в лицо и шибанула лапой по носу. Кошка брезгливо потрясла лапой и прыгнула Рите на шею так, что бы не убить Риту, но что бы Рите стало очень страшно. Двуногая закричала и стала вырываться. Воительница отпустила Риту и отпихнула её прочь от себя. Молния обернулась. и увидела, что Боря с снотворным гоняется за Огнезвёздом. <Нет! Как в прошлый раз не будет!> Молния бросилась на Борю и в последний момент оттолкнула его от Огнезвёзда. Потом обернулась и прошипела: - Уходи. Этот двуногий скорее всего тоже уйдёт из лагеря. - Нет! Воителей и так мало! - Ладно. Но от сюда уходи. Там Берёзовика схватили! Огнезвёзд сразу же убежал, а Молния прыгнула Боре в лицо. - Помнишь, что я говорила тебе в прошлый раз?! - Помню! - Беги! - Сначала поймаю Огнезвёзда! В прошлый раз он перестал вырываться, значит он понимает, что у двуногих лучше! - Падаль, ты чуть не убил его! И за это заплатишь! Молния вонзила когти Боре в руку, которой он пытался отодрать её и схватила за воротник. Воительница отпустила когтями руку и прыгнула, не отпуская воротник. Двуногий упал головой прямо на корягу! Молния схватила Борю за воротник и потащила вон из лагеря. Воительница вернулась в лагерь и прыгнула в середину ноги вниз от колена ещё одному двуногому. Двуногий завизжал: - Что так больно?! - Я не выпускала когти, а ты визжишь. - усмехнулась Молния. - Отойди от Дениса и иди защищай своего Огнезвёзда! - к Молнии подбежали ещё две двуногие. - Во-первых: вы вторглись на нашу территорию, и безнаказными не выйдите, во-вторых: вашего Дениса я только толкнула, а он орёт. И в-третьих: я буду защищать любого воителя, чего бы это мне не стоило! - Эта та самая чёрная! Надя, Наташа, ловите её! Молния прыгнула в лицо Наде и выпустила когти. -ААААА!!! - Спасите её! - заверещала Наташа. - Эта кошка сейчас убьёт Надю! - Убила бы уже давно. если бы хотела. А теперь убирайтесь! - Без тебя не уйдём! Сдавайся! - С какого это мне нужно сдаваться?! Я никогда не сдаюсь! Уходите, пока я отпускаю! Трое двуногих убежали из лагеря, и Молния пошла искать Риту. <Рита и Боря - главари. Если они уйдут - уйдут и остальные. Если уйдут ещё Полина с Егором ещё при боре и Рите - остальные не так захотят драться. Почему я сейчас хочу найти именно Егора?> Перед глазами Молнии замелькали картинки - Егор пытается запихать в переноску кошку. он же замахнулся на бездомную собаку. Молния потрясла головой, стараясь вернуться к битве. Этот Егор просто очень жестокий! Он за это поплатится! Воительница побежала вперёд и увидела нужного ей мальчика. Он как раз пытался поймать Песчаную Бурю. Егор замахнулся ногой на кошку, и она застыла. Дальше Молния видела всё замедленно. (Это не раз помогало ей в драках). Воительница бросилась двуногому в опорную ногу, выскочила из под падающего тела и вернулась к действительности. Она прыгнула на плечи двуногому и припечатала его лапой. - Если ты хоть раз замахнёшься или ударишь кого-то, если хоть пальцем тронешь воителей - ты не жилец!. - Я сейчас из тебя мокрое место сделаю! Молния прыгнула вверх, навстречу замахнувшейся руке, и перевернула двуногого на живот. Егор что то заорал, но Молния выволокла его из лагеря. - Если надоело жить - обращайся. Сделаем из тебя высококачественную подстилку. - Я сейчас упаду в оврааааг! Воительница схватила двуногого за шкирку и втащила наверх. Двуногий вскочил и бросился на Молнию. Кошка прыгнула Егору на грудь, и опрокинула его наполовину в овраг. - Всё ещё хочешь кидаться? Пропустив ответ мимо ушей Молния утащила Егора из леса. Вернувшись, она схватила Риту и потащила её. Часть двуногих бросилась следом. - Убегайте из нашего лагеря все, и больше не суйтесь! Рита пыталась встать, но Молния ей не давала это сделать. - Или ты уходишь - или навсегда остаёшься здесь. - Отпусти! Уйду!!! Воительница выпустила двуногую и побежала в лагерь. Битва уже заканчивалась, двуногие убегали или собирались убегать. - Уходите! Ваши главари сбежали! - Это наш шанс поймать Песчаную Бурю, тебя. Огнезвёзда, Ежевику, Тростинку, Белку и Бурого так, что бы вы достались нам! - Те, кого назвали двуногие - уходите. Как только названные воители ушли, Молния спросила: - А теперь - кто ваша цель? - Ладно, уходим. Но мы вернёмся! - Посмотрим. Скорее всего вы побоитесь. Двуногие разбегались, воители полностью вернулись в лагерь. Остролистая сходила в туннели за королевами. котятами и старейшинами.
15 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)